Гость
Статьи
ПРИБОР для КОРРЕКЦИИ …

ПРИБОР для КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ или Пояс...

привет всем!подскажите, есть ли еффект от ПРИБОРа ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ или Пояса для похудения и коррекции фигуры (названия разные).пишут что, етот маленький прибор поможет не только похудеть, но и укрепить мышцы! кто -нибудь пользуется или пользовался им?нет денег и времени на постоянный уход за собой-массаж,бассейн,....хочется постоянно поддерживать себя в форме.думаю купить.дома,пока с детьми занимаешься -прибор работает над фигурой.а именно внутренняя сторона бедра беспокоет, целлюлит...что скажете?прибор не дешевый.

ma
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Незнаю как насчет фигуры, но проблемы со здоровьем могут быть. У моей подруги желчный вырезали после пояса такого. Его применение спровоцирует обострение всех спящих внутренних заболеваний! А утром или вечером дома 30 минут зарядку сделать лень вам просто

Елена
#2

У меня эффекта не было. Или было так мало, что не сильно заметно. Ну и силы воли не хватило, лень было. Поначалу только интересно. Покупала аппарат фирмы Жезанн. Так и лежит без дела уже давно. Если нашлись бы охотники, продала бы с удовольствием энтот чемоданчик. А от поясов типа "бабочка" от многих слышала, что ерунда это...

Гость
#3

Не верю я в эффективность подобных приборов. Думаю, лучше сходить в салон, к дипломированным специалистам. Делала криолиполиз Zeltiq в клинике ревиваль. Я ее делала на область живота. Там такая большая насадка засасывает жировую складку и равномерно ее охлаждает. Разрушенные жировые клетки выводятся из организма и жировая складка уменьшается. Знаете, я вообще по одежде стала замечать - где-то через неделю джинсы стали болтаться. В общем, процедура действительно действует! Мне понравилось! Была у Лерке Ларисы.

Оленька
#6

Всем привет. Милые дамы подскажите кто знает что о коррекции фигуры? Действенно ли это? или развод на деньги?

Ю.
#7
Оленька

Всем привет. Милые дамы подскажите кто знает что о коррекции фигуры? Действенно ли это? или развод на деньги?

Я полгода назад проходила коррекцию холодом на аппарате зелтик. Могу сказать что результат вместе с массажем минус 9 кг, конечно соблюдать диету хоть самую простую но нужно, и после 6 "Ни ни". Все зависит еще аппарата и его мощности.

#8

шерстяной платок на пояс и на спорт))) - потеть!

Оленька
#9
Ю.

Я полгода назад проходила коррекцию холодом на аппарате зелтик. Могу сказать что результат вместе с массажем минус 9 кг, конечно соблюдать диету хоть самую простую но нужно, и после 6 "Ни ни". Все зависит еще аппарата и его мощности.

Классно, хороший результат. Молодец! Тоже пора начинать худеть, а то лето в разгаре, а у меня бока висят(где делаете коррекцию?в салоне?

Ю.
#10
Оленька

Классно, хороший результат. Молодец! Тоже пора начинать худеть, а то лето в разгаре, а у меня бока висят(где делаете коррекцию?в салоне?

Нет, я в клинике делала!Бьюти Тренд называется, мне там очень нравится обслуживание и качество процедур! Рекомендую!

#11

Ой и тапки полетят в меня сейчас) Сижу перед монитором, попиваю чаёк с сахарком и лопаю печеньки. Девочки, ну не могу сама! Силы воли - НОЛЬ! Слышала прям про программы по коррекции веса, кто-нить проходил?

Елизавета Мирова
#12
eva.eva

Ой и тапки полетят в меня сейчас) Сижу перед монитором, попиваю чаёк с сахарком и лопаю печеньки. Девочки, ну не могу сама! Силы воли - НОЛЬ! Слышала прям про программы по коррекции веса, кто-нить проходил?

Елизавета Мирова
#13
eva.eva

Ой и тапки полетят в меня сейчас) Сижу перед монитором, попиваю чаёк с сахарком и лопаю печеньки. Девочки, ну не могу сама! Силы воли - НОЛЬ! Слышала прям про программы по коррекции веса, кто-нить проходил?

А много печенек в бока отложилось? Сколько лишнего-то? А то все мы толстые, как нам кажется.

#14
Елизавета Мирова

А много печенек в бока отложилось? Сколько лишнего-то? А то все мы толстые, как нам кажется.

Многовато... Не катастрофа, но может быть и лучше... При росте 172 я вешу 72 кг. То есть лишних 10 точно, а то и 12. Ну и целлюлит там... Хрум-хрум...

Кира
#15
eva.eva

Многовато... Не катастрофа, но может быть и лучше... При росте 172 я вешу 72 кг. То есть лишних 10 точно, а то и 12. Ну и целлюлит там... Хрум-хрум...

Не понимаю вот я вас... Неужели не хочется быть красивой?! Ну если не можете себя заставить заниматься, то хоть пичкать себя перестаньте, по крайней мере печеньками!

#16
Кира

Не понимаю вот я вас... Неужели не хочется быть красивой?! Ну если не можете себя заставить заниматься, то хоть пичкать себя перестаньте, по крайней мере печеньками!

Вот даже отнекиваться не буду, лень и усталость мои враги - трое детей, работа, хозяйство, огород - заниматься не то что времени нет, сил просто не хватает. А сладости - это как вариант себе настроение поднять - хотя и не оправдание.

Кира
#17
eva.eva

Вот даже отнекиваться не буду, лень и усталость мои враги - трое детей, работа, хозяйство, огород - заниматься не то что времени нет, сил просто не хватает. А сладости - это как вариант себе настроение поднять - хотя и не оправдание.

Ну тут уж выбирать надо - красота и здоровье или сладости и настроение.

Августа
#18
Кира

Не понимаю вот я вас... Неужели не хочется быть красивой?! Ну если не можете себя заставить заниматься, то хоть пичкать себя перестаньте, по крайней мере печеньками!

eva.eva

Вот даже отнекиваться не буду, лень и усталость мои враги - трое детей, работа, хозяйство, огород - заниматься не то что времени нет, сил просто не хватает. А сладости - это как вариант себе настроение поднять - хотя и не оправдание.

Ой, ну что вы нападаете на человека?! Когда устал как собака, ничего не хочется, просто спать. А когда тебя ещё и будят ночью, потом поднимают в 5 утра - кроме как кофе и шоколадной конфеты настроение ничего не поднимет. Стимул нужен, тогда и лопать не захочется сладости.



Я проходила такую программу. Уже год результат держится - хорошая вещь, сразу рот закрывается как результаты первые видишь. И быстрее намного, чем самому дома отжиматься и приседать, и кожа в порядок приводится - целлюлит и прочие несовершенства, и контроль есть со стороны, что ОЧЕНЬ важно, для меня уж точно было. Поэтому советую.

#19
Августа

Ой, ну что вы нападаете на человека?! Когда устал как собака, ничего не хочется, просто спать. А когда тебя ещё и будят ночью, потом поднимают в 5 утра - кроме как кофе и шоколадной конфеты настроение ничего не поднимет. Стимул нужен, тогда и лопать не захочется сладости.Я проходила такую программу. Уже год результат держится - хорошая вещь, сразу рот закрывается как результаты первые видишь. И быстрее намного, чем самому дома отжиматься и приседать, и кожа в порядок приводится - целлюлит и прочие несовершенства, и контроль есть со стороны, что ОЧЕНЬ важно, для меня уж точно было. Поэтому советую.

А где делали? мне б территориально чтобы удобно было.

Августа
#20
eva.eva

А где делали? мне б территориально чтобы удобно было.

Есть клиника называется Целлюлайт. Их две в Москве - одна на Новослободской, другая на Чистых прудах. Такие программы - их конёк.

#21
Августа

Есть клиника называется Целлюлайт. Их две в Москве - одна на Новослободской, другая на Чистых прудах. Такие программы - их конёк.

Чистые пруды - очень удобно. Спасибо. А что такая программа в себя включает?

Августа
#22
eva.eva

Чистые пруды - очень удобно. Спасибо. А что такая программа в себя включает?

Ну вам подберут программу. У всех по-разному. У меня был гидромассаж, ручная коррекция, программа по питанию.

#23
Августа

Ну вам подберут программу. У всех по-разному. У меня был гидромассаж, ручная коррекция, программа по питанию.

Ок. А косметолога своего похвалите? Кто?)))

Августа
#24
eva.eva

Ок. А косметолога своего похвалите? Кто?)))

С моим телом Гришина работала) Но там все хорошие, а главное, дело своё знающие.

Mimimi
#24

Сколько надежд было.. вообще не помогает ни он ни его аналоги. в первую очередь питание и образ жизни. для поддержания шикарно массаж! делаю в селин у Конаневича В.Г. курсы, и талию и бочка убирает, кожа более упругая становится. Довольна

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: