Гость
Статьи
как за 2 дня убрать …

как за 2 дня убрать порезы на ногах (селфхарм)

через 2 дня я с родителями поеду на речку ,неделю назад сорвалась и порезала ноги. я понимаю что это не решение моих проблем,но я уже это сделала . пожалуйста помогите мне быстро избавиться от порезов

дарья
6 ответов
Последний — Перейти

Врач-психотерапевт Корсак Олег о причинах самоповреждений (селфхарма).
https://youtu.be/AF5qVsdqYYY?si=tXIB4pfFpe111NB0

Гость
#1

ну консиллером водостойким замажь или наклейку купи бежевого цвета

Гость
#2

Тинейджеры, у меня к вам один вопрос!
Вам действительно плевать до того на свою внешность, что вы добровольно уродуете себя?!! Или что сука?
P.s мне 24 и жизнь моя тоже была не сказка. Потерпела множество издевательств за все время. Только вот ни разу не пришла мысль пойти изуродовать свое тело! Заглушить душевную боль физической??! Более бреда не слышала. В дурку вас всех надо. Там вам устроят и серф и харм.

Гость
#3
Гость

Тинейджеры, у меня к вам один вопрос!
Вам действительно плевать до того на свою внешность, что вы добровольно уродуете себя?!! Или что сука?
P.s мне 24 и жизнь моя тоже была не сказка. Потерпела множество издевательств за все время. Только вот ни разу не пришла мысль пойти изуродовать свое тело! Заглушить душевную боль физической??! Более бреда не слышала. В дурку вас всех надо. Там вам устроят и серф и харм.

Я скажу более станешь взрослой девушкой и поймёшь какую глупость сотворила , только шрамы уже навсегда…

Мяу
#4
Гость

Тинейджеры, у меня к вам один вопрос!
Вам действительно плевать до того на свою внешность, что вы добровольно уродуете себя?!! Или что сука?
P.s мне 24 и жизнь моя тоже была не сказка. Потерпела множество издевательств за все время. Только вот ни разу не пришла мысль пойти изуродовать свое тело! Заглушить душевную боль физической??! Более бреда не слышала. В дурку вас всех надо. Там вам устроят и серф и харм.

Ну начну с того, что резаться можно неглубоко, и в самых сокровенных местах, поэтому шрамов не будет. Также некоторым нравится именно чувство боли. Мазохистов полно. Лучше предложите безвредную альтернативу, а не пытайтесь что-то доказать подросткам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Никак Вы за два дня не скроете. Только заклеить пластырем или замазать чем-то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: