Гость
Статьи
Плохая подруга или я …

Плохая подруга или я надумываю?

История такая.знакомы 2 -2,5 года с ней,работали вместе.Она развелась,потому что муж бил,пил,не работал.У меня появился мужчина,положительный очень. (Вместе больше года,знакомы года 3,скоро свадьба). И вот я стала замечать,то покурить зовет,в ссорах наших с ним принимает его позицию..покупает платья как у меня,а еще говорит что я худая и принижает иногда,как бы не специально.(Но это меня не беспокоило сильно). Потом мы уехали из страны,(с ее стороны иногда чувствую зависть,но это отдельная тема).скоро планируем вернуться. И вот теперь общаемся в соц сетях. И тут началось. Дословно: она"посмотри сериал,может понравится",я-"хорошо,вернется мой м.ч,посмотрим с ним вместе"... Она"если ему не понравится,не говори,что я посоветовала"... Я как то удивилась,спросила почему,она ответила просто так!!! И вторая ситуация она сделала тату,прислала фото мне и попросила чтоб мой парень оценил.(зачем???потому что у него тоже тату есть?Не понятно мне)И вот опять недавно - "а ты своему говорила,что я новую тату собралась делать? "... К чему она это у меня спрашивает и зачем мне это ему говорить. К слову сказать личная жизнь у нее не клеится. И я стала подозревать какие-то нападения на мою территорию с ее стороны.может я накрутила себя? ... От парня ответных знаков внимания не видела.кто что скажет?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему у подруги не спросить "а с чего типа мне своему про твое тату говорить?? Не я же тату собралась сделать". А вы какие-то знаки ловите, а спросить ничего не можете. Подруги ли вы??

Гость
#2

дыма без огня не бывает. Меня бы тоже беспоколо такое поведение

Гость
#3

Явно много о нем думает.

Автор
#4
Гость

А А почему у подруги не спросить "а с чего типа мне своему про твое тату говорить?? Не я же тату собралась сделать". А вы какие-то знаки ловите, а спросить ничего не можете. Подруги ли вы??

. Скорее всего так и надо поступить.Но не хочется выглядеть ревнивецей и портить с ней отношения.

#5

советую общение свести на нет, знаем мы таких "подруг"

Гость
#6

гоните эту подругу поганой метлой

гость
#7

Причем здесь ревнивицей.вы наоборот ее в глупое положение поставите.либо просто сведите общение на нет.у меня была такая ситуация.дамы удивляют , палятся просто в открытую.у моей подруги не было давно мужчины ,и у нее постоянно что то лома ломалось.и именно мой муж должен был ей помочь.а когда поможет ,она его просила на чай остаться ,попробовать то,что она приготовила ,сладенькое.это он мне рассказывал.в итоге я с ней прекратила общение.недавно встретила ее на улице.а она мне "ой,ты так много работаешь.твоему мужу наверное скучно одному сидеть тебя ждать.оставь ему мой номер". Это ж надо такими глупыми быть!!

умка
#8
гость

Причем здесь ревнивицей.вы наоборот ее в глупое положение поставите.либо просто сведите общение на нет.у меня была такая ситуация.дамы удивляют , палятся просто в открытую.у моей подруги не было давно мужчины ,и у нее постоянно что то лома ломалось.и именно мой муж должен был ей помочь.а когда поможет ,она его просила на чай остаться ,попробовать то,что она приготовила ,сладенькое.это он мне рассказывал.в итоге я с ней прекратила общение.недавно встретила ее на улице.а она мне "ой,ты так много работаешь.твоему мужу наверное скучно одному сидеть тебя ждать.оставь ему мой номер". Это ж надо такими глупыми быть!!

Скорее наглыми!

Гость
#9

бред... у вас муж, зачем вам подруги, еще и какие то явно некомфортные???

#10
гость

Причем здесь ревнивицей.вы наоборот ее в глупое положение поставите.либо просто сведите общение на нет.у меня была такая ситуация.дамы удивляют , палятся просто в открытую.у моей подруги не было давно мужчины ,и у нее постоянно что то лома ломалось.и именно мой муж должен был ей помочь.а когда поможет ,она его просила на чай остаться ,попробовать то,что она приготовила ,сладенькое.это он мне рассказывал.в итоге я с ней прекратила общение.недавно встретила ее на улице.а она мне "ой,ты так много работаешь.твоему мужу наверное скучно одному сидеть тебя ждать.оставь ему мой номер". Это ж надо такими глупыми быть!!

гость

Причем здесь ревнивицей.вы наоборот ее в глупое положение поставите.либо просто сведите общение на нет.у меня была такая ситуация.дамы удивляют , палятся просто в открытую.у моей подруги не было давно мужчины ,и у нее постоянно что то лома ломалось.и именно мой муж должен был ей помочь.а когда поможет ,она его просила на чай остаться ,попробовать то,что она приготовила ,сладенькое.это он мне рассказывал.в итоге я с ней прекратила общение.недавно встретила ее на улице.а она мне "ой,ты так много работаешь.твоему мужу наверное скучно одному сидеть тебя ждать.оставь ему мой номер". Это ж надо такими глупыми быть!!

И вы оставили ? )))))) я бы ох.р.е.н.е.л.а от таких слов )))

#11

и зачем текст скопировался два раза ?

Гость
#12

Просто ей важно мужское мнение, а кроме вашего мужа знакомых мужчин нет

Гость
#13
Solie

советую общение свести на нет, знаем мы таких "подруг"

Присоединяюсь к совету. А спрашивать у нее ничего не надо, т.к. Вас же и выставит ревнивой кулёмой. Просто не общайтесь или общайтесь строго без мужа. Если же увидите, что совместного общения не избежать, то мужу на всякий случай расскажите про нее что-нибудь "приятное" (энурез или там курс лечения от лишаев, сами придумайте), чтоб ему противно было даже думать о ней. А то мало ли.

Гость
#14

В сад такую подругу! От них только проблемы.

Мармотка
#15

младшая жена. ну так ваша подруга себя ведёт.

Гость
#16

Я вообще мужа с подругами не свожу, хотя он жаловался, что у меня подруг нет а иначе почему я его с ними не знакомлю, а он их видил пару раз и то они замужем. Я просто считаю что ни к чему это

Автор
#17

Спасибо,девочки!Я думала у меня паранойя.Но ведь со стороны виднее.Убедилась теперь на сто процентов.Буду ликвидировать. В мужчине я своем уверена,но считаю,не нужно испытывать судьбу. Да и жадина я.Мужчинами не делюсь))))))

Гость
#18

Радуйтесь, что еще не добавила его в друзья с соцсетях и лично не стала общаться, или фотки лайкать. Я бы кстати проверила.
Я бы прекратила общение без выяснений отношений. Или просто свела к минимуму и встречалась бы с ней вез МЧ.
Даже не важно мне, по какой причине она себя так ведет: по глупости, или глаз положила. Нормальные подруги границы чувствуют.

Автор
#19
Гость

Радуйтесь, что еще не добавила его в друзья с соцсетях и лично не стала общаться, или фотки лайкать. Я бы кстати проверила.Я бы прекратила общение без выяснений отношений. Или просто свела к минимуму и встречалась бы с ней вез МЧ. Даже не важно мне, по какой причине она себя так ведет: по глупости, или глаз положила. Нормальные подруги границы чувствуют.

они есть в друзьях у друг друга.Пока были в России общались иногда,сейчас не переписываются вообще. Отвечает ей всегда сухо.В основном по делу.Сейчас вообще стараюсь в контакт не заходить,пишет первая всегда она.Как то из-за вежливости отвечала.Теперь не буду вообще.Все сложилось в единую мозаику,не нужна мне такая приятельница/подруга.

Гость
#20
Автор

они есть в друзьях у друг друга.Пока были в России общались иногда,сейчас не переписываются вообще. Отвечает ей всегда сухо.В основном по делу.Сейчас вообще стараюсь в контакт не заходить,пишет первая всегда она.Как то из-за вежливости отвечала.Теперь не буду вообще.Все сложилось в единую мозаику,не нужна мне такая приятельница/подруга.

Интересно) А кто кого добавил?) Мои старые подруги к моему мужу в друзья не набиваются. Я к их мужьям тоже. А вот новые подружки бывало. Причем девушки явно не видят берегов! Нафиг таких! В его профаиле поставьте ее в игнор.
Автор, ищите себе подруг, которые счастливы в браке и на чужих мужей не засматриваются.

Автор
#21
Гость

Интересно) А кто кого добавил?) Мои старые подруги к моему мужу в друзья не набиваются. Я к их мужьям тоже. А вот новые подружки бывало. Причем девушки явно не видят берегов! Нафиг таких! В его профаиле поставьте ее в игнор.Автор, ищите себе подруг, которые счастливы в браке и на чужих мужей не засматриваются.

кто кого добавил ,я даже и не помню.почему-то всегда к подобным вещам относилась спокойно.

#22
гость

Причем здесь ревнивицей.вы наоборот ее в глупое положение поставите.либо просто сведите общение на нет.у меня была такая ситуация.дамы удивляют , палятся просто в открытую.у моей подруги не было давно мужчины ,и у нее постоянно что то лома ломалось.и именно мой муж должен был ей помочь.а когда поможет ,она его просила на чай остаться ,попробовать то,что она приготовила ,сладенькое.это он мне рассказывал.в итоге я с ней прекратила общение.недавно встретила ее на улице.а она мне "ой,ты так много работаешь.твоему мужу наверное скучно одному сидеть тебя ждать.оставь ему мой номер". Это ж надо такими глупыми быть!!

Ахахха!Недавно заявляет мне одна дамочка:"дай мне телефон мужа,я ему буду иногда звонить"...У меня аж челюсть от такой наглости отпала.У жены просить телефон мужа!Может и ключики надо было подать и самой уйти,чтоб территорию предоставить и не мешать?Кстати,живет одна,думает,а вдруг?

#24

Гнать ссаными тряпками таких "подруг"

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 911 тем