Как найти друзей в 20+
IceScream
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Слишком поздно спохватилась, в твоём возрасте уже документы на пенсию начинают собирать.
Гость
Возможно никто не разделяет твои интересы, взгляды, увлечения?Возможно ищешь в чем-то подвох,что человек из корысти с тобой?
Гость
РОТ ЗАКРЫЛА
ЗДОХНЕШЬ ***
ЗДОХНЕШЬ ***
Форум: Будем знакомы
Всего: 52 149 тем
Новые темы за 3 дня: 82 темы
- Ищу подружку2 ответа
- Ищу доброго человека13 ответов
- Я сегодня одна38 ответов
- Где познакомиться с армянином/грузином?7 ответов
- Ищу девушку20 ответов
- Хочу познакомиться с женщиной. Дружба15 ответов
- Давайте общаться76 ответов
- Давайте дружить30 ответов
- Скоро годовщина свадьбы , что подарить? Куда сходить?2 ответа
- Переезд13 ответов
Популярные темы за 3 дня: 20 тем
- Давайте общаться76 ответов
- Я сегодня одна38 ответов
- Давайте дружить30 ответов
- Ищу девушку20 ответов
- Хочу познакомиться с женщиной. Дружба15 ответов
- Ищу доброго человека13 ответов
- Переезд13 ответов
- Жизнь на Плутоне существует9 ответов
- Где познакомиться с армянином/грузином?7 ответов
- Попутчица на вахту2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
В университете с первого курса старалась общаться практически со всеми, влиться в компанию. Но как-то само собой общение сошло на нет. Писала также в группы вконтакте по поиску общения, но тоже не то. Там обычно сидят совсем уж дети:) 13-14 лет, или парни, которые вообще не заинтересованы просто в дружбе, им нужен секс или отношения.
Я не нытик и не пессимист, у меня есть увлечения, могу выслушать любого человека и дать совет. Не хвастаюсь, но многие знакомые говорили и говорят, что я интересный, умный человек. Что у меня хорошее чувство юмора. Может моя проблема в том, что я не умею дружить надолго?
В общем, призываю всех, у кого есть психологическое образование или общительных людей старше 20 лет с активной жизнью, поделиться опытом, советами. :)