Гость
Статьи
какое обертывание …

какое обертывание эффективнее для похудения

Какое обертывание эффективнее для похудения? Хочу купить курс (9 процедур) перед отпуском, интересуюсь у тех, кто что то подобное испробовал на себе....

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффективное-НЕ ЖРАТЬ .

Гость
#2

Подорожником

Гость
#3

НЕ ЖРАТЬ!!!! Обертывания работают с поверхностью кожи,только могут подтянуть немного рыхлости и все! Вес не уйдет!

Наташа
#4

Ну не знаю!!! У меня подруга похудела, довольно быстро. Кстати подробно расписала как.

http://zdorovie.glpr.ru/pKl8S5/

Злыдня
#5

обертывание рта скотчем

Люси
#6
Злыдня

обертывание рта скотчем

великой мудрости пост)))

Гость
#7

Никакие обёртывания не помогают похудеть. Купите абонемент в тренажёрный зал.

Ника
#8

мне обертывание lundenilona понравилось - эффект прям очень порадовал

Инга
#9

мне с водорослями очень нравится, виден эффект. ну еще от того какая косметика используется зависит. я делаю в бьютипарке, там Thalion

Наталина
#10

Мне больше шоколадное нравится, но эффективнее, когда делаешь курсом, тогда результат виден.

Yellow
#11
Наталина

Мне больше шоколадное нравится, но эффективнее, когда делаешь курсом, тогда результат виден.

Мне помогло водорослевое день холодное, день теплое обертование.

Наталина
#12

Я делала на отдыхе в http://peresvethotel.ru/sport/massaj.html, плюч к этому еще тренировки на тренажерах, все подтянулось, апельсиновая корочка пропала, слава богу.

Кэри16
#13

Очень хорошие обертывания Сингапурские. Марка eccense (эксенс)! Очень эффективные! Я с ними худела

#14

я похудела за 3 процедуры на ногах до -3 см на каждой. горчичный порошок 200 г разводу с водой до того как она станет сметаной ,наносимый на ноги и в плёнку пищевую ,20-30 мир нужно посидеть так,можно по прыгать или поприсидать ,знаю будет больно очень ждёт ,но я терпела и после первого использования -1 см на каждой ноге ,советую!

#15

и целлюлит тоже этим убрала

Гость
#18

А мне нравится обертывание водорослями, я в бьюти тренд хожу. Получается, что оно и кожу питает, и водоросли токсины из организма выводят, и лишние жиры. Как в пословице говорится " в здоровом теле, здоровый дух". Может меня кто и не поддержит, но мне обертывание водорослями очень нравится .

Форум: Красота
Всего: 50 219 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 076 тем