Гость
Статьи
руки:(((

руки:(((

Стала замечать на руках выше локтя и до плеча что-то напоминающее целлюлит:( девушки, подскажите, пожалуйста, какие можно делать упражнения, чтобы хоть как-то уменьшить это всё дело. При чём, чтобы не накачивались сами плечи (в плечах я и так довольно массивна, несмотря на то, что сама по себе худенькая). К сожалению совсем нет времени на посещение тренажерного зала, соответственно, не могу получить профессиональную информацию. Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой?

dashka
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бодифлекс вам поможет!

Гость
#2

отжимайтесь

Дурман-трава
#3

плавание

Энн
#4

Можно аппаратные процедуры, как раз для тех, у кого времени нет. Я только так спасаюсь!

Fly
#5

Это не "напоминающее целлюлит", это он и есть :)

Гантели дома (небольшой вес, но побольше повторов), бассейн хорошо поможет. Только тренироваться нужно не реже 3-4 раз в неделю.

Следующим постом скину ссылку на упражнения, которые делаю сама (уже описывала их подробно)

Fly
#6

http://www.woman.ru/beauty/fitness/thread/3856277/1/?filter=all

49-50 посты. Упражнения можно делать с небольшими гантелями или утяжелителями-браслетами. Тогда выполняете как подходы - 2-3 раза с небольшой передышкой.

Марина
#7

Я за руками очень ухаживаю, всегда делаю инъекционные процедуры, потому что без этого руки полностью выдают мой возраст. А выгляжу я молодо, потому что косметолога регулярно посещаю. Езжу в «баланс». Подкалываю ювидерм волюбелла, и вообще никаких проблем нет.

Вика
#8

Скажите, а на что направлены эти инъекции? Мне бы сухожилия «прикрыть», так сказать. Читала в журнале «beauty expertiza», что препаратами вроде можно такое сделать.