Гость
Статьи
Как убрать засос за 2 …

Как убрать засос за 2 дня?

Любовник зараза оставил шее и груди маленькие, и один большой яркий на бедре. Муж через 2 дня приезжает, увидит - убьет. Помогите, как убрать их? Бодяга может помочь?

Ешкина кошка
432 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Викуська
#311

а не проще,просто не изменять любимым?:) и никаких нежданных засосов и не будет:)

Василий
#312

Скажите, что вы полесосили, и начали Проверять трубу у полесоса, из-за того, что забилась, и она вам и поставила засос))
Думаю поверят)Удачи

гость
#313

Может лучше не заводить любовников, *****.

Лисс
#314

Вчера друг поставил засос на шее, хороший такой, с кровоподтеками, фиолетовый.
Вчера больше ныла, чем лечилась, попробовала подержать зубную пасту, смыла, на ночь нанесла крем-гель Бадяга (911), сверху замазала корректирующим тональным стиком и тональным кремом, хожу в свитере с горлом, пока никто из домашних не заметил.
Утром поскрабила засос, сверху Бадягу толстым слоем, сейчас промокну и снова буду замазывать тональником.
Вывод: не гуляйте с парнями младше вас, они *****.
К утру синяк чуть побледнел, но все равно выглядит жутко. Буду лечить, потом отпишусь, что помогло.

Лисс
#315

Это снова я. Прошло два дня, засос стал чуть светлее. Мажу на ночь бадягой, но все равно ясно, что сходить будет в лучшем случае неделю.
Хочу попробовать вот эти советы: http://kurszdorovia.ru/narod/lekari/kak-bistro-ubrat-gematomu

Лисс
#316

Это снова я. Все-таки нашла рецепт!
От лиловой гематомы с кровоподтеками за ночь осталось пятнышко бледно-кофейного цвета.
Итак.
2 ст.л. яблочного уксуса+1ст.л соли+4 капли йода.
Вымочить в смеси ватный диск, вату, бинт - что найдется дома, и прикладывать на ночь к засосу. Лучше подержать подольше, минут 10-30, на ночь мазь (Бадягу, например)
Пятно побледнело на глазах, надеюсь его убрать к выходным)

Кристина
#317

А я завтыкала в телефон и засосала чашку,когда чай пила (думаю в детстве всё так делали),но как-то сильно и резко отдернула ее и теперь вокруг губ синий круг при чём под нижней губой сильно с фиолетовым отливом...парень и мама поржали вчера,а я дома сижу,не могу выйти,ужасно так выглядит :( даже не буду говорить сколько мне лет,чтоб не опозориться,что такое в голову прийти может в моем возрасте :D помогите,как убрать под нижней губой хотя бы засос этот?(((

Катя
#318

Можно танальникои замазать

Maрuя
#319

Парень поставил мне засос на груди.. сама как не понимаю, видать в порыве страсти, покусывал -кусал, целовал и так далее. На следующий день говорю грудь болит, и сосок( правая, ему почему-то её нравится целовать). Посмотрела, а там следы, как от засоса(ну как на шее, только тут на груди, прямо у соска). И суть то не в том как избавиться, а у меня вот болит до сих пор, уж почти сутки прошли а я всё терплю. Не совсем так, что искры из глаз.. вот лежу когда на боку, болит сильно так, трогать больно вообще. Даже в душе когда была, губкой и то больно проводить. В общем хочу поинтересоваться, это плохо, что такая боль? Или ничего страшного? Я просто что-то переживаю, что так болит, вдруг чего.. вдруг грудь больше не выростет :D

Гость
#320

чеснок творит чудеса!!! за 3 часа намазала 3 раза помогло на 50%. правда от чеснока еще ожог может быть и кожа после него сильно сухая

Марина
#321

Присосала стакан, остался круг синий, пробовала все средства которые типо помагают!Нечего подобного!Паста только хуже делает!А от бодяги шелушится начитает!Чеснока не было!Что мне сделать?

Гость
#322

а *** изменять!!!

Невидимка
#323

Чеснок действительно помогает, только надо не тереть, а именно на чеснокодавку выжать и эту кашицу прикладывать. Будет жечь, но это нормально. У меня большущий засос за сутки стал еле заметен, а рядом маленький вообще практически с цветом кожи слился.

К
#324

Помогите по дурости с подругой приписали губы бутылками вечером все было нормальная за исключением круга ну просто как след от бутылки а на утро проснулись и прям красное пятно помогите на завтра на отработку в школу не знаем что и делать

.
#325
Ешкина кошка

Привет всем, купила мазь в аптеке, у нас такой "Анитисиняк" нет. Пробую мазать, но как мне кажется, нереально чтоб все прошло. За простые синяки тоже выдать не удастся - шея и грудь, и бедро с внутренней стороны. Надеюсь что хоть половина посветлеет настолько, чтоб тоналкой нормально замазать

Какую мазь брали?

Гость
#327

*****

Ника
#328
хахааха

а я стаканом присосала блиин круг такой под губой))))

ахаахаа я не одна такая!

Карина
#329
Кристина

А я завтыкала в телефон и засосала чашку,когда чай пила (думаю в детстве всё так делали),но как-то сильно и резко отдернула ее и теперь вокруг губ синий круг при чём под нижней губой сильно с фиолетовым отливом...парень и мама поржали вчера,а я дома сижу,не могу выйти,ужасно так выглядит :( даже не буду говорить сколько мне лет,чтоб не опозориться,что такое в голову прийти может в моем возрасте :D помогите,как убрать под нижней губой хотя бы засос этот?(((

ахаха я не одна такая, сижу картошкой натираю

LizaProshakova
#330

ахаахаа я думала я одна страдаю от безделия

Лиза
#331
тожее)0

сижу с чесноком и читаю комменты,

Дарья
#332
хахааха

а я стаканом присосала блиин круг такой под губой))))

у меня такая же проблема ахаха сделала называется большие губы ага

маруся
#333

зубная паста помогает?

марго
#334

а вы знаете таких идиоток которые сами себе на груди засос оставили, будьте знакомы это я :D лежала а так как грудь большая ну и что то вздумалось а какая она на ощуп губами и ведь не сильно прям засасывала себя а потом прошло минут двадцать вижу красные точки, а завтра к парню ехать, намазала зуб.пастой ни фига не помогло, думаю кофточку повыше одеть т сослаться на зуд там :D пока не пройдет, а то он вспыльчивый не поймет меня дуру такую :D

лена
#335

Помогите убрать синяк подскажите совет пж

лена
#336
лена

жидкостью для снятия лака

Спасибо а это разве поможит

Настя
#337
Дарья

у меня такая же проблема ахаха сделала называется большие губы ага

я не одна такая DDDD

Женя
#338

Я удалила засос батарейкой:) Прочитала способ на американском сайте. Нужно вять батарейку и водить по засосу минусовой, плоской стороной. Ума не приложу, как это работает, и я даже не поверила сначала, что поможет.

Гость
#339
хахааха

а я стаканом присосала блиин круг такой под губой))))

То же самое ) хахахах вокруг рта все синее(

Вася
#340

***** темка, одни ***** подбадривают другую *** и в голосину орут, что это совершенно нормально. Да вас, лядей, на костёр надо.

Дина
#341

Компресс из алоэ или мазь д-пантенол! Должно помочь! Любимый немного перестарался, вот мучаюсь , чтоб мама не увидела! Прикрыть не вариант вообще, только внимание привлеку))

Дина
#342

Компресс из алоэ или де-пантенол (мазь), должно помочь! Любимый перестарался, вот мучаюсь с засосом, а он приличный так засос! Не хочу , чтобы кто-нибудь видел, а то как-то не удобно)) Скрывать шарфами не советую, привлечёт лишнее внимание! Надеюсь поможет, любите друг друга и не скрывайте чувств , а это все издержки))

7543
#343

Поставила сама себе засос на подбородке (чашкой), что делать? Подбородок весь сини-красный

Анастасия
#344
хахааха

а я стаканом присосала блиин круг такой под губой))))

Такая же фигня))

Гость
#345
Женька

подскажите, от чеснока раздрожение сильное бывает, а то засос прям около подборотка?

tyko

от гематом эффективние бадяги пока ничего не встречал. только нужно брать не кремы всякие, а порошок. развести теплой водой до мазеподобной консистенции. мазать 3-4 раза в день минут на 5-15 зависит от чувствительности кожи...

Аноним
#346

Я собі на шиї стаканом засос поклала, читаю різні способи зубна паста не допомагає робить тільки гірше, компрес (харчова сода і вода) має вийти густа кашка на 10 хв прикладаємо і змиваємо, мені не допомогло, часник спробувала особливих результатів немає, спробую щераз. Найбільше мені допомагає мазь "синяк off" 2 рази помазала допомагає було фіолетове, а зараз червоне майже не помітно кажуть, що якшо мазати цією маззю то за 2 дні пройде я дуже на це надіюсь.
Всім удачі!

Аноним
#347

Приклала ще раз часник допоміг раджу спробувати всім 1 раз я просто водила по ушкоджені ділянці, а 2 приклала на 5 хвилин допомагає)
Отже висновок:найбільше допомогла мазь "синяк оff" та часник)

Малия
#348

Я нашла в интернете вызов. Ну решила выполнить. Заключался он в том, что надо взять баночку, в которую убираются твои губы и всосать. Я убрала банку, у над губой сине-красный след, который выглядит, как засос. Ужас. Я вовремя положила лёд и стало лучше. Лёд держала 10 минут. Потом йодом намазала, а через пол часа втёрла жирный крем. От "засоса" почти ничего не осталось. В итоге немного припудрила и всё. Никто ничего не заметил) Удачи, девчонки)

Полина
#349
Алёна

знаете попробовала вчера все способы не чего не помогает , так ладно что у кого то на шее на животе так у меня на лице с левой стороны возле глаза , так преставте как мне стыдно пришлось сегодня позвонить и сказть что я заболела , сейчас пробую чесноком и йодом .. думаю поможет ..

Полина
#350

У меня засос на лбу.Точнее посередине 5-6 см от родителей не скрыть.Мама подумала что парень,а папа чуть не убил!А засос я поставила сама присоской для массажа типа как на диаграмму!Сине-фиолетового цвета!

Jellyfish
#351
Полина

У меня засос на лбу.Точнее посередине 5-6 см от родителей не скрыть.Мама подумала что парень,а папа чуть не убил!А засос я поставила сама присоской для массажа типа как на диаграмму!Сине-фиолетового цвета!

:D За что убивать, если на лбу?:)))))

Лёля
#352

У меня почти все сошло за 2 часа!)
Дурачились с парнем
Остался засосище на пол шеи
Родители бы убили
- сидела с ледяной стеклянной бутылкой около полу часа
- 20 минут втирала зубную пасту в место засоса
- смыла
- втирала лук около полу часа
- далее втирала лимон, постоянно подпаливая его, чтоб выделялся сок
- промокнула место засоса уксусом( очень неприятно) и потирала минуту
- далее, ещё минут 10 лёд, чтоб убрать красноту
Сейчас сижу, жду, когда красноты пройдёт
Но результат высший класс
Всем удачи)

гость
#353

***** мне 12 я просто кусала губы иостался темно синий синяк что делать

Гость
#354

ааааааааааа котострофа

Маша
#355

У меня был огромнейший засос на половину шеи, фиолетово-чёрный, где-то 10 на 10 см. Причём сразу ничего абсолютно не почувствовала! Знаю самое эффективное в первые час-два прикладывать холодное. Но была зима вначале незаметили, потом только через пару часов вернулись домой и я увидела. А на след. день был день рождения в ресторане. Короче ситуацию не описать, перед людьми неудобно, взрослая женщина и такой дет.сад... В общем, девочки, не трите не скрабьте, иначе ко внутренним кровоподтёкам прибавится ещё внешняя краснота. По возможности сразу холодное. Самое лучшее для меня оказалось бадяга форте, наносила её заново каждые пару часов. Это можно делать вперемежку с гелем Лиотон. Мне очень помогло. Есть похожий троксерцтин или троксевазин, но они не такие эффективные мне каж. За сутки конечно не прошло, если у кого-то глубокие или обширные засосы, даже не надейтесь. Пришлось брать у подруги платье под горло. За три дня активных намазываний сошло. Теперь вспоминаю с улыбкой, а в тот момент было вообще не до смеха, я даже плакала)))))))

Юля
#357
хахааха

а я стаканом присосала блиин круг такой под губой))))

вот я тоже ак сделала, сижу читвю и смеюсь

Lenald
#358

А я поставил засос на лбу присоской от стреды для детского лука... Просто с однокурсниками отмечали день рождения одного из нас, и я зачем-то прилепил стрелу на лоб секунд на 40... Присоска слабая была, но след оставила :[

Оо_ппц
#359

Даа.. столько советов... Потрите мочалкой с зубной пастой, приложите репчатый лук или чеснок, разотрите ложкой до красноты...
Чё делать если засос на самом окончании, самого интересного места...

Девчёнки, от всех мужиков прошу, не надо так делать....

Гость
#360
хахааха

а я стаканом присосала блиин круг такой под губой))))

а как убрали быстро прашел

мда
#361

чертова подруга понаставила засосов, пока я спала, еще и кусает везде постоянно (мы не ***), мама точно убьет и запретит с ней общаться, мда

Анна
#362

Ребята это просто капец, я работаю моделью уже 2 года и у меня никогда не было засосов(!!!!). Сегодня утром просыпаюсь и иду к зеркалу. Ну и я вижу посему телу засосы. Сейчас я их посчитала и где то штук 25, а какие они синие и большие(!!!!!) Всё перепробовала и ничего. У меня фотосъёмка в купальниках, начало 21.30 мск. Отметили в клубе с подругами моё день рождения выпили вино, а потом началось самое весёлое( но это будет долгий рассказа).