Гость
Статьи
у меня плоская, …

у меня плоская, обвисшая, мягкая попа...

что мне делать? я сама очень худенькая, но тем не менее на попе растяжки, а на ногах целлюлит. И попа очень уж магкая и не стоячая, при ходьбе трясётся. Посоветуйте, что делать? :(((

avtor
48 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Спортом заниматься

avtor
#2

Fly, каким именно, чтоб не похудеть, а именно подкачать?

Гость
#3

начать жрать нормально

Зёбра
#4

приседания

гость
#5

я тоже худенькая, всегда качала пресс, отжималась и приседания. в принципе сойдет. если раньше спортом занимались, то мышцы очень быстро приходят в нужную форму.

навозная муха с соседской кучи
#6

приседания, махи в сторону и больше спорта. НЕ ЕСТь ПОСЛЕ 6!

автор
#7

6, так я же не хочу худеть, почему нельзя есть после 6???

ррр
#8

чтобы жир не откладывался на попе и чтоб она не обрастала салом ,а приходила в тонус

гость
#9

Автор, под жиром мышцы не видать будет. думаете если худая значит жира нету, или подтянутые мышцы лягут на целюлитик? вначале избавляемся от ненужного, подкачиваем мышцы и радуемся жизни.

Гость
#10

Не забудьте про массаж, чтобы убрать целлюлит и подтянуть кожу. Ежедневно в душе, массажной щёткой.

Она самая
#11

не после 6 не есть, а за 4 часа до сна. да и то если очень голодно, лучше выпить стакан кефира. Голодание только быстрее к целлюлиту приведет!

ВЛН
#12

11 - это точно, но только не есть за ТРИ (!) часа до сна. А если кто в 9 (девять) укладывается, тот может и не есть после шести. А если я не сплю до часу ночи, но в восемь вечера (ближе к девяти) очень даже можно перекусить. НЕ наедаться, а именно бутерброд с сыром или еще что - не вредно.

ВЛН
#13

Сорри, про попу ничего не написала....Просто считаю - голодание попе не помощник :)

Алена
#14

Импланты в ягодицы. Плоскую попу качай не качай - толку не будет. Это строение такое.

стерва
#15

поправляйтесь и спортом займитесь

#16

Массаж+приседания с переносом веса на пятки, можно еще с отягощением) по 20 приседаний 3 раза в день, должно помочь)

я вот ленивая, на одном массаже держусь)) но у меня проблема немного другая;)

#17

спорт-спорт-спорт и диета

автор
#18

17, а диета зачем?

МАКТРАХЕР
#19

поплакать

Гость
#20

у меня тоже плоская дряблая попа , частично из за этого торчат жопины уши .
Конечно , это строение таза (трапеция ярковыраженная ) , но вместе с этим нельзя смириться с таким ужасом .
Я накачиваю ягодицы в спортзале , тренер показал спец.упражнения . Просто похудеть ничего не даст , будет тощая висячая задницы .
Проблема в том что мышцы ягодиц почти не участвуют в движениях тела .
Попросите тренера пусть покажет вам что делать .
Заоччно трудно объянить как и что , тем более что выполнять нужно правильно

Гость
#21

сорри , задница

#22

18 целлюлит никаким спортом не уберешь..только голодание на соках

Эврика
#23

шейпинг. Попка будет просто супер.

Анька
#24

Иди , автор , в тренежернку и качай там свою попу+ ешь побольше белков- мяса, молочки

#25

Тренажеры (степпер, беговая дорожка с большим наклоном) или ходьба по лестницам (если проблем с коленями нет). 60 приседаний в день, как вам выше написали, очень мало, это даже не разминка. Выпады хорошо делать. Одна стопа спереди (можно на возвышение сантиметров 20 поставить, вторая сзади на носке (расстояние между ногами большое - метр и больше). Приседаете, опуская заднее колено к полу, спина прямая, поднимаясь, усилие переносите на переднюю ягодицу. В среднем темпе работаете, можно утяжеление в руки взять. 3-4 подхода по 16 повторов на каждую ногу. Еще хорошо делать подъем пятки в потолок из положения стоя на коленях и локтях. Столько же повторов и подходов. Приседания до 90 град между бедром-голенью, ноги чуть шире плеч, стопы параллельно, подминаясь, разворачиваете копчик вперед и зажимаете ягодицы. В общем, желательно делать около 4-5 разных упражнений на одну группу мышц, иначе смысла нет просто.

#26

Черт, пора сайт свой открывать с фотами и видео тренировок, а то надоело уже стотыщ раз упражнения описывать :)

девушка
#27

садитесь на стул и сжимаете ягодицы, через месяц попу не узнаете, еще на полу садитесь и "ползете", отрывая ягодицы по очереди и передвигаяся, еще полезно на танец живота ходить и делать тряску, луччшее средство от целлюлита

Девачка
#28

27 расскажите про тряску. слышала что-то подобное,не придала значения

Йоптыть
#29

Сходите в семидневный пеший поход на какую нибудь гору. Я на днях поднялась на 1333 м, так задница до сих пор отваливается. А если то же самое, только семь раз подряд!

#30

Вот-вот..я тоже недавно 20 км в гору прошла. Задница почувствовалась :)

Гость
#31

Включите стиральную машину на 1000 оборотов,и,когда,отжим начнется,прислоните попу,вибромассаж вам обеспечен)))А,если,серьезно,то идите на фитнес.

Не девочка
#32

Блин автор, это же надо так описать. Таких жоп наверное в природе не существует. К психологу вам...

Фелисия
#33

Чё т я не понимаю...как может быть и плоская и обвисшая???Одновременно причем)))))

Мария
#34

Делайте упражнения. У меня парень в тренажерке занимался, так у него теперь больше чем у меня :-(

1. ложитесь на живот, опираетесь на локти, ступнями зажимаете гантелю (на ноги вес по-больше) и качаете ноги к попе.

2. приседания с весом. Лучше со штангой, если нет- можно с гантелями. В обе руки по гантеле, спина прямая, ноги широко расставлены, выполняете приседания. стараясь присесть по-ниже.

3. выпады с гантелями. В каждой руке по гантеле, спина прямая. Делаете выпады по-очереди правой и левой ногой на максимально возможное расстояние, при этом пола не касаетесь.

При выполнении всех упражнений полезно делать "покачивания" на последнем подходе т.е. н-р: сделали выпад и раскачиваетесь в таком положении, сразу мышцы болеть начинают.

упражнения делайте сначала через 2 дня, потом можно чаще.

Успехов!

автор
#35

Мария, большое спасибо. :))

Гость
#36

А еще хорошее упражнение для попы есть - становитесь на четвереньки, и поднимаете одну ногу согнутую в колене, чтобы она на одном уровне со спиной была, при этом попу надо напрягать, делайте по 100 раз каждый день назад и в сторону, поможет. Мне помогло, хотя у меня попа хорошая была, но в тонус привести надо было.

#37

Автор, в посте 36 - 100% помогает. Это упражнение мне показала девушка, сотрудница одного из международных модельных агентств Нью-Йорка, она всех моих девчонок присадила на него. И помните, что спину прогибать нельзя, как гость написала - нога при поднятии назад должна быть со спиной на одном уровне

aidana
#38

у меня точно такая же проблема все обвисла похудела на 25 кг, че делать ?

Лоли
#39
avtor

что мне делать? я сама очень худенькая, но тем не менее на попе растяжки, а на ногах целлюлит. И попа очень уж магкая и не стоячая, при ходьбе трясётся. Посоветуйте, что делать? :(((

У меня такая же проблема)))Это не беда!Купи степпер , занимайся на нем по 15 мин каждый день добавь выпады, растяжку, скручивания.Эффекта сразу конечно не получишь, но зато самочувствие повысится))))А попы у всех разные,у кого ты мышцы более сильные и поддающиеся любой нагрузке, а бывает, что все попусту!)))Нужно отметить обладают секси фигурами с накачеными подтянутыми попами девушки которые только живут спортом,т.е. работа у них быть только красивой и без забот.В обыденной жизни все подругому

сергей
#40

как мужик говорю если любишь без разницы какая задница

Марина
#41

красота и любовь - две разные вещи

Серик
#42

правильно...

все правы... но попа у каждого человека (мужчина или женщина) должна быть подтянутой и красивой!!!

КАЧАЙТЕ ПОПУ!!!

Гость
#43

надо обязательно качать ее

Гость
#44

Если от природы у тебя плоская попа, не расстраивайся, придать ей приятную округлую форму помогут специальные упражнения. Мы предлагаем комплекс, который можно выполнять дома.

∙ Приседания.

Это, пожалуй, одно из самых действенных упражнений, которое реально может увеличить попу. Начинаем с полуприседаний и постепенно увеличиваем нагрузку. Делаем 2 подхода по 10-15 раз.

∙ Ходьба по стенке

Тебе нужно лечь на пол, вытянув руки, ноги сгибаем в коленях и упираемся в стену. И потихоньку начинаем идти по стене вверх, а потом вниз с отрывом ягодиц от пола. Делаем 10-15 раз.

∙ Выполняем приседания с мячом, зажатым между колен. Удерживаем мяч в сжатом состоянии примерно 30 секунд.

∙ Садимся на пол и делаем упор руками, которые отводим назад. Используя ягодицы начинаем передвигаться по полу. Сначала вперед, а потом назад. Примерное время выполнения составляет 2-3 минуты.

∙ Это упражнение поможет укрепить большую ягодичную мышцу. Для этого тебе потребуется опереться двумя руками на спинку стула и начать отводить ногу в сторону как можно выше. Одной ногой нужно выполнять около 10-15 раз. А для того чтобы укрепить внутреннюю поверхность бедра, нужно выполнять махи ногами, но уже в сторону.

∙ Принимаем следующую позу: становимся на четвереньки, локтями и коленями делаем упор в пол. Затем выпрямляем спину так, чтобы получалась ровная линия вместе со спиной. Остаемся в этом положении и начинаем делать махи ногой вниз и вверх. На каждую ногу должно приходиться около 10-15 раз, которые выполняются в два подхода.

Если ты хочешь сохранить идеальный вид своих ягодиц, то выполнять упражнения нужно постоянно, не ленясь и не пропуская тренировки. Для получения еще лучшего результата также можно делать пробежки или кататься на роликах, велосипеде.

юся
#45
навозная муха с соседской кучи

приседания, махи в сторону и больше спорта. НЕ ЕСТь ПОСЛЕ 6!

юся
#46

здравствуйте все! подскажите пожалуйста я молодая у меня попа просто плоская что делать???? это у меня с рождения всегда так было(((

Гость
#47

Так такая *** наоборот классная

Гость
#48
Fly

Спортом заниматься

Больше трахайся в зад для поддержания формы...😀

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: