Гость
Статьи
Пирсинг в соске

Пирсинг в соске

ПРИВЕТ, НАРОД! Хочу сделать пирсинг в соске, откликнетесь те, кто делал! Больно ли это, не теряется ли чувствительность груди, как долго идёт заживление? В общем, отзовитесь, жду ваших комментов. …

ЮЛИЯ
2 589 ответов
Последний — Перейти
Страница 52
#2551
Amateur

Ой не знаю ...
читаю за тонели ивсё больше их хочу .
но я под них уши перекалывать буду .
ибо у меня в левом чтоб строго посередине мочки нужно пройти меж 1-й и 2-й дыркой хоть меж ними и расстояние 6 мм , но середина мочки будет меж ними. ( потому как смещённые тонели смотряться не айс )
а в правом необходимо подняться на пару милиметров . Потому , что при рсстяжке будет снова таки смещение вниз .
может растяну миллиметров до 3 - 4 под кольца с таким диаметром прутка , и успокоюсь , а может и нет :)

Сейчас как раз в ушах в основных дырках ношу кольца толщиной 4мм, весом 5гр. И вдруг стал их ощущать, интересные ощущения. Рекомендую. Кольца 3мм были существенно легче и не такие интересные ощущения ловил.)))

#2552
Игорь

Сейчас как раз в ушах в основных дырках ношу кольца толщиной 4мм, весом 5гр. И вдруг стал их ощущать, интересные ощущения. Рекомендую. Кольца 3мм были существенно легче и не такие интересные ощущения ловил.)))

Прости , 5 грамм ?
может ты напутал чего , может грамм 15 ?
Но в любом случае , это ощущение временное , через некоторое время организм перестаёт реагировать на постоянный раздрожитель .
Я уже писал , но повторю , у меня в сосках (в ариолах) были кольца 18х6 сталь. Это 30 мм по наружи . Я их не взвешивал , и сейчас не чем , так как не дома , и дома буду не скоро , но весят они грамм по 50.
Так вот, через 0.5 года я вообще перестал их ощущать .
мне нравиться именно вид сквозного отверстия . У меня соски были растянуты до 14 мм , и хотел тонели поставить , но ничего не нашёл длинной по 18 - 20 мм , и поставил обратно кольца 18х6 . Стянулось назад за 2 дня .

#2553
Amateur

Прости , 5 грамм ?
может ты напутал чего , может грамм 15 ?
Но в любом случае , это ощущение временное , через некоторое время организм перестаёт реагировать на постоянный раздрожитель .
Я уже писал , но повторю , у меня в сосках (в ариолах) были кольца 18х6 сталь. Это 30 мм по наружи . Я их не взвешивал , и сейчас не чем , так как не дома , и дома буду не скоро , но весят они грамм по 50.
Так вот, через 0.5 года я вообще перестал их ощущать .
мне нравиться именно вид сквозного отверстия . У меня соски были растянуты до 14 мм , и хотел тонели поставить , но ничего не нашёл длинной по 18 - 20 мм , и поставил обратно кольца 18х6 . Стянулось назад за 2 дня .

Длинные тоннели только под заказ и раньше то были, а сейчас и подавно, если в России. Только дольше и меньше вероятность, что заказ будет исполнен. Даже с предоплатой.)))
Кольца толстенькие ношу полгода, чувствительность пока на месте)))
Но если вид дырок больше нравится - то лучше тогда тянуть на 8-12мм, так заметнее красота))

#2554
Игорь

Длинные тоннели только под заказ и раньше то были, а сейчас и подавно, если в России. Только дольше и меньше вероятность, что заказ будет исполнен. Даже с предоплатой.)))
Кольца толстенькие ношу полгода, чувствительность пока на месте)))
Но если вид дырок больше нравится - то лучше тогда тянуть на 8-12мм, так заметнее красота))

Да , мне как раз нравится не большой диаметр тонелей .
от 12 до 20 мм .
просто меня одна форумчанка отговаривала , а так как через 3 мм я проходить всё ровно буду , возможно на нём и остаровлюсь . Но естействпнно с кольцами .
а если тонели - то поедем далее .
Мне уже без малого 40 . Когда , если не сейчас ?

Василий
#2555
Анастасия

Пирсинг с сосков убрала уже как год , кто делал и потом убрал ? Можете отписаться ? Есть вопрос

У жены началось опускание украшений в сосках, из-за малого диаметра и малой толщины колец - стояли 1,6*12 мм. Плюс она часто цепочку между грудей носила.
Украшения достали, заросло буквально за неделю.
Перекололи, выше центра и ближе к ареоле. Сейчас носит штанги 2,0 мм. Скоро будем тянуть до 2,5 мм, в планах дойти до 4,0.
Если есть вопрос, могу ответить, наверное

Василий
#2556
Гость

Мечтаю минимум по 8 на малые губы((( ех

Малые легко и быстро растянутся, не рекомендую.
И при сексе мешает. Если делать, то большие, и потом увеличивать кольца до 5,0 мм минимум

Гость
#2557
Василий

У жены началось опускание украшений в сосках, из-за малого диаметра и малой толщины колец - стояли 1,6*12 мм. Плюс она часто цепочку между грудей носила.
Украшения достали, заросло буквально за неделю.
Перекололи, выше центра и ближе к ареоле. Сейчас носит штанги 2,0 мм. Скоро будем тянуть до 2,5 мм, в планах дойти до 4,0.
Если есть вопрос, могу ответить, наверное

Чем проколы не устраивают? Я уже почти 10 лет ношу колечки в сосках и не думаю снимать. Даже уши я проколола после сосков. Уши кст прокалывала вместе с парнем

#2558
Игорь

Сейчас как раз в ушах в основных дырках ношу кольца толщиной 4мм, весом 5гр. И вдруг стал их ощущать, интересные ощущения. Рекомендую. Кольца 3мм были существенно легче и не такие интересные ощущения ловил.)))

Переколол и тяну . Без разрывов , по тихоньку .
Уже дошёл до 3 мм .
левое тянется значительно хуже .
прокол прямо по середине 2 дырок , а рубцовая ткань жёсткая .
Правое тянется вообще легко .
Заказал себе тонельки стальные на 6 , 8 , 10 , 12 мм .
кольца ставить желания нет . Канал не сформирован , такое тяжёлое кольцо будет его травмировать постоянно и заживление растянется на месяца . Тонельки приедут через 10 дней . К тому моменту может уже и до 6 дойду .
иду со скоростью 1 мм в 3 дня . Безболезненно , но натяжение чувствуется .

#2559
Amateur

Переколол и тяну . Без разрывов , по тихоньку .
Уже дошёл до 3 мм .
левое тянется значительно хуже .
прокол прямо по середине 2 дырок , а рубцовая ткань жёсткая .
Правое тянется вообще легко .
Заказал себе тонельки стальные на 6 , 8 , 10 , 12 мм .
кольца ставить желания нет . Канал не сформирован , такое тяжёлое кольцо будет его травмировать постоянно и заживление растянется на месяца . Тонельки приедут через 10 дней . К тому моменту может уже и до 6 дойду .
иду со скоростью 1 мм в 3 дня . Безболезненно , но натяжение чувствуется .

Подожду следующего отчёта.)) у меня до 3 тоже безболезненно было, но на 4 уже болезненно, т.к. по длине окружности это +3 мм почти))
И лучше хотя б неделю, а лучше 2 делать перерыв на заживление. К чему торопиться?))

#2560
Игорь

Подожду следующего отчёта.)) у меня до 3 тоже безболезненно было, но на 4 уже болезненно, т.к. по длине окружности это +3 мм почти))
И лучше хотя б неделю, а лучше 2 делать перерыв на заживление. К чему торопиться?))

Следующий отчёт - 4 мм есть .
разрывов / боли / крови - нет .
Длинна окружности всегда увеличивается на коэфициент 3,14 в не зависимости от диаметра объекта .
возможно ты забыл , но у меня есть опыт растягивания сосков аж до 14мм . Ещё тогда я понял , что через боль менее эфективно , а если разрыв , воспаление - то вообще затягивается . Потому всё плавно , но быстро , чтоб рубцовая ткань уплотнится не успела , иначе растягивание будет сложнее.
P.S.
Спасибо за диалог .

#2561
Игорь

Подожду следующего отчёта.)) у меня до 3 тоже безболезненно было, но на 4 уже болезненно, т.к. по длине окружности это +3 мм почти))
И лучше хотя б неделю, а лучше 2 делать перерыв на заживление. К чему торопиться?))

И вновь следующий отчёт .
взято 5 мм . Конечно объективно ни о чём , но всё-же процесс идёт . Приехали тонельки от 6 мм . Качество вполне приемлимое . Единственным минусом бы отметил толщину стенки более 1 мм . Токим образом тоннель с наружним диаметром 6 мм , имеет отверстие всего 3,5. Немного обидно. Что скрадывается более 2 мм на диаметре . Посмотрим как пойдёт и как будет выглядеть . Когда определюсь с диаметром остаточно - закажу двубортные не разборные . Там стенка менее миллиметра должна быть.

#2562
Игорь

Подожду следующего отчёта.)) у меня до 3 тоже безболезненно было, но на 4 уже болезненно, т.к. по длине окружности это +3 мм почти))
И лучше хотя б неделю, а лучше 2 делать перерыв на заживление. К чему торопиться?))

Так же я писал выше , что 0,5 года назад переколол соски. Не через ариол ( как было ) а непосредственно под основание . В них есть желание поставить кольца 14х3 . Соответственно параллельно начал тянуть соски . Так вот сосок - вообще не ухо . Он твёрдый ппц и нервов там дофигища . Даже шаг в 0,5 мм это что-то не реальное . От диаметра в 2,5 мм можно брать изолентой добавляя по 1 слою ( это порядка 0,25 мм в диаметре . Но вот до этих 2,5 ещё дойти надо . Сосок - большой ( по крайней мере у меня , и стал ещё больше , по 14 мм в диаметре ) обычные дешёвые акриловые растяжки - конусы , не сильно подходят - очень короткие . Потому с 1,6 на 2 использовал трубочку от wd . И то это не было безболезненно , а даже очень больно . Спустя 3 дня поставил зубачитку в изтленте . И снова боль . А это всего 2,4 мм . Думаю спустя неделю смогу добавить ещё слой . Таким образом , через пару недель дойду до заветных 3 мм .

#2563
Гость

Имхо обычные серьги в ушах выглядят круче.

Переколол уши - строго по центрам мочек и начал тянуть тонели . Пока что дошёл до 5 мм. Тянется очень легко , не соизмеримо с соском .
в сосках тоже начал тянуть ( ну тот свежий прокол , который под основание полугодовплый ). Собираюсь поставить кольца 14 х 3 .

#2564
Гость

Имхо обычные серьги в ушах выглядят круче.

Дело в том , что мне нравятся лишь как смотрятся массивные кольца . Умеренно массивные . От 12 до 16 мм окружностью и с толщиной прутка 3 - 6 мм. Но по одному кольцу в ухе смотрится пресно . Гармоничнее всего по 3 . Но они звенят и этим раздрожают .

#2565
Игорь

Подожду следующего отчёта.)) у меня до 3 тоже безболезненно было, но на 4 уже болезненно, т.к. по длине окружности это +3 мм почти))
И лучше хотя б неделю, а лучше 2 делать перерыв на заживление. К чему торопиться?))

Новый отчёт .
взят минимальный порог в 6 мм .
поставил пкрвую пару тоннелей .
к сожалению в правом ухе травмировал (поцарапал ) канал гранью тоннеля , когда вёл его за растяжкой . Именно поцарапал тоннелем , потому как растянул на 6 ещё вчера и поставил комплектные плаги которые пришли с растяжками . Акриловые бочёнки с резиносками с 2-х сторон . Всё было норм .
Теперь правое ухо ноет . Завтра проснусь с кровавыми корочками . И с неделю процесс регенирации .
Вид дыр ОООчень нравится .
даже не знаю нужно ли идти дальше по диаметру . Нужно немного привыкнуть к этому виду . А ещё они значительно короче комплектных плаг и вообще не мешают когда ложишься на ухо.
так же дотянул соски до заветных 3 мм и поставил стальные кольца 14 х 3 . Каналл пока сильно натянут вокруг кольца. прикосновения болезненны .
так что теперь регинерируюсь :)

#2566
Amateur

Новый отчёт .
взят минимальный порог в 6 мм .
поставил пкрвую пару тоннелей .
к сожалению в правом ухе травмировал (поцарапал ) канал гранью тоннеля , когда вёл его за растяжкой . Именно поцарапал тоннелем , потому как растянул на 6 ещё вчера и поставил комплектные плаги которые пришли с растяжками . Акриловые бочёнки с резиносками с 2-х сторон . Всё было норм .
Теперь правое ухо ноет . Завтра проснусь с кровавыми корочками . И с неделю процесс регенирации .
Вид дыр ОООчень нравится .
даже не знаю нужно ли идти дальше по диаметру . Нужно немного привыкнуть к этому виду . А ещё они значительно короче комплектных плаг и вообще не мешают когда ложишься на ухо.
так же дотянул соски до заветных 3 мм и поставил стальные кольца 14 х 3 . Каналл пока сильно натянут вокруг кольца. прикосновения болезненны .
так что теперь регинерируюсь :)

Ну и оставайся пока на 6мм в ушах. Мне пока мои 4мм в основных направятся, толще пока не хочу. Хотя лежат кольца на 5,а вообще задумываюсь о толщине 6. но пока 6мм не нашел небольшого диаметра, пока видел минимально 14мм по внутреннему диаметру, а хочу поменьше. Звенит как раз большое и ближайшее к нему кольцо в ухе)) остальные не звенят, но они у меня меньшей толщины)) 4-3-2-1мм поставил+трагус)) а что соски сразу не кололи на 3мм?

#2568
Игорь

Ну и оставайся пока на 6мм в ушах. Мне пока мои 4мм в основных направятся, толще пока не хочу. Хотя лежат кольца на 5,а вообще задумываюсь о толщине 6. но пока 6мм не нашел небольшого диаметра, пока видел минимально 14мм по внутреннему диаметру, а хочу поменьше. Звенит как раз большое и ближайшее к нему кольцо в ухе)) остальные не звенят, но они у меня меньшей толщины)) 4-3-2-1мм поставил+трагус)) а что соски сразу не кололи на 3мм?

Не колол сразу 3 по 3 причинам
1 у меня не было такой толстой иглы и заказать было нн вариант .
2 боялся разрезать его на 2 части такой толстенной иглой .
3 если вдруг не получится пройти по желаемой траектории , то переколоть не получится в близайшее время , необходимо полное восстановление и лишь после пробовать заново . Так и вышло . С правым - ровненько , а левый корректировал .
да и у меня впечатление , что таким огромным диаметром боль прям невыносимая будет.
пробовал сегодня надеть кольца 6 х 18 сталь на уши - капец они грамостскте и тяжёлые . Нималейшего желания нет их носить .
конечно пока останусь на 6 диаметре , с неделю . Чтоб дать организму регенерировать нормально , потом постепенно пойду дальше . Надо ведь посмотреть как диаметр поболее будет выглядеть . Не просто ведь так заказывал ...
а там посмотрим . Спуститься вниз всегда можно ( если конечно речь не идёт об 20 + мм , а 20 + у меня пока нет ни какого желания )

#2569
Amateur

Не колол сразу 3 по 3 причинам
1 у меня не было такой толстой иглы и заказать было нн вариант .
2 боялся разрезать его на 2 части такой толстенной иглой .
3 если вдруг не получится пройти по желаемой траектории , то переколоть не получится в близайшее время , необходимо полное восстановление и лишь после пробовать заново . Так и вышло . С правым - ровненько , а левый корректировал .
да и у меня впечатление , что таким огромным диаметром боль прям невыносимая будет.
пробовал сегодня надеть кольца 6 х 18 сталь на уши - капец они грамостскте и тяжёлые . Нималейшего желания нет их носить .
конечно пока останусь на 6 диаметре , с неделю . Чтоб дать организму регенерировать нормально , потом постепенно пойду дальше . Надо ведь посмотреть как диаметр поболее будет выглядеть . Не просто ведь так заказывал ...
а там посмотрим . Спуститься вниз всегда можно ( если конечно речь не идёт об 20 + мм , а 20 + у меня пока нет ни какого желания )

А какая цель на ушах по толщине украшения?
Мне то как раз сейчас кольца нравятся. 18мм изнутри большой диаметр, украшение должно быть массивное)) прикольно ощущать каждое движение в ушах, но можно одевать только после полного заживления. По незажившей ране это болезненно и неприятно. Да и сталь тяжёлая как материал сама по себе.))
Лично мне сталь не нравится. Она склонна к окислению и из-за этого быстро воспаляется заживший прокол. Ношу везде только титан и недавно открыл такой материал - кобальт-хром (украшения из него тяжелее титановых). Тоже не даёт воспалительной реакции как и титан. Сталь стоит только в интиме, но там область прокола постоянно стерилизуется естественным путем ;)))

#2570
Игорь

А какая цель на ушах по толщине украшения?
Мне то как раз сейчас кольца нравятся. 18мм изнутри большой диаметр, украшение должно быть массивное)) прикольно ощущать каждое движение в ушах, но можно одевать только после полного заживления. По незажившей ране это болезненно и неприятно. Да и сталь тяжёлая как материал сама по себе.))
Лично мне сталь не нравится. Она склонна к окислению и из-за этого быстро воспаляется заживший прокол. Ношу везде только титан и недавно открыл такой материал - кобальт-хром (украшения из него тяжелее титановых). Тоже не даёт воспалительной реакции как и титан. Сталь стоит только в интиме, но там область прокола постоянно стерилизуется естественным путем ;)))

'А какая цель на ушах по толщине украшения?'
Не понял тут вопроса .
мой организм принимает сталь вполне нормально , не было проблем ни разу . Но я и обрабатывать не забываю .
теперь я понял , что имеют в виду про заморочь с тоннелями . Их реально каждый день снимать необходимо и мыть.
Проходив 3 дня с шестёрочкой немного воспалилось левое ухо , обрабатывал только по наруже ватной палочкой с хлориком а после лубрикантом ( как и всегда ) . Снял , а там вонь про которую все твердят ... вожможно ещё зависит от конструкции тонелей . У меня закручивающиеся с резьбой по середине . Имненно в этом месте скопились выделения и пошло ...
но не мог же я просто помыть , смазать и поставить обратно :)
взял и дотянул до 8 мм . Поставил комплектные плаги с резиночками . Уши немного ноют . Вобщем украшения в виде тонелей - только на полностью сформированный канал ибо снимать неизбежно каждый день необходимо . С кольцами вообще такой мороки нет . Смазал провернул , протер салфкткой , смазал с другой стороны , провернул обратно .
сталь 6х18 у меня от сосков осталась и я просто примерял . Они очень тяжёлые , взвевил - получил 20 грамм. Хочу сказать , что кайфа от такого веса на ушах нет вовсе . Они оттягивают мочку вниз деформируя её почти на сантиметр .
короче поставлю восьмёрочки через пару дней , а там видно будет . Но чую я плюну на это дело и поставлю кольца 3х14 или 3х12 .

#2571
Игорь

А какая цель на ушах по толщине украшения?
Мне то как раз сейчас кольца нравятся. 18мм изнутри большой диаметр, украшение должно быть массивное)) прикольно ощущать каждое движение в ушах, но можно одевать только после полного заживления. По незажившей ране это болезненно и неприятно. Да и сталь тяжёлая как материал сама по себе.))
Лично мне сталь не нравится. Она склонна к окислению и из-за этого быстро воспаляется заживший прокол. Ношу везде только титан и недавно открыл такой материал - кобальт-хром (украшения из него тяжелее титановых). Тоже не даёт воспалительной реакции как и титан. Сталь стоит только в интиме, но там область прокола постоянно стерилизуется естественным путем ;)))

Да , на интиме и во рту вообще не парят. Там стандартной гигиены хватает и всё ок . У меня язык уже лет 20 проколот - вообще проблем не доставляет и интим лет 12 - аналогично . А во всех остальных местах гигиена необходима по несколько раз ко дню .

#2572
Amateur

Да , на интиме и во рту вообще не парят. Там стандартной гигиены хватает и всё ок . У меня язык уже лет 20 проколот - вообще проблем не доставляет и интим лет 12 - аналогично . А во всех остальных местах гигиена необходима по несколько раз ко дню .

Когда нет воспалительных процессов и свежих ран, то вообще достаточно обычной воды с мылом в качестве гигиенической процедуры ;))
Я с языка снял украшение лет 7 назад - надоело что шарик регулярно колотит по зубам. После этого, как ни странно, стал ощущать бОльшую палитру вкусов еды во рту.
Вчера попробовал поставить кольца 5мм в основные дырки в ушах, так как 4мм свободно уже болтались. 5мм вошли вообще легко, без всяческих дополнительных приблуд.))

#2573
Игорь

Когда нет воспалительных процессов и свежих ран, то вообще достаточно обычной воды с мылом в качестве гигиенической процедуры ;))
Я с языка снял украшение лет 7 назад - надоело что шарик регулярно колотит по зубам. После этого, как ни странно, стал ощущать бОльшую палитру вкусов еды во рту.
Вчера попробовал поставить кольца 5мм в основные дырки в ушах, так как 4мм свободно уже болтались. 5мм вошли вообще легко, без всяческих дополнительных приблуд.))

Сам пользуюсь и всем рекомендую использовать лубрикант на всём протяжении эксплуатации пирсинг украшений . Для предупреждения втроричных воспалительных процессов . На сосках - вообще маст хев . Люди годами мучаются и не заживает . И даже зажтвший канал может воспалиться .
а в язык - короткая штанга (14 мм) с маленькими шариками ( по 4 мм) и вообще ни как не мешает ! И да , у меня нет такого , чтоб без неё вкус менялся . Я периодами её ношу . Крайний раз надел в январе этого года , до этого не носил с 21 года.
и как тебе кольца по 5 мм ?
на сколько я понимаю - это не сталь и они не такие уж тяжёлые ? Не по 20 грамм :)

#2574
Amateur

Сам пользуюсь и всем рекомендую использовать лубрикант на всём протяжении эксплуатации пирсинг украшений . Для предупреждения втроричных воспалительных процессов . На сосках - вообще маст хев . Люди годами мучаются и не заживает . И даже зажтвший канал может воспалиться .
а в язык - короткая штанга (14 мм) с маленькими шариками ( по 4 мм) и вообще ни как не мешает ! И да , у меня нет такого , чтоб без неё вкус менялся . Я периодами её ношу . Крайний раз надел в январе этого года , до этого не носил с 21 года.
и как тебе кольца по 5 мм ?
на сколько я понимаю - это не сталь и они не такие уж тяжёлые ? Не по 20 грамм :)

Да, титан 5гр весит каждый кликер. Причем титан легче кобаль-хрома и получилось, что кликер 4мм из кобальта весит также как кликер из титана 5мм. Но этого веса хватает немножко мочки оттягивать. Штанга в язык 14мм, да ещё и с шариком 4мм достаточно массивна для моего организма. Я носил 1,6*10*2-3мм. Потом было 4*12*6, но тут шарики мешались. И без украшения в языке ещё, кстати, меньше чувствительность языка к сильно горячему или слишком холодному. Раньше было болезненно неприятно.

#2575
Игорь

Да, титан 5гр весит каждый кликер. Причем титан легче кобаль-хрома и получилось, что кликер 4мм из кобальта весит также как кликер из титана 5мм. Но этого веса хватает немножко мочки оттягивать. Штанга в язык 14мм, да ещё и с шариком 4мм достаточно массивна для моего организма. Я носил 1,6*10*2-3мм. Потом было 4*12*6, но тут шарики мешались. И без украшения в языке ещё, кстати, меньше чувствительность языка к сильно горячему или слишком холодному. Раньше было болезненно неприятно.

Фига се !
У тебя в языке 4 мм пруток стоял ?
ну такой вес тягать - ни фига себе...
Раз для тебя было нормой 10 мм в длинну , осмелюсь предположить , что прокол выполен близко к кончику языка . От сюра и проблемы с удаоами по зубам . Слабой чувствительностью вкусов , реакцией на холод или тепло.
Если прокол выполнен максимально глубако ( у меня в 25 мм от края ) то пирса не мешает . По крайней мере мне точно не мешает . И да я не употребляю горячее и холодное , потому с такими проблемами ни когда не сталкивался .
и ты говоришь , что 5 грамм чувствуются не слабо . Представь как ощущаются 20 ...
ну вобщем каждому своё .
мне тоже очень нравятся умеренно массивные кольца . Максимально гармоничным считаю по 3 в каждой мочке . Ну а далее по желанию ...
но вид дыр прям вообще завораживает . Но умеренные , когда мочка не деформирована ещё . Где-то от8 до 12 .
и вообще офигенно смотрится по 3 тоннеля в каждом ухе . Видел только на картинках в инете ...
однако если с 2 дырами такая замороч , то с шестью вообще повеситься можно ...
ладно , поживём - увидим ...
у меня пока что уши по прежнему поднывают и имеют воспаление , припухлость .
Главно - дело всем твержу о том , что тянуть нужно по 0.5 мм за раз , так наимение травматично и безболезненно , а сам , дурак , бабахнул 2 миллиметра ( правда на протяжении суток ) но сути дела не меняет . Воспаление , припухлость , гнойно кровавые выделения , ноет . Весь букет получил ...

#2576
Игорь

Да, титан 5гр весит каждый кликер. Причем титан легче кобаль-хрома и получилось, что кликер 4мм из кобальта весит также как кликер из титана 5мм. Но этого веса хватает немножко мочки оттягивать. Штанга в язык 14мм, да ещё и с шариком 4мм достаточно массивна для моего организма. Я носил 1,6*10*2-3мм. Потом было 4*12*6, но тут шарики мешались. И без украшения в языке ещё, кстати, меньше чувствительность языка к сильно горячему или слишком холодному. Раньше было болезненно неприятно.

Полагаю, пришло время отчитаться .
Припухлость спала , болевые ощющения ушли , выделений почти нет .
поставил сегодня тонели восьмёрочки . Выглядит вполне прилично . Далее двигаться пока желания нет . Спортивный интерес конечно есть , но логично притормозить на этом диаметре .
Я уже писал , что мне нравятся не большие диаметры , когда мочка ещё не деформирована , а у меня даже на восьмёрочке видна не значительная деформация . Потому логично будет остановиться ( по крайней мере пока)
P.S.
ещё раз спасибо за диалог.

#2577
Amateur

Полагаю, пришло время отчитаться .
Припухлость спала , болевые ощющения ушли , выделений почти нет .
поставил сегодня тонели восьмёрочки . Выглядит вполне прилично . Далее двигаться пока желания нет . Спортивный интерес конечно есть , но логично притормозить на этом диаметре .
Я уже писал , что мне нравятся не большие диаметры , когда мочка ещё не деформирована , а у меня даже на восьмёрочке видна не значительная деформация . Потому логично будет остановиться ( по крайней мере пока)
P.S.
ещё раз спасибо за диалог.

Быстро однако на 8мм вышел. Может от этого и деформации мочки? Зачем так спешить?)) лично я на такой размер пока не готов в ушах, мне 5-6мм комфортно)) теперь готовлюсь освободившиеся кольца на 4в соски приспособить)))

#2578
Игорь

Быстро однако на 8мм вышел. Может от этого и деформации мочки? Зачем так спешить?)) лично я на такой размер пока не готов в ушах, мне 5-6мм комфортно)) теперь готовлюсь освободившиеся кольца на 4в соски приспособить)))

Ну как быстро .
Без малого месяц .
Да хотелось наконец приличный размер тоннелек поставить . О то 6 вообще выглядит "ни как" по крайней мере такой конструкции ( с резьбой по середине ) отвеостие всего 3,5 мм . На 8 отверстие уже 5.5 ...
в туториалах на ютубе люди за месяц на 16 выходят . К стате я же говорил , что левое переколото строго по средине 2- пркдыдужих дырок ( чтоб строго в центре мочки получилось ) меж которыми было 6 мм . Так вот одна соединилась с этой большой .
соски 4 мм - крутяк . Но я , наверное на трёшке останусь .
3х14 ни много - ни мало ... в общем нравится . Если тянуть далее , то до 6 , я манал ещё раз этот путь проходить . По крайней мере пока . У тебя соски крупные ? 4 не порвёт его ? И сколько мм сейчас ? У меня по 13 мм соски и то я стремаюсь тянуть дальше 3 . 4 конечно можно , но далее можно в лёгкую получить никроз и отторжение . А за чем оно надо ? - ни за чем .

#2579
Amateur

Ну как быстро .
Без малого месяц .
Да хотелось наконец приличный размер тоннелек поставить . О то 6 вообще выглядит "ни как" по крайней мере такой конструкции ( с резьбой по середине ) отвеостие всего 3,5 мм . На 8 отверстие уже 5.5 ...
в туториалах на ютубе люди за месяц на 16 выходят . К стате я же говорил , что левое переколото строго по средине 2- пркдыдужих дырок ( чтоб строго в центре мочки получилось ) меж которыми было 6 мм . Так вот одна соединилась с этой большой .
соски 4 мм - крутяк . Но я , наверное на трёшке останусь .
3х14 ни много - ни мало ... в общем нравится . Если тянуть далее , то до 6 , я манал ещё раз этот путь проходить . По крайней мере пока . У тебя соски крупные ? 4 не порвёт его ? И сколько мм сейчас ? У меня по 13 мм соски и то я стремаюсь тянуть дальше 3 . 4 конечно можно , но далее можно в лёгкую получить никроз и отторжение . А за чем оно надо ? - ни за чем .

Соски мелкие, по ареолам идёт прокол. У меня раньше тоже было 6, потом 4 года перерыва, потом решил восстановить проколы, удалось восстановить каналы без новых проколов))) - хороший специалист попался))) начали с 1,6, потом 3, сейчас решаю про переход на 4. Я не тороплюсь. Чем дольше ходишь в одном размере, тем легче идёт увеличение толщины украшения на размер вверх. Раньше то тоже соски практически за месяц вывел с 2 на 6. Но ощущения были очень болезненные. Теперь, считаю, лучше не торопиться. ПА 4 месяца переходил с 8 на 10, прикольные ощущения на новом размере, доложу ;)))

#2580
Игорь

Соски мелкие, по ареолам идёт прокол. У меня раньше тоже было 6, потом 4 года перерыва, потом решил восстановить проколы, удалось восстановить каналы без новых проколов))) - хороший специалист попался))) начали с 1,6, потом 3, сейчас решаю про переход на 4. Я не тороплюсь. Чем дольше ходишь в одном размере, тем легче идёт увеличение толщины украшения на размер вверх. Раньше то тоже соски практически за месяц вывел с 2 на 6. Но ощущения были очень болезненные. Теперь, считаю, лучше не торопиться. ПА 4 месяца переходил с 8 на 10, прикольные ощущения на новом размере, доложу ;)))

Да , я знаю , что когда долго носишь - то следующий размер без проблем входит , но это реально долго носить надо - месяцами . Но с сосками так не прокатывает . ( по крайней мере у меня ) даже после 14 мм , когда я с год носил 6 - то восьмёрка уже не лезет безтвариантов . Только 7 .
вполне нормально получается тянуть раз в 2 - 3 дня , но очень мелкими шажками на сосках по 0.25 мм . Так я и делал , и то , чтоб с 6 дойти до 14 - понадобился без малого год .
про ПА конечно знаю , у меня в ападравии была штанга в 6 мм .
она раздолбала нижнюю дыру на столько , что 10 мм шар начал в уретру проваливаться и тела между проколом и выходом уретры осталось менее 3 мм . Потму снял её чтоб не разрезало до конца .
а на ушах я просто по быстрее хочу увидеть большие дыры .

#2581
Игорь

Соски мелкие, по ареолам идёт прокол. У меня раньше тоже было 6, потом 4 года перерыва, потом решил восстановить проколы, удалось восстановить каналы без новых проколов))) - хороший специалист попался))) начали с 1,6, потом 3, сейчас решаю про переход на 4. Я не тороплюсь. Чем дольше ходишь в одном размере, тем легче идёт увеличение толщины украшения на размер вверх. Раньше то тоже соски практически за месяц вывел с 2 на 6. Но ощущения были очень болезненные. Теперь, считаю, лучше не торопиться. ПА 4 месяца переходил с 8 на 10, прикольные ощущения на новом размере, доложу ;)))

У меня сейчас в ариоловых каналах 3 пролетает , а вот 4 не лезет . Пробовал обычные штанги ставить 1.6 х18 - в совокупности с новыми колечками выглядит вообще ни как и ощущений не добавляет . А вот трёшка которая через сосок МММММ каеф ! Маструбирую сосками по несколько раз в день и ловлю сосочные оргазмы .
к стате сегодня накинул на тоннельки в ушах по миллиметру изольды - безболезненно поставил . По идее через пару деньков уже и десяточка залетит .
спартивный интерес , он такой интерес...

#2582
Игорь

Соски мелкие, по ареолам идёт прокол. У меня раньше тоже было 6, потом 4 года перерыва, потом решил восстановить проколы, удалось восстановить каналы без новых проколов))) - хороший специалист попался))) начали с 1,6, потом 3, сейчас решаю про переход на 4. Я не тороплюсь. Чем дольше ходишь в одном размере, тем легче идёт увеличение толщины украшения на размер вверх. Раньше то тоже соски практически за месяц вывел с 2 на 6. Но ощущения были очень болезненные. Теперь, считаю, лучше не торопиться. ПА 4 месяца переходил с 8 на 10, прикольные ощущения на новом размере, доложу ;)))

Представь - просыпвюсь сегодня , а у меня тонелька с правого уха вылетела . Там ведь разница мж ребордой и основным диаметром а миллиметр получилась . Реборда 10 , а основной я на 9 подматал .
поставил 10 тапер и буквально через несколько минут он прошёл .
Потянул за левую тоннельку - и она вытащилась . Снова 10 тапер , несколько минут и прошёл .
Абсолютно безболезненно .
так что поставил я с утра десяточки .
десяточки выглядят интереснее восьмёрочек и значительно интереснее шестёрочек. Но не из-за размера как такового , а из-за соотношения количества металла к сквозному отверстию .

у десятки реборда 12 , а отверстие 7,5 . У восьмёоки реборда 10 , а отверстие 5,5 . А у шестёрки реборда 8 , а отверстие 3,5 .
Пологаю , что более тонкостенная восьмёрка выглядела б ещё эстетичнее . Длпустим с ребордой в 10 , но отверстием в 7 .
12 тоннелька с ребордой на 14 - будет уже явным перебором для моих ушей и будет выглядеть громоздко .
а вообще мне не нравится , что они так выпадают . Буду надеятся , что это единоразовый случай из-за незначительной разницы между ребордой и основным диаметром.

#2583
Amateur

Представь - просыпвюсь сегодня , а у меня тонелька с правого уха вылетела . Там ведь разница мж ребордой и основным диаметром а миллиметр получилась . Реборда 10 , а основной я на 9 подматал .
поставил 10 тапер и буквально через несколько минут он прошёл .
Потянул за левую тоннельку - и она вытащилась . Снова 10 тапер , несколько минут и прошёл .
Абсолютно безболезненно .
так что поставил я с утра десяточки .
десяточки выглядят интереснее восьмёрочек и значительно интереснее шестёрочек. Но не из-за размера как такового , а из-за соотношения количества металла к сквозному отверстию .

у десятки реборда 12 , а отверстие 7,5 . У восьмёоки реборда 10 , а отверстие 5,5 . А у шестёрки реборда 8 , а отверстие 3,5 .
Пологаю , что более тонкостенная восьмёрка выглядела б ещё эстетичнее . Длпустим с ребордой в 10 , но отверстием в 7 .
12 тоннелька с ребордой на 14 - будет уже явным перебором для моих ушей и будет выглядеть громоздко .
а вообще мне не нравится , что они так выпадают . Буду надеятся , что это единоразовый случай из-за незначительной разницы между ребордой и основным диаметром.

Может на кольца перейти? Тогда выпадать нечему будет.)) на 10 остановился или дальше двинулся?)))

#2584
Игорь

Может на кольца перейти? Тогда выпадать нечему будет.)) на 10 остановился или дальше двинулся?)))

пока что остановился на 10 .
мне нравится .
пока не вылетают :)
через некоторое время есть желание попробовать 12 , но ощущение , что это перебор для моих ушей . потому как даже 10 приподымала мочку в первые дни . а когда мочка приподнята - максимально убого выглядит.

#2585
Игорь

Может на кольца перейти? Тогда выпадать нечему будет.)) на 10 остановился или дальше двинулся?)))

приветствую .
двинулся далее :) поставил 12 .
честно не могу понять как лучше .
десяточка выглядит аккуратнее , а двенашка прикольнее .
мочки не подымает . но больше уж точно не нужно .

#2586
Amateur

приветствую .
двинулся далее :) поставил 12 .
честно не могу понять как лучше .
десяточка выглядит аккуратнее , а двенашка прикольнее .
мочки не подымает . но больше уж точно не нужно .

А до какого размера подготовлены украшения? Чую, через месяц 16 будет! )))))))
Я пока на месте стою в количестве и толщине украшений)))

#2587
Игорь

А до какого размера подготовлены украшения? Чую, через месяц 16 будет! )))))))
Я пока на месте стою в количестве и толщине украшений)))

12 - крайний размер из подготовленных :)
хочу заказать десяточку , монолитную двубортовую тонкостенную .
чтоб отверстие было не 7.5 , а порядка 9 с ребордой на 12 .
так что наверное не будет :)

Гость
#2588
Гость

И мне в 14 лет тоже сделали пирсинг сосков. Причём прямо в мой День рождения, моя родная мама меня повела в салон и там мне сделали пирсинг в сосках! Установили микро-штанги из хирургической стали с едва заметными шариками на концах. Вроде всё уже зажило и сейчас по моему соски стали более чувствительными чем раньше)))

извините,а что сказала вам гинеколог по поводу прокола?или ей все равно,сама недавно проколола и скоро к гинекологу,а мне и 16 нет

#2589
Гость

извините,а что сказала вам гинеколог по поводу прокола?или ей все равно,сама недавно проколола и скоро к гинекологу,а мне и 16 нет

врачам обычно пофигу на пирсинг.
сдавал мочу на наркотические вещества (после дтп)
в присутствии мед сестры . у меня ападравиа . она даже глазом не повела .
хотя если врач совкового стереотипного скудоумного мышления - то может и лекцию начать читать "о вреде здоровью "
во избежании ненужных разговоров ,я снимаю украшения с сосков перед походом к врачу .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: