Гость
Статьи
Как "сделать …

Как "сделать "талию?

Девочки,смотрю на свою фигуру в зеркало и плачу...Надо срочно все менять...бедра,грудь все нормально,то талия такая широкая,что кажется что ее вообще нет,и живот,как у беременной....скажите какие упражнения надо делать,или каким видом спорта заняться чтобы эффективно было и убрать эту "гадость"

Мореманка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корсетом

Гость
#2

1, говорят если талия 60 см то ношение карсета будет заметно, а если 90см то не очень.

Автор, а можете показать фотку, можно без лица, только талия интересует. у меня тоже не очень, хочу сравнить.и сколько она у вас см?

#3

Говорят, что кроме "круга", или "халохупа", кто как называет, ничего не помогает...Также можете попробовать, стандартные упражнения - ложитесь на бок и поднимаете верхнюю часть тела. Или в положении стоя в поднятыми руками вверх делаете наклоны вбок.
И так каждый день по 100 раз.
Чтобы убрать живот - хорошее, но очень жестокое средство. Это голод и полное очищение от шлаков кишечника. Через две недели виден результат. И больше пейти воды.
И главное, не ленитесь!
Говорю вам, а сама о себе думаю=) Пытаюсь хоть каким-то образом на себя подействовать=))

Страшная снаружи, добрая внутри
#4

Наверно, талия - это что-то наследственное, потому что видела много худеньких девушек, у которых талии попросту нет, бедра-талия-грудь примерно того же объема, т.е. все одинаково и талии не видно. Я лет с 12 до 20 быа помешана на похудении и делала всякие упражнения. Каждое утро вставала боком к столу, закидывала ногу на стол и делала наклоны в противположную сторону и вперед. И так с другой ногой. Был вращающийся диск, на нем крутилась вправо-влево, пока живот не заболит, т.е. мучила свою талию как могла. Потом как-то все забросила, родила, поправилась, но талия как была тонкая, так и осталась, даже смотрится как-то неприлично, при полных бедрах кажется, что вот-вот переломалюсь пополам. И вот думаю - это мне так упражнения помогли или все-таки это генетика, так как обе бабушки у меня были полные, но талия у всех была как у песочных часов. А может, и то и другое сказалось, все-таки уж очень активно я занималась талией в свое время. Попробуйте поделать такие упражнения, и про обруч не забудьте. А корсеты - не выход, так как мышцы расслабятся, привыкнут к постоянной поддержке и будут выглядеть дрябло. Да, и при ходьбе, всегда - втягивайте живот, держите постоянно его в тонусе, это укрепляет мышцы.

Пипа
#5

Страшная снаружи, добрая внутри, у меня все точно также было один к одному. Только я до сих пор ее терзаю периодически. Сейчас мне 33, эффект замечательно сохранился. Генетически у меня такого в принципе быть не должно, у меня все полные. Поэтому спасибо упражнениям ). При общей повышенной жирности моей организмы талия создает эффект худобы..

Ксюха
#6

Если вы хотите действительно скинуть вес, а
не просто терять время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/WsFhsd
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: