Гость
Статьи
Руки?

Руки?

Простите, что беспокою Но мне нужен совет
Я брею руки. первый раз побрила их на руках год назад. Наверно, это глупо, но я жутко комплексовала: волосы черные и заметные. Теперь смотрю на своих одноклассниц и понимаю, что им-то плевать
Теперь волосы растут маленькие и жесткие. Я не пытаюсь их отращивать, так как боюсь ходить с щетиной и мне жутко стыдно.
Мне нужен совет. Брить ли их каждый день? Что вы могли бы посоветовать из недорогих средств, чтобы они не были такими жесткими и их не нужно было бы брить каждый день? И можно ли их отрастить обратно такими, какими они были?
Заранее всем спасибо за помощь.

5 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Если будете брить дальше, будут еще жестче. Средств это изменить - не существует. У Вас выход только - перестать срочно брить волосы на руках, носить вещи с дл. руками, и лечить руки. Желательно обратиться к хорошему косметологу, возможно в качестве исключения Вам сделают фотоэпиляцию на руках (т.к. ее там не делают). После нее волосы обычно реденькие растут

Павидла
#2

Я воском в салоне удяляю.

Автор, пользуйтесь кремами, удаляйте воском- но брить это совсем плохо..

Гость
#3

попробуйте на летних каникулах недели две поотращивать, пока никто не видит, а обесцветьте их в салоне

Олеся
#4

если решили удалять волосы на руках, делайте восковую эпиляцию в салоне - стоит недорого (у себя в подмосковье делаю за 500р. полностью обе руки, может где и дешевле есть). Результата хватает минимум на месяц. А я так вообще раз в 2 месяца делаю, мне чаще не надо - волосы на руках у меня светлые, но длинные (собственно поэтому и удаляю, мне не нравится эта пушистость).

Но брить однозначно не надо. И результат слишком уж недолгий, и волосы жестче становятся.

Гость
#5

Давненько, классе в 7 еще была, тоже комплексовала из-за волос на руках, и тоже побрила. Но вскоре поняла, что это глупо. Автор, не беспокойтесь. Они очень быстро отрастут,главное не трогать их какое-то время. Зимой отрастить вообще просто, т.к. носите вещи с длинными рукавами и все тут. Летом посложнее, конечно, но тоже ничего страшного. Если это очень сильно волнует, то можно либо обесцветить, либо делать эпиляцию воском, как вам удобнее.

Лично я не трогаю волосы на руках,как то меня они больше не волнуют..)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема