Гость
Статьи
Маска из глины.Можно …

Маска из глины.Можно ли пройти курс таких масок?В домашних условиях.

У меня были резкие скачки веса.То худела,то толстела. В общем,кожа на лице стала дряблой какой-то очень резко! Мне 26 лет. Лицо крупное,толстая кожа,щечки были всегда пухлыми. Даже при похудении.Но все было упругим,как мячик. И вот теперь вся это "красота" как будто слегка вниз стала опускаться,как говорится,поплыл овал лица.И лицо мягкое стало,тресется как желе. Я хочу попробовать поделать маски,но именно курсом. А не 1 разв неделю.как это принято. Можно ли? Если я буду делать к примеру,через день такую маску (голубая или зеленая глина),на протяжении месяца-двух. как вы думаете,это поможет подтянуть кожу?Ну хотя бы немного?Нет возможноссти идти к косметологу,или делать какие-то массажи. А делать с лицом что-то надо. Кто нибудь делал ? отпишитесь,пожалуйста.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю, ничего страшного не случиться. Делайте только не чаще чем через два дня. Курс- 10 раз. Подбирайте под ваш тип кожи и, главное, не передерживайте.

Только большого чуда ждать не стоит. Лучше были бы альгинатные маски

Гость
#2

кожа и так подтянется, просто она "не успела" за похуданием

Гость
#3

вы хоть с начало бы узнали,для чего глина применяется.

нет,не поможет это подтянуть кожу

Арина
#4

я делала маски из глины для лица - потом так высыпало, что ол года ели сошло, но это у меня, у вас может быть по-другому.

#5

конечно! маски - это вообще спасение человечества, также, как и пилинги, если найдёте свои средства, про походы к косметологу можете вообще забыть, а боролась с морщинами так: увлажняющая и питательная маски, чередуя каждый день, 6 дней подряд, потом снова в режиме 2 раза в неделю, все морщины исчезли. почему выбор пал на глину? я бы выбрала лифтинговые тканевые маски или гелевые, которые сделаны по форме лица с прорезями.

Приду к тебе ночью
#6

Мне маски из глины подходят.У меня кожа комбинированная

и жирные участки хорошо подсушивает.Я маски такие делаю

регулярно и кожа неплохо выглядит,применяю голубую глину.

А вот насчет придания коже упругости,я думаю,это возможно.

Присоединяюсь к мнению о лифтинговых тканевых масках-результативно.

Гость
#7

Я похудела на 20 кг, мне 42. Я делаю контрастный душ, на лицо тоже. Для шеи делаю упражнение из бодифлекс. Вроде помогает. Еше после контрастного душа на влажную кожу тела, лица наношу какое-нибудь растительное масло. Тело помассировать, излишки масла вытереть. Лицо массировать боюсь, похлопываю до красноты, вбивая масло. Делаю иногда стягивающие маски (из белка, желатина). Обязательно в горизонтальном положении.

Гость
#8
Гость

Я похудела на 20 кг, мне 42. Я делаю контрастный душ, на лицо тоже. Для шеи делаю упражнение из бодифлекс. Вроде помогает. Еше после контрастного душа на влажную кожу тела, лица наношу какое-нибудь растительное масло. Тело помассировать, излишки масла вытереть. Лицо массировать боюсь, похлопываю до красноты, вбивая масло. Делаю иногда стягивающие маски (из белка, желатина). Обязательно в горизонтальном положении.

а кожу на животе возможно подтянуть ?

Гость
#9

Не знаю на счет живота. Мне кажется, тонус кожи после контрастного душа+массаж заметно лучше. Но надо делать регулярно, я делаю через день. Еще у меня были "крылья ангела". Вот они зрительно подтянулись. Даже купила платье без рукавов.

Гость
#10
Гость

Не знаю на счет живота. Мне кажется, тонус кожи после контрастного душа+массаж заметно лучше. Но надо делать регулярно, я делаю через день. Еще у меня были "крылья ангела". Вот они зрительно подтянулись. Даже купила платье без рукавов.

понятно.

спасибо )

Гость
#11

вы хоть с начало бы узнали,для чего глина применяется.

нет,не поможет это подтянуть кожу

мамммаа

С начало

неужели чел не знает такого простого слова ,которое встречается даже в детских книжках. Жуть!

Анастасия
#12

Существует. Специальная маска из голубой глины,называется маска афродиты если вам интересно я могу вам подробнее рассказать nastena-live500@mail.ru

Гость
#13

В Вашем случае, можно было бы пройти 3 сеанса массажа лица. За счет проработки глубоких мышц, кожа пришла в надлежащее состояние. Но для начала необходимо обратиться к врачу для выяснения проблемы со скачками веса.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: