Гость
Статьи
Пирсинг в соске

Пирсинг в соске

ПРИВЕТ, НАРОД! Хочу сделать пирсинг в соске, откликнетесь те, кто делал! Больно ли это, не теряется ли чувствительность груди, как долго идёт заживление? В общем, отзовитесь, жду ваших комментов. …

ЮЛИЯ
2 587 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Юля
#251

кто их знает?... Мы то знакомы неделю. Пожвем - посмотрим

Аня
#252

Привет всем!

у меня такая проблема: 2,5 недели назад проколола оба соска. колол мастер в салоне. через неделю началась боль в левой груди где то с боку, когда щупала было похоже на уплотнение. обрабатываю часто ХГ, в правым таких проблем нет..после душа из проколов выделяется совсем немного белой жидкости(но мне сказали это нормально в период заживления).

сейчас грудь уже не так болит, больше похоже на предменстуальные боли, и к врачу мне сказали идти только после месячных.

у кого может было что-то похожее? ужасно переживаю((

Василий
#253

На www.piercing.ru на форуме помогут, рекомендую спросить там.

Когда жена себе проколы сделала, она ухаживала по их рекомендациям, и все отлично зажило.

Душ вроде нельзя так рано принимать. Она мазала проколы левомеколем толстым слоем, и заклеивала ватным диском с пластырем, и так мылась. Кстати, один тоже дольше заживал, чем второй.

Аня
#254

на счет душа мне была только 1 рекомендация: никакой горячей воды. естесственно не стою по полчаса под душем, и стараюсь сильно не мочить, после чего тут же обрабатываю. сами проколы выглядят очень хорошо и не болят.

Юля
#255

Рекомендую всем посмотреть это видео:

http://www.xrest.net/videos/Izvrascheniya_nad_torchaschimi_s​oskami.html

Скажите свое мнение

Юля
#256

Извиняюсь, вот здесь:

http://www.xrest.net/videos/Izvrascheniya_nad_torchaschimi_s​oskami.html

Юля
#257

Ау!!! Что, ни кого нет?

Гость
#258

А по это ссылке видео ролика невидно , только одни коментарии.

Юля
#259

Да, там бывают глюки при копировании ссылки. Там вместо http://www.xrest.net/videos/Izvrascheniya_nad_torchaschimi_s​​oskami.html почему то выскакивает http://www.xrest.net/videos/Izvrascheniya_nad_torchaschimi_s​%E2%8%8Boskami.html . Т.е. в слове s​oskami после буквы s появляются вот эти символы %E2%80%8B. Их нужно просто вручную удалить и нажать утеук

Юля
#260

enter

Гость
#261

Проколотый сосок это красиво но охото уже что то экстремального, к примеру проколоть ореол соска от края до края или сделат несколько проколов по периметру ореола соска и вставить штанги с шариками и весь ореол соска получиться обрамлённый пирсингом или ещё сделать микродермалы прямо в центр сосков. Что думаете по этому поводу девочки.

Ната
#262

Мне кажется это глупость делать столько проколов! У меня по 3 прокола в каждом соске,колечки,в последнем штанга! Приятно,красиво! У мужа тоже соски проколоты ему нравится! Если весь сосок в металле какая чувствительность тогда!

Гость
#263

не думала, что у нас столько долбанутых женщин...

Гость
#264

Согласен "Мелкий",сидят там советуют ерунду,сами ниразу не делали а советуют!посмотрим когда ваши дети придут и покажут проколотый сосок,что будете советовать? Коли и небудет ни каких проблем,я как мастер тебе говорю!!!!!!!

Юля
#265

Во первых - с чего это ты решил что я, например, ни разу не делала? Во вторых, ты мастер в чем?

Юля
#266

Ну а второму гостю скажу, что пирсинг сосков пока еще остается для многих экстримом. Даже для очень многих. Есть также много людей которые даже и не слышали что можно носить серьги в сосках, не говоря уже о том что это очень приятно и красиво. А обрамить себе пирсингом сосок я не хочу, не вижу смысла. А вот микродермалы прямо в центр сосков - это уже интересно. Никогда не думала об этом. Но похоже что это красиво.

Юля
#267

к стати, ролик получилось посмотреть?

Василий
#268

Получилось. По мне, уже перебор, как и микродермалы

Ната
#269

Да микродермалы это перебор полный! По одному проколу хватит я немого тоже переборщила лишнюю дырку сделала смотрится красиво,мужу нравится только ходить не удобно !

Настя
#270

Доброе утро! Давно меня небыло здесь, поэтому всем привет-))) Вообще прочитала что тут написали и хочу напомнить- что тема обсуждается тут-такая- пирсинг сосков! Кстати я бы точно не решилась сделать себе другие проколы, кроме тех что уже у меня есть- т.е. в сосках. Кстати свои колечки как соединила цепочкой, так и оставила. Красиво, и приятно-))))

Гость
#271

Ната, как заживление идет? все хорошо надеюсь??

Ната
#272

Да заживает хорошо!пока не привыкла до конца! Чувство тяжести,надо серьги поменьше одеть у меня в двух проколах большие и тяжелые!

Ната
#273

Хочу когда заживет прокол,на постоянное ношение серьги какие нибудь оригинальные,в первый прокол конечно колечко большое с камнем большим,во второй штангу с камнями с боку ,и чтобы цепочки свисали с боков! Ну а в последний тоже штангу подлинее и соски соеденить серебряной цепочкой,а по середине небольшую подвеску,чтобы сочеталась с цепочками на шее!

Юля
#274

классно. Вот мои проколы растянутся и я тоже буду по второму проколу делать.

Карина
#275

Девочки кто нибудь видел как в соски туннели вставляют?

Мой МЧ все предлагает мне это сделать.Кстати он мне соски сам прокалывал (сейчас у меня в сосках колечки 1.6мм толщиной) .Чтото босю я растягивать проколы до таких размеров.

Юля
#276

Ну и зря. Ты тонели большие хочешь? А растягивать не бойся. я вот специально не растягивала, просто у меня на сосках часто болтаются тяжелые сережки. Это очень приятно, и вот так они растянулись до 3 мм. Я и сейчас их продолжаю растягивать. Кроме того лично мне очень нравится, когда в сосок вставлена толстая серьга и она оттягивет сосок вниз. Даже когда соски без сережек они у меня все равно оттянуто висят вниз. Мой парень частенько просит меня снять сережки, ему очень нравится вид сильно оттянутых вниз сосков с дыркой насквозь. Его это очень возбуждает, говорит что, сразу видно что это соски опытной девушки. Ну а когда он наиграется, то опять вставляю серьги на место. Т.к. я считаю, что мои соски нуждаются в украшениях и приятных ощущениях

Ната
#277

Я думаю тонели ни к чему! Вставь большие кольца или цепочку одень! У меня муж когда увидет мои соски ему сразу секс нужен,играет серьгами как "ребенок"!

#278

Реально больно, я пытался сам себе - так и не смог. Хотя уши спокойно проколол.

анастасия
#279

Я проколола вчера,Инсулиновым шприцом вколола лидокаин(совершенно не больно)зажала пинцетом сосок и проколола)никакой боли!когда отошла заморозка немного чувствовалось жжение,буквально минут десять.И это всё.Сейчас даже не ощущаю,что есь серёжки в груди

Карина
#280

[quote="Юля"]Ну и зря. Ты тонели большие хочешь? А растягивать не бойся. я вот специально не растягивала, просто у меня на сосках часто болтаются тяжелые сережки. Это очень приятно, и вот так они растянулись до 3 мм. Я и сейчас их продолжаю растягивать. Кроме того лично мне очень нравится, когда в сосок вставлена толстая серьга и она оттягивет сосок вниз. Даже когда соски без сережек они у меня все равно оттянуто висят вниз. Мой парень частенько просит меня снять сережки, ему очень нравится вид сильно оттянутых вниз сосков с дыркой насквозь. Его это очень возбуждает, говорит что, сразу видно что это соски опытной девушки. Ну а когда он наиграется, то опять вставляю серьги на место. Т.к. я считаю, что мои соски нуждаются в украшениях и приятных ощущениях.

У него заготовлены туннели с внешним диаметром 5 мм.Растяжки тоже есть.Говорит хоть сегодня растяну.Боюсь что после такого уже точно кормить грудью не смогу.Хотя хочется.А в туннели я бы вставила кольца -думаю что так будет очень сексуально.

#281
анастасия

Я проколола вчера,Инсулиновым шприцом вколола лидокаин(совершенно не больно)зажала пинцетом сосок и проколола)никакой боли!когда отошла заморозка немного чувствовалось жжение,буквально минут десять.И это всё.Сейчас даже не ощущаю,что есь серёжки в груди

Настя, если не секрет, ты из какого города?

#282
ЮЛИЯ

ПРИВЕТ, НАРОД! Хочу сделать пирсинг в соске, откликнетесь те, кто делал! Больно ли это, не теряется ли чувствительность груди, как долго идёт заживление? В общем, отзовитесь, жду ваших комментов. Велком!

Ваш текст

Я до сих пор мечтаю кольца вставить в соски...(((

Ната
#283

У меня по 3 прокола в каждом соске ,приятно ,мужу нравится, а тонели слишком грубо, он тебе железяку языком ласкать будет? Самый кайф когда серьгу оттягиваешь или прокручиваешь! А тонели?

Ната
#284

Я когда проколола примерно через год одевала обручальные кольца на соски и фиксировала штангами,кольца широкие по 1см,но сняла через 6 месяцев соски растянулись быстро!

#285

Блиииин, я тоже хочу... Кто есть из Пензы, народ?

анастасия
#286

Из Минска)а что?

#287

А из Пензы ваще никого?

Карина
#288
Ната

У меня по 3 прокола в каждом соске ,приятно ,мужу нравится, а тонели слишком грубо, он тебе железяку языком ласкать будет? Самый кайф когда серьгу оттягиваешь или прокручиваешь! А тонели?

Он сам хочет чтобы туннели у меня стояли.Вчера чуть под вашими коментами чуть не согласилась....Опять боли испугалась.

Юля
#289

Анастасия. Не пойму какой ты боли боишься?

Юля
#290

Карина. Я думаю что тунели 5мм. это не много. Я сама сейчас растягиваю свои дырочки в сосках на 5мм. Но у меня почему-то очень медленно они растягиваются. Я растягиваю просто большим весом, тяжелыми сережками. Пробовала растяжками, что то не получается. Раскажи как это твой МЧ (кстати что это означает?), может это быстро сделать? Поделись опытом. Ну а растягивать ты зря боишься. Ведь когда колола соски, то тоже наверное боялась. Но желание взяло свое. Так же и при растягивании.

Гость
#291
Юля

Ну и зря. Ты тонели большие хочешь? А растягивать не бойся. я вот специально не растягивала, просто у меня на сосках часто болтаются тяжелые сережки. Это очень приятно, и вот так они растянулись до 3 мм. Я и сейчас их продолжаю растягивать. Кроме того лично мне очень нравится, когда в сосок вставлена толстая серьга и она оттягивет сосок вниз. Даже когда соски без сережек они у меня все равно оттянуто висят вниз. Мой парень частенько просит меня снять сережки, ему очень нравится вид сильно оттянутых вниз сосков с дыркой насквозь. Его это очень возбуждает, говорит что, сразу видно что это соски опытной девушки. Ну а когда он наиграется, то опять вставляю серьги на место. Т.к. я считаю, что мои соски нуждаются в украшениях и приятных ощущениях

Ваш текст Как интересно живу люди...

Юля
#292

Я ведь тоже сомневаюсь, а вдруг это мне повредит в чем-то. И иногда думаю, а может не надо? Но желание берет свое. И честно говоря я хочу их растянуть как можно быстрее. Ведь когда дело уже сделано, то уже поздно сомневаться и колебаться. Дело сделано и пути назад нет. И второй момент. Проколотые соски сами уже эксклюзив. А если соски еще и растянуты, это вааще суппер. Тем более, что 5 мм это не перебор. Тонели с колечками это конечно красиво и зажигающе, но я больше согласна с Натой, что прокручивать кольца в сосках это обалденно приятно и красиво. А прикинь если прокручивать колечко толщиной не 1,6 а 5мм. Это на много приятнее будет. Рекомендую посмотреть этот ролик http://best-porno.net/public/100419-piercings.html . Ведь правда красиво

Карина
#293

У моего МЧ есть комплект растяжек ,это такие конические палочки из медицинской стали начиная с 1.2 мм и на конце 2.4 мм.Следуюшая растяжка 2.4 мм до 3.2 мм.И таких растяжек влоть до 10 мм.т.е. одну втыкаешь ,протягиваешь за ней другую и так до необходимого размера за последней растяжкой вставляется туннель или серьга необходимого диаметра.Когда он мне уши тянул до 7мм.тунелей было как больно....Потом тянул до 10 мм.Причем уши не у меня не единственная растяжка...в губах там внизу у меня кольца стоят 3.2 мм,причем тянул тоже за один раз.Я конечно хочу растянуть но боюсь что в будущем мне это помешает в кормлении будущего ребенка.

Василий
#294

Вопрос к Нате и отчасти к Юле:

большие тяжелые кольца делали на заказ или где-то покупали? Интересуют именно золотые - нет ли аллергии на золото 585 пробы? Или же делалось из более высокой пробы? Если да, то как удалось добиться надежного замыкания кольца, ведь золото 750 пробы и выше очень мягкое?

Собираюсь любимой жене золотые кольца подарить, всяко больше удовольствия, чем от титана будет )))

Юля
#295

Значит объясняю. Золотых больших и тяжелых колец у меня нет. Золотые кольца у меня самые обычные из ювелирного магазина, которые предназначены для ушей. Есть у меня кольца по меньше и по больше, но все равно они предназначены изначально для ушей. А вот большие и тяжелые - у меня бижутерия. Например, я вставляю маленькие колечки в соски и на них уже цепляю то, что хочу, любую бижутерию. Также я люблю вставить большие и маленькие кольца в соски одновременно (у меня дырочки это позволяют) и могу так оставить, а больше и чаще на маленькие цепляю еще какие нибудь висячие сережки и получается в соске одно большое кольцо, а как бы внутри него еще и какая нибудь висюлька. Я считаю что это красиво Т.е. диаметр моих всех колец разный, а вот по толщине они все примерно одинаковые от 1 до 2 мм.

Василий
#296

Дело вот в чем: ей не очень комфортно, когда я играюсь с кольцами, говорит, что усилие передается на сосок грубовато, т.к. у тонкого кольца меньше площадь соприкосновения. Поэтому хочу ей вместо титановых 1,6 мм подарить золотые 2,0 мм, но есть сомнения, лигатуры в 585 золоте довольно токсичны. В ушах это вряд ли заметно, а вот соски могут ощущать дискомфорт.

Поэтому вариант с толстыми 2,0 - 2,5 мм кольцами из хорошего чистого золота считаю наилучшим, а уже на них можно вешать и цепочки, и грузики. Засада в том, что мягкое золото легируют палладием для сохранения гипоаллергенности, либо добавляют лигатуры, но золото от этого портится. Палладий очень тугоплавкий металл, с ним работают крайне неохотно...

Юля
#297

Для Карины. Я так понимаю, что твой МЧ (кстати ты так и не сказала что это означает) растягивает дырку за один раз с разрывом кожи и кровотечением? Если так, то это наверное больно? Хотя если обезболить, то возможно это и нормально переносится. Нужно такой вариант обдумать. Следом у меня возникает вопрос: а когда заживет, то дырка получается круглая или какой то другой формы? Там треугольная, например, или рваная. Т.е. Если я захочу в большую дырку вставить свои любимые золотые колечки например 2 мм толщиной и если ыирка будет круглая или хотя бы овальноя, то это будет красиво. А если какой то другой формы, то это мне не подходит. Кроме удовольствия мне еще важен и внешний вид. В таком деле все должно быть красиво и безупречно. А если будет безобразно, то мой пирсинг просто оттолкнет людей, а мне этого не нужно, я должна нравится и меня должны любить. Дальше, если так сходу протянуть через соски растяжки, то возможно и повредятся молочные каналы. Я бы так не рисковала, тем более, что есть более безопастый метод растягивания, хотя он и не такой быстрый и занимает не один месяц, но за то надежно и без плохих последствий. И дырки растянутся, и молоко будет, и красиво будет. Это такое мое мнение.

Юля
#298

Когда у меня соски хорошо зажили я могу вставлять абсолютно любой материал, хоть пластмассу. И ни какой аллергии нет. Все это индивидуально

Карина
#299

МЧ-это мой Молодой человек и по совместительству мой пирсер.Все проколы которые есть у меня делал он.

Настя
#300

Всем приветик! давно меня тут небыло к сожалению-((( Но тем не менее выс кажу свое мнение снова. Я не поклонница массового пирсинга, хотя и согласна с появившимся тут мнением- да,мои соски нуждаются в украшениях и удовольствиях-))) Я уже писала что у меня пирсинг в сосках. Причем вставлены титановые колечки. Расширять проколы и делать в сосках туннели- конечно не стану. Мне вот очень нравится когда мои колечки соединены цепочкой.Я разные использую. При ходьбе и вообще при движениях это доставляет лично мне массу удовольствий-))) Золото не вставляю, потому что никто не рекомендует из за большого количества подделок и вообще трудностей. Но поскольку мой клитор так же нуждается в удовольствиях и разумеется- украшении- то я приняла решение сделать пирсинг и там тоже-))) Кстати посоветуйте что лучше туда вставить плз!