Гость
Статьи
Маски в домашних …

Маски в домашних условиях

Давайте делиться рецептами масок в домашних условиях.
Лето! все витамины доступны )

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из розовой соли можно делать обертывания, скрабы, маски, ванны, ополаскивания и пр.

Татьяна
#2

лучшее - овсянку заварить и капельку масла(оливкового) Кожа как у ребенка после такой маски. думаю, ничего нет лучше

Анжела
#3

Увлечена домашней косметикой, уже много чего делаю дома сама. Знаете, это хорошее и полезное увлечение! Во-первых это полезно, во-вторых намного дешевле, в-тритих - это интересно. Моя любимая маска для лица каолиновая крем-маска, могу дать рецепт приготовления http://milovar.pro/recipes/kosmetika_ruchnoj_raboty/uhod_za_licom/kaolinovaja_krem-maska_dlja_lica/?utm_campaign=1406sa Маска убирает загрязнения и очень хороша для проблемной кожи.

Людмила
#4

Добрый вечер. Могу ли я надеяться на то, что Вы мне дадите (продадите) рецепт каолиновой маски. У моей дочери очень проблемная кожа лица.Я сама стараюсь
ей помочь, но все помогает недостаточно. Если Вас не затруднит моя просьба -
помогите. С уважением. Людмила Дмитриевна 76 лет. Спасибо.

Надежда
#5

ой я вообще люблю все эти маски,скрыбы...раз в неделю посещаю баньку..после парной наношу скраб из овсянки)кожа такая нежная!!!овсянка(перемолоть в блендере),соль,мед,глина(у меня черная)

гы
#8

Скраб из натурального кофе. Очень хорошо чистит и одновременно питает, если вы берете остатки кофе с молоком. Можно добавить мед. Можно соединить кофе и соль

Гость
#9

Мне очень нравятся маски на эфирных маслах. Сандал, можжевельник. Вроде бы фирмы Крымская роза и Креола очень хорошие делают. Либо просто после ванной только масло наношу, разбавленное с водой.

#10

скрабы из кофе, сахара, можно эфирные масла добавлять лавандовое, например.

Форум: Красота
Всего: 50 133 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 043 темы