Гость
Статьи
Руки..)

Руки..)

У меня какие то дряблые руки, а в воскресенье будет одно мероприятие, у меня будет платье с открытыми плечами, как можно хоть немного за столь короткое время их "подкачать" или это невозможно за 5 дней? ну или начну хоть, на будущее)) вчера отжималась, правда от стенки, но мышцы болят.... может еще что посоветуете?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Пончик
#1

Можно что−нибудь на плечи накинуть,мех или шарф шёлковый

Гость
#3
Пончик

Можно что−нибудь на плечи накинуть,мех или шарф шёлковый

нет, не будет там ничего, с плечами все хорошо, да и с руками в целом тоже нормально, но хотелось бы луше

Эжени
#4

Немного в тонус за 5 дней мышцы привести можно,но одних отжиманий мало(делайте упражнения с гантелями для разных мышц).Но шаль все-таки следует накинуть.Потом снимите,если что.

Гость
#5

Баночный антицеллюлитный массаж в области предплечий. Только сейчас не надо начинать этим заниматься. Синяки гарантирую. А вообще, как говорит Малахов, "подтяхиват" хорошо! :)

Гость
#6

бодифлекс

гуест
#7

татуировку ! на дрыблость никто и вниманиы не обратит!

#8
гуест

татуировку ! на дрыблость никто и вниманиы не обратит!

или платье с открытой грудью. тоже никто внимание на руки не обратит

С приветом
#9

[quote="Груша"]гуест

татуировку ! на дрыблость никто и вниманиы не обратит!

или платье с открытой грудью. тоже никто внимание на руки не обратит[/quote

Тем более, если руки в рукава упрятать :))

#10

где??? скаите мне, ГДЕ Вы прочитали, что за 5 дней можно подкачать руки упражнениями с гантелями??? КАКОЙ идиот Вам это сказал??? Это ПОЛНЕЙШАЯ чушь! Автор, за 5 дней с руками ничего н сделаете - расслабьтесь. На будущее - поъёмы рук из-за головы, французский жим, отжимания на брусьях, жим гантели из-за головы одной рукой, жим лёжа узким хватом, разгибания рук в локтях в наклоне, отжимания от пола, когда одна ладонь лежит на другой. Все упражнения - 3-4 подхода по 15-20 повторов. Но помнит, что мышцы рук очень лекгко перетренировать. Следите внимательно

Чеширская
#11

Автор, конечно подкачать руки за 5 дней вряд ли сможете, но вот совет с маслом - верный.

Я тоже пользуюсь маслом, правда, кокосовым. Продается через интернет. Очень помогает коже выглядеть ухоженной и красивой. И правда, такой результат хороший.

Если нет возможности купить кокосовое, можно и оливковое, оно пожирнее будет. На влажную кожу и в перед.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: