Гость
Статьи
Какие таблетки для …

Какие таблетки для похудения лучше?

Пью Лидаксу уже 12 дней. Вес не теряю, но в объёмах стала меньше. Почему такое происходит? У кого подобная ситуация? Может вы пили другие таблетки для похудения и вам они реально помогли? …

Худеюшка
1 353 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
каят
#51

ммм

катя)
#52

хочу вам серьезно сказать то что я пробовала все диеты,я даже как то пробовала пить чтото типа настойки из лимона и перца и чуть не угадила в ольницу!

самое главное в диете не сорваться!

и ещё...не есть после 6,даже если пришли домой в 6 часов 1 минуту НЕ НАДО ЕСТЬ,ВООБЩЕ ЛУЧШЕ ЕСТЬ 5-7 РАЗ В ДЕНЬ О ЧУТЬ ЧУТЬ НО ВЕЧЕРОМ(ДО 6)ВООБЩЕ ОТКАЗАТЬСЯ!

первые 2 дня я жутко мучилась,но я вот уже сижу так примерно 3 недели и прилично похудела(точно незнаю насколько)так что я штаны и юбки свои старые снимаю без разтегивания пуговицы))))

главное что заметили это окружающие после 1 недели))

и не пейте сладкую воду,так как я убедилась она очено очень сильно затормаживает процесс похудения!!!!!

и я до сих пор сижу.....точнее не сижу я уже привыкла к такому образу и очень легко переношу,вообще диета у меня давно закончилась,но после неё я немогу питаться одними сладостями(отвыкла),так что питаюсь всегда так и иногда сладкое ем тоже!!!

а 5-6 дневные диеты на 5-6 кг -это фигня!в 2 раза больше набираеш за следующую неделю!!!

попробуйте)

а ещё могу посоветовать пояс "вулкан"он стоит примерно 300-400 руб,просто в нем ты быстро потееш когда занимаешся спортом,(у меня например просто бег на автобусную остановку,=)без этого никак)или на ночь его одевать,но с нагрузками эффект в нем 2 раза лучше)продается в аптеках)

Эля
#53

Перепробовала кучу разных таблеток, худеешь, да, но вес возвращается, поэтому советую не тратить деньги на эту гадость, а купить тренажер, например я так и поступила, довольна!

Маринка
#54

Я пила лида окончание на 2слог,за мес похудела на 6кг я еще в тренажерах занималась и работала сутками но есть не хотелось совсем эт правда сухость была во рту пить хотелось постоянно другие девчонки пробывали кто чутли сознание не терял.я нормально кружилась правда голова иногда мне был важен резул!максимум что я могла съесть активию и все за день и питья много.была 57 стала 51 на вид было очень очень заметно и одежда болталась и грудь похудела даже ребра торчали!сейчас родила и опять 56.лиду больше не продают сказали в ней нашли психотропные вещества!кручу обруч качаю прес!:-)

Викуля
#55

Хачу попробовать Идеал

Avorka
#56

devochki,chtobi golovka ne bolela vo vremya xudeniya,,,, s tabletkami ili bez,nado pit mnogo vodi.a kto eto ne delaet u togo golova bolit

Алина
#57

Я постоянно болюсь с лишними килограммами,периодически пью таблетки и чаи.Пила периодически в течении нескольких лет Лиду,

китайскую,отдичный результат был!!

Несколько месяцев назад

купила опять,но уже сертифицированную результат-ноль. Скажу одно...пошла недавно к врачу с жалобой на давление ,150/80 подскочило,стали обследовать,а у меня внутри все разрушено..поджелудочной приходит конец,лечению не поддается,почки,желчь,тоже аномальные + язвенный гастрит,вегетососудистая дистония и гипертонический крис

в мои 25лет откуда это??? Врач сразу спросила не пила ли я таблетки для похудения,и какие. Мой ответ ее не удивил,она говорит что почти каждая женщина пришедшая с такими болязнями -сидела когда-то на лиде..Прописали кучу таблеток и строгую диету..Похудела безо всяких таблеток, проблема в том,что теперь диету эту строгую всю жизнь надо соблюдать..если хочешь не загнуться раньше времени... Вот и спрашиваю сама себя РАЗВЕ ТЫ НЕ ЭТОГО ХОТЕЛА???

Гость
#58
катя)

хочу вам серьезно сказать то что я пробовала все диеты,я даже как то пробовала пить чтото типа настойки из лимона и перца и чуть не угадила в ольницу!



самое главное в диете не сорваться!

и ещё...не есть после 6,даже если пришли домой в 6 часов 1 минуту НЕ НАДО ЕСТЬ,ВООБЩЕ ЛУЧШЕ ЕСТЬ 5-7 РАЗ В ДЕНЬ О ЧУТЬ ЧУТЬ НО ВЕЧЕРОМ(ДО 6)ВООБЩЕ ОТКАЗАТЬСЯ!



первые 2 дня я жутко мучилась,но я вот уже сижу так примерно 3 недели и прилично похудела(точно незнаю насколько)так что я штаны и юбки свои старые снимаю без разтегивания пуговицы))))

главное что заметили это окружающие после 1 недели))



и не пейте сладкую воду,так как я убедилась она очено очень сильно затормаживает процесс похудения!!!!!



и я до сих пор сижу.....точнее не сижу я уже привыкла к такому образу и очень легко переношу,вообще диета у меня давно закончилась,но после неё я немогу питаться одними сладостями(отвыкла),так что питаюсь всегда так и иногда сладкое ем тоже!!!



а 5-6 дневные диеты на 5-6 кг -это фигня!в 2 раза больше набираеш за следующую неделю!!!

попробуйте)

а ещё могу посоветовать пояс "вулкан"он стоит примерно 300-400 руб,просто в нем ты быстро потееш когда занимаешся спортом,(у меня например просто бег на автобусную остановку,=)без этого никак)или на ночь его одевать,но с нагрузками эффект в нем 2 раза лучше)продается в аптеках)

что он реально помогает?

Flux
#59

Пила Лиду. Они хороши только тем, что аппетит убирают вообще. Есть не хочется абсолютно. Но это мне не помогло. Вес остался тем же.

Еще от них тяжело было как-то... Хотя питалась более-менее нормально. Часто и мало, как, впрочем, и обычно.

Солнышко
#60

Ой лучше никогда не пить таблетки, можно похудеть но при этом испортить себе печень, почки. Я вот доверяю больше не химии а природе поэтому пью травяные чаи. В аптеке подсказали Тилайтфул попить.За недельку сбросила пару кило, при этом продолжаю его дальше пить хочу стать еще немного стройнее)

Ata
#61

подскажите,сколько стоит Лида???

на официальном сайте написано что около 339грн.

в аптеках нахожу за 150...

неужели подделка?

боюсь покупать(

марина
#62

я пробывала и лида и дали и еще какие то сейчас решила попробывать худея слим! от лида и дали похудела максимум 5 кг за мес! но надо и таблетки пить что бы снизить аппетит и мало кушать и спортом заниматься! если пить одни таблетки и при этом просто жрать конечно не похудеете! от худия слим похудела на 2 кг за 4 дня и то просто потому что спортом занимаюсь и 1 раз только кушаю в день!от дали были проблемы очень пить хотелось они прям сушили организм такая жажда была просто ужас! вообще каждому свое подходит!

марина
#63

да лицензионная стоит 300 гр! а обычная 150 но эфект практически одинаковый!

Ata
#64

...я больше всего в таблетках боюсь-паразитов.

есть же такие,в которых паразиты..и типа сразу же худеешь сильно..а потом опа-а у тебя гость)

не хочу такие.

Эмила
#65
Оля

Фрукт Баша очень быстро худеешь!

На сколько правда,вы пили Баша?????

Эмила
#66

Люди помогите так надо!!!!!!!!!!

Эмила
#67

Так пить или не пить,вопросссс!!!!!!!!?????????

Дура-дурой
#68

никакой Лиды. никаких таблеток. больше НИКОГДА.

В общей сложности жила полторы недели с Лидой. Минус 4 кг. Есть не хотелось, но ела и пила, чтобы не нарушить обмен веществ. - не получилось, к сожалению: через неделю после начала приема увезли на скорой с приступом гипогликемии (сахар в крови упал до 1,5). Если подробнее: онемение конечностей, судороги, дрожь, бред, потеря сознания раз в 5 минут. У меня всегда сахар был в норме, к слову сказать. Сейчас прохожу обследование, потому что осложнения на мозге и других органах после такого состояния вполне вероятны.

И еще: Где-то на 5 день приема в первый раз в жизни началась депрессия (не грусть, не тревога, не нервозность, а депрессия), прогрессирующая. Ничего не хотела делать - и не делала.

Апатичное состояние овоща перетекало в истерики. Такие, что думала уже никогда не стану нормальной. Билась головой об стенку. Могла начать плакать даже на улице, в транспорте, в общественном месте из-за любой мелочи.

Сейчас взяла больничный, третий день сижу дома, пью легкие антидепрессанты и витамины. Первый день могу более-менее мыслить как раньше и чем-то наслаждаться.

Так.. что там у вас было?.. Сухость во рту? Бессонница? Запоры?..

Когда я запивала первую капсулу ЛИДЫ водой, перечитав различные отзывы, успокоила себя мыслью "со мной такого не случится".

darra
#69

Я пила и Меридиа, и Линдаксу. На меридиа я похудела на 7 кг за месяц. Хочу сказать, что до таблеток и в принципе по жизни, я постоянно занимаюсь спортом и правильно питаюсь. Но, к сожалению, наследственность плохая. Вся родня склонна к полноте. Поэтому и приходится как-то бороться с лишними кг.

Так вот, Прошел год после приема меридиа, могу сказать, что все кг не вернулись( только +2кг), и то, потому что на данный момент не работаю и сижу дома. Стала принимать Линдаксу, так как она является полным аналогом меридии,но что-то,по сравнению с Меридиа, она намного слабее. Наверное, опять буду пить Мерилиа.

Может кто знает, а в Лиду в состав входит сибутрамин?

маргоша
#70

Пила "Жуйдемен"- месяц- похудела, Бросила пить - поправилась за неделю, Жор не человеческий! Пошла к эндокринологу она сахар у меня в норме, но она посоветовала медицинский препорат для расщипления углеводов - его выписывабт очень полным диабетикам, ктотрые не могу похудеть , "Сиофор" - чувствую себя хорошо, пью неделю, вроде бы худею, Побочки нет вобще,

Шуша
#71

Прошлой зимой пила Маридиа. Первые 3 дня -4кг, никакой побочки, кроме сухости во рту. Утром просыпалась выспавшаяся, бодрая, весь день есть не хотелось СОВСЕМ! Вторым йогуртом за день объедалась очень сильно)) На четвертый день есть захотелось, последующие дни жор нарастал... Концовка - пропила курс, ничего не поменялось.

Этой зимой, т.е. через год, пропила снова курс меридии - и опять ничего не изменилось, даже сухости не было.

Расстроена была очень сильно.

Но подруга где-то 11кг скинула на этих таблетках.

Прошлым летом бегала по вечерам в поясе, зимних колготах, теплых спортивных штанах и в теплой толстовке)) Результат виден был через неделю)))

Так что, милые девушки, все-таки лучше меньше жрать и заниматься спортом =))))

Но у меня сейчас другой немного вопрос: что попить, чтобы убивало аппетит??? Есть уже больше просто невозможно! Организму тяжело, мне не комфортно и т.д.

Может кто что посоветует???

Ata
#72
Шуша

Но у меня сейчас другой немного вопрос: что попить, чтобы убивало аппетит??? Есть уже больше просто невозможно! Организму тяжело, мне не комфортно и т.д.

Может кто что посоветует???

Шуша...я посоветую вам попить просто витамины...да да,витамины..!!!Просто вам хочется кушать от чего-от того,что организму нехватает чего-то,он и подает вам сигналь-"съешь это"))но организм то не может сказать что именно съесть,чтоб он от вас отстал))и по этому у вас чувство голода-вы вроде поели,а организм опять требует,потому что не получил нужных веществ))

Попробуйте просто витамины..и по возможности,больше фруктов и овощей))))у вас всё выйдет ;)

Ata
#73

Так..а я напишу свои отзывы...

Пила чай(типа) 4.3.2.1...

что-то изменений не увидела..

правда сознаюсь,что пила не совсем так как было написано,потому что для меня составляло сложность выпить 2 литра воды с этим чаем.

вот выпью кружку и не хочется..а потом вливаю в себя его через силу прям до тошноты(((потом немного надоело себя мучать и пила меньше указанной нормы..

побочных эффектов не обнаружила,по крайней мере по физическим ощущениям..

вопрос-хочу попробовать XL-S

кто-то уже пробовал?)

Шуша
#74
Ata

Шуша...я посоветую вам попить просто витамины...

пью БиоМакс - легче не становится)) ем тоннами "жиросжигатель" сельдерей) - немного аппетит притупляет. но самую малость((

помню еще сестра пила экстракт ананаса в капсулах. Говорит помогало...

Ata
#75
Шуша

странно..мне комплекс витаминов помог...правда после него как ломка началась)))стала больше спать хотеть ((..и вялость появилась..когда их пила ничего этого небыло...пила Дуовит..

а вот на счет сельдерея-это тема)слышала,что на сельдерее варят суп,едят его в течении недели и очень худеют)))правда я не пробовала..

ещё говорят раз в неделю надо устраивать день печеных яблок-целый день есть только их..1-2 кг печеных яблок.типа они хорошо выводят всё из организма.но опять же сама не пробовала...

светлана
#76

Девчонки бросьте все таблетки ерунда это всё !!!набиваем карманы шарлатанам !!сама покупала таблетки пюёшь их худеешь бросаешь набираешь вес даже сидя на диете .не верю больше в таблетки скинула вес сама. долго но зато эффективно!! Бегала вечером и не ела на ночь. Трудно жрать охота честно говорю но всего дня три четыре потом легче а потом и вовсе вечером нет аппетита. старалась пораньше лечь чтоб не накушаться !! год с весом боролась скинула не много за год 16 кг но извините вес то мы не за 1 день набрали вот и скидывать его за день таблетками не получится. Терпение прежде всего

Ata
#77
светлана

Искренне рада за вас))

но что делать,если нет времени заниматься спортом?или нет сил..

хотя бы 15 минут выделять в день на спорт?-скажете вы..это хорошо)возможно))но толку от этого,только для поддержания тонуса в мышцах, именно чтоб похудеть как по мне не будет..сама не радуюсь,что пью таблетки.но работа такая,что когда есть выходной тратишь его никак не на борьбу с лишним весом,а на полезные дела...((

Лёлик
#78

Тоже была не Меридии, причём пыталась от неё отвыкать , т.е пить через день , но когда упаковка закончилась, не получилось мало есть.

Шуша

Но у меня сейчас другой немного вопрос: что попить, чтобы убивало аппетит??? Есть уже больше просто невозможно! Организму тяжело, мне не комфортно и т.д.

Может кто что посоветует???

Тоже очень хочу что то подобное, всмысле не вредное , но раз не должно хотеться кушать , значит уже какая-то команда в мозг, а это доступно только психотропным препаратам((( Пробовала МКЦ , не наполняет она мой желудок..

Когда родила, носилась с коляской, да и так ребёнка вечно тягала на руках, но выглядела СУПЕР!!! Теперь ребёнок подрос , а мои физические нагрузки убавились, да и муж поздно ужинает перед моим носом, как тут удержаться...

Лёлик
#79

Ещё хотела добавить , что при весе 56 кг нет необходимости худеть с помощью препаратов. Если б у меня было 56 я бы только радовалась, а не убивалась как сбросить 5-6 кг, хотя те кто за 80-90кг тоже считают что мне незачем сбрасывать со своих 73-х 10 кг.

Ata
#80

хочу с вами поделиться...)

собралась я с мыслями и решила что самолечение ни к чему хорошему не приведёт...

вот.сходила к диетологу.

он мне посоветовал Цефамадар,гомеопатию.Сказал что это надёжное средство,но с ним быстро не похудеешь..то есть должен как минимум месяц,полтора пройти-чтоб не нарушать действие организма.

+ я стала качать пресс каждый день и приседать.занимает это ровно 15 минут.

посмотрим,что из этого получится)))

Ata
#81

помогите пожалуйста наити информацию о капсулах ╚Прелестная дама╩

заранее спасибо.

Худеюшка
#82

Набрала в поисковике "таблетки для похудания" и вышла на эту тему, которую сама создавала и забыла.))) У меня снова страшный жор. Ем аж давлюсь, заставляю себя есть(((. Результат +3 кг. До этого 2 месяца не ела после 6ти. Если до 6ти ела хорошо, то не худела. А если ела 1 раз в день плюс лёгкий завтрак, то худела. Сейчас хочу купиь витамины и Меридию для резкого снижения аппетита. У меня с таблетками такая история: я их покупаю как помошников для снижения аппетита и старта в диете. Много я никогда не худею, не хватает сили воли. Держусь на своих около 65 кг. Мой рост 165см. Не толстая бываю и не худая. но я никогда в жизни не была худой. Хотя мечтаю об этом. Пила 2 раза по месяцу Лиду и Линдаксу. Из я вных побочек, как мне кажется это то, что у меня растительность увеличилась, но это уже прошло. Видимо там гормоны.

Гость
#83

хочу пить таблетки какие хорошие подскажите?

Ксю
#84

Привет девченки!!! Купила сегодня Лидаксу 10мг, аппетит тотже, побочек в первый день никаких.

Гость
#85
Елена

чай для похудения хитозан компании Тяньши и будет все в порядке

Lara
#86

Я полностью очищениеми занялась год назад,потом спустя 3 месяца забеременела(не могли 5 лет),продукция хорошая Тяньщи. После родов осталось лишних 10 кг,да и со стулом прблемы,пью 3 недели Двойную целлюлозу(этой же комп) результат - 7кг,но иесть меньше хочеться и + кручу велотренажер.

Lara
#87

од назад занялась очищением(препаратами Тяньши),я не могла забеременеть,пили вместе с мужем,за 3 мес.муж -15 кг(он был крупноватый). Потом я забеременела(пила кальций этой же компании) После родов осталось 10 кг,пью двойную целлюлозу 3 нед -7 кг(и стул наладился)

Гость
#90

А кофе минсер http://www.kofeminc.com/main/ukr/products, никто не пробовал?? Результат 11кг. за месяц.

Ata
#91

это результат Вами провереный,или так пишет?

тося
#92

а вы знаете,что меридиа вызывает расстройства нервной системы,работу других органов и в некоторых случаях доводит вплоть до шизофрении??? сама пила меридиа,похудела на 12кг за 2 мес.! результат есть,но стоит ли он здоровья? это не придумано,буквально вчера в передаче говорили о последствиях врачи! хорошо,что во время остановилась...

goddess
#93

Девочки!

в мае "неожиданно" обнаружила, что оч. сильно поправилась. Как правильная девочка пошла к диетологу и в спортзал. Цель была вполне вменяема-за два месяца скинуть 4 кг.

Итог: месяц без сахара, жаренного,соленного и острого,нереальное количество овощей, 3 раза в неделю инивидуальные тренировки в спортзале, хожу пешком, стала пить ненавистный кефир.мечтаю о шоколадном торте с мороженным.

Результат: вВЕС СТОИТ НА МЕСТЕ,диетолог и тренер расказывают мне о прекрастных преобразавониях в обранизме которые меня ждут, и вобще не стоит обращать внимание на вес..

Девочки ну хоть бы килограмм за месяц ну не много же это...для стимула

Сегодня обожралась как свинья, сил моих нет...думаю попить таблетки...у кого то были подобные случаи?что помогла?

ольга
#94

Япоправилась после двух родов на 20кг,пила китайские таблетки я за месяц потеряла 10кг,перестала пить сначала нормально было кушала мало сейчас опять жор напал уже 4кг набрала

lisa
#95
Худеюшка

Пью Лидаксу уже 12 дней. Вес не теряю, но в объёмах стала меньше. Почему такое происходит? У кого подобная ситуация? Может вы пили другие таблетки для похудения и вам они реально помогли? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

самое то http://moyafigurka.ru/

оксана
#96

пила 1-месяц редуксин,побочек нет.за месяц 6-7 кг очень.

хочу начать пить снова,посмотрю на результат!))

margo
#97
Евгения

Всем привет. Вот решила очередной раз сесть на диету. Если у кого-то проблемы с лишним весом, давайте худеть вместе! Предлагаю поехать в пансионат на море недорогой рядом с Новым Афоном на неделю красоты и здоровья: курс похудения и очищения. Психологические тренинги и самоустановки, танцы, иога, массажи и экскурсии, с проживанем.на 1 линии от моря, пляж галька песок, чистый,частный.Море чистое. Удобно добираться. Короче СУПЕР! Главное недорого! 7 тысяч! проживание, питание, программы!!! .Моя соседка вернулась помолодевшей похудевшей и очень энергичной... даже завидно! Понятно, там же все экологически чистое:) + психолог...



www.abhaziatours.narod.ru www.4beauty.nm.ru

подскажи пож-ста название пансионата

margo
#98

очень хочется туда попасть

Анонимка)))
#99

Не пей не каких таблеток, нет безопасных таблеток, осебенно все таблетки стали делась с паразитам которые зжырают тебя из нутри... может у тебя именно так!!

Татьяна
#100
Анонимка)))

Не пей не каких таблеток, нет безопасных таблеток, осебенно все таблетки стали делась с паразитам которые зжырают тебя из нутри... может у тебя именно так!!

Глупство! Где вы набрались такой информации?

Так только бабки на лавочках говорят.