Гость
Статьи
Руки

Руки

Работаю на производстве с тяжелой химией, руки сохнут нещадно и трескаются даже если в перчатках с реагентами работать. Да и после перчаток тоже так себе состояние у кожи рук. Думаю, как бы их восстановить.

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Я тут купила классный крем недвано, теперь всем его советую. Он увлажняет и питает кожу, все трещинки заживают, складочки разглаживаются, кожа становится моложе и вообще такая, как будто я ничего руками и не делаю. Как будто я музыкантка. Вот рекомендую и вам его.

Вероника
#2
Рита

Я тут купила классный крем недвано, теперь всем его советую. Он увлажняет и питает кожу, все трещинки заживают, складочки разглаживаются, кожа становится моложе и вообще такая, как будто я ничего руками и не делаю. Как будто я музыкантка. Вот рекомендую и вам его.

Так а вы его не назвали. Какой это крем?

Рита
#3
Вероника

Так а вы его не назвали. Какой это крем?

Ой точно, это ночной крем для рук от Нейтрале. Он с маслами и пантенолом.

Вероника
#4
Рита

Ой точно, это ночной крем для рук от Нейтрале. Он с маслами и пантенолом.

Хорошо, спасибо.

Гость
#5

Ах эти ручни

Римма
#6

В вашем случае наверное стоит брать что то по серьезнее ,чем обычный питательный крем для рук. Например, аптечную мазь Видестим, кроме отменно питания кожи еще заживляет трещины.

Наташа
#7

Для заживления трещин всегда беру себе Фингерфикс, он быстро помогает, создает защитную пленку и ускоряет заживление. А потом любой питательный крем на ночь толстым слоем.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: