Гость
Статьи
: От стресса кожа на …

: От стресса кожа на лице выглядит ужасно

Мне почти 30 лет, работаю в офисе, работа нервная. Последние несколько лет кожа на лице стала на глазах сереть и терять привлекательность. Что я только не делала. Но когда бываю на отдыхе, она как будто приходит в норму. Подруга в офисе говорит что это влияние стресса. На работе его много и кожа выдает эмоциональное состояние.Как бороться со стрессом? Я не хочу выглядеть как старуха!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Как избежать стресса я вам не подскажу, вы должны сами знать. Но хочу сказать, что вам еще повезло, вы хотябы знаете причину ухудшения кожи и знаете как привести ее в норму.

Гость
#2

Займитесь йогой или пилатесом, делайте расслабляющий массаж вечером, принимайте ванный расслабляющие, есть аромамасла специальные.

мики
#3

Наверное, для начала ответить на вопрос - А зачем Вам стрессовая работа ?

Герда
#4

Даже не от стресса все это, а от постоянного сидения без воздуха и кондеров, у меня тоже самое

Гость
#5

У меня в 20 лет от стресса такое началось на лице....это зимой еще было! Сейчас точно знаю, хороший сон, нормальная домашняя еда, и быть спокойной как удав!))

#6

валерьянка утром и вечером и нормальная жратва, а не пару помидоров за день

Гость
#7

Елена
#8

Дыхательные упражнения, правильное питание. А вообще правда коже нужен воздух!

Marian1011
#9

У многих марок есть специальные линии Анти-стресс, в т.ч. и дневные крема.А у Кларанс есть "дымка" для кожи - спец. "защитный экран" от компьютерного излучения и т.п. В общем наведайтесь в магазин, а в аптеке купите термальную водичку. Но это, по моему глубокому убеждению, лишь вспомогательные средства. Основа - в правильном питании, физической активности и позитивном настрое: если не можете изменить ситуацию, измените своё отношение к ситуации

Клима
#10

Важно хорошо высыпаться, давать возможность мозгу отдохнуть. Я для этого недавно пропила эффективный и абсолютно безопасный природный транквилизатор габа эвалар лаборатория. Добавка произведена из зародышей риса, хорошо переносится и не имеет проявления побочных эффектов. Усилена витамином В6. Сырье высокого качества из Японии. Помогает мозгу расслабиться. Помогает заснуть, уменьшая стресс и тревогу. На работе легче сконцентрироваться.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: