Гость
Статьи
Как сделать бедра …

Как сделать бедра округлыми?

???достали худые узкие бедра!!! :((((

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ксюня
#51

действительно, фигура Ники Минай просто катастрофа! у меня узкие бедра 88, талия 62 при росте 164( но такую фигуру как у Ники Минай я не хочу точно)

Хади
#52

Мне 14 лет, и у меня 88-60-90 мне это не нравится хочу бедра шире

Галина
#53

Чего я только не перепробовала в экспериментах с аппетитной попой (спорт, диеты, стиль в одежде. походка и т.д.) Пришла к выводу -не только пот над мышцами делает ее привлекательной. но куда важнее-следить за изгибом позвоночника на нижней части спины , на пояснице ( осанка и, у кого совсем плосковато это место, по необходимости пару-тройку упражнений в домашних условиях_) . Если это удается. то попа как бы сама выскакивает мячиком. работа над мышцами -это все потом, сначала - позвоночник). Кого бог не обидел, берегите свою красоту. Удачи всем вам.девочки.

н.
#54

таней живота хорошо округляет бедра, плюс наклоны боковые для косых мышц, более четкого перехода к бедрам, ну и приседания, выпады и махи ноги в сторону. А вообще для ширины бедер тренажерный зал вам в помощь, только тренеру укажите что вам нужно. У меня посде тренажерки (я хотела широкие бедра) бедра стали и впраду шире ощутимо, что пришлось худеть потом, чтобы поуже были. Те у еого попа круглая осторожно, если подкачаете боковые мышцы бедер попу есть риск может растащить в разные сторонв, т.е. уплощится может

н.
#55

впадины на бедрах (от джинс) убираются упражнениями с отягощением на боковые бышцы бедра и ягодичные мышцы плюс прокачкой малой ягодичной мышцы, посмтрите упражнения на эти мышцы. Просто перетягивая попу джинсами, мы пережимаетм эти мышцы и они атрофируются, нужно вернуть им тонус.

Анджелина
#57
Касторка

Да-да, вам щас насоветуют. На самом деле варианта два - или мышцы наращивать или жир. Я - за второе. Качайте попу и будет вам щастье!

аххахах "щастье"!

Алина.
#58

гость 45, а ты не ***** ли со своими запросами?
мне пофиг, на что там в этом году дрочат мужики, неужели ты думаешь, что у женщин нет иных критериев красоты и любви к своему телу кроме ваших дрочерских вкусов?

я вот люблю мужчин с мозгами и уважающих девушек. Но тебе увы, ни мозгов, ни порядочности не накачать никогда. Схрена ли я буду качать ради тебя свои бедра?

Кусочек какашки
#59

54, умоляю, расскажите, как расширили бедра! Умоляю! Пожалуйста!

Котик
#62

*** ваша nicki minaj!!! Как такая фигура может вообще нравиться?!

Влад Чернов
#63
Автор

???достали худые узкие бедра!!! :((((

Влад Чернов
#64
Автор

???достали худые узкие бедра!!! :((((

Блян, мне 14 лет. Я мальчик. Мои бедра всего 80 см в обхвате. А я хочу 90. Рост у меня высокий. Вот это бесит.

Гость
#65

Понятие не имею но если будешь бегать отцелюлита избавиться точно округлить есть такие упражнения махи в сторону очень помогают мне.... У меня бедра за чёт попы 92 см а талия 60((рост 158 и мне 17 я передала в последнее время

Гость
#65
Автор

1,не получается...я уже несколько лет стабильно вешу 44 кг...
и вряд ли мои бедра округлятся от еды...скорей всего жир начнет откладываться в ногах,боках и попе...но ни на бедрах...
будь у меня склонность к накоплению жира на бедрах...он уже там давно был бы...

Фигуры людей зависят от определенной концентрации гормонов. Используйте женские половые гормоны (в основе которых есть эстрадиол) и кушайте побольше. И будут у вас круглые бедра.

Гость
#67
Aisha

привет девченки! мне 22! не отчаивайтесь есть выход! при моем росте 160см мой вес 44кг)) недавно начала делать очень эффективные упражнения для округления бедер, результат не заставил себя ждать! все стали замечать (да и я сама),что я стала стройнее,а бедра округлее!! делайте ежедневные присядания с гирями в руках(ноги шире плеч,так же растяжки типа шпагата.реально эффективно!!!

Ого, мне тоже 22, тоже 160 и вес 44. Но нихрена не помогает, все попробовала. Год тренировок, ни попы ни бёдер....

Гость
#68
Гость

прочитал я весь ваш бред, бы пытаетесь объяснить человеку что это нормально! Да нет это не нормально- объем должен быть как минимум 100+ и это мнение большинств мужчин, дрыщи мало кому нравятся, уже мода поменялась, все любят девушек в теле. Даже в музыкальных клипах снимаются девушки при фигуре, особенно у пит буля, и вообще девушки повесте у тебя плакат с фотографией Nicki Minаj и стремитесь к совершенству женской фигуры...

Чувак, что ты делаешь на женском форуме? Это раз, а второе - закрой свой рот, и покажи нам сколько ты зарабатываешь, какая тачка где твой дом, и какого размера твой член. Я чёт уверена что ты ни разу ни алонделон богатый и с красивым подкаченым телом 😂 так что иди отсюда, мамкин писарь.

Гость
#69
Лиса Алиса

У меня тоже узкие бедра, я не парюсь. Грудь маленькая, так что всё выглядит гармонично. Когда много ем то жир откладывается на животе а не на бедрах.

Вы сейчас описали меня🥺

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема