Гость
Статьи
Воняет пупок

Воняет пупок

Вы моете внутри пупка ? Давно заметила, если пупок не моешь с мылом внутри!! он через какое-то время заванивается(( Вопрос, пупок внутри моют все ? Вопрос, к тем кто не моет...он у вас воняет или нет …

Незнайка
854 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
сметанка
#651

Ну и дура ты, Морковка!

сметанка
#652

или дурак...

Если щас он не воняет, будет завтра он вонять!

Ты потри себя, Морковка, три пупок поглубже, б..

твоя сметанка...

Морковка
#653

Ты, сметанка, ох..ла и какое твое дело?

Три сама свой пуп вонючий и насри могучей кучей.

твой морковк..

Дульценея
#654

Организм человека содержит в себе бактерий во много раз больше нежели, чем это считалось ранее, установили ученые из университета Северной Каролины. Специалисты установили, что самым большим их количеством обладает пупок.

Эта часть человеческого тела может концентрировать до 1400 всевозможных типов микробов, 662 из них являются в своем роде уникальными и, более того, науке вплоть до сегодняшнего дня никогда не были известны. Читайте прессу, если вы тупарылые.

Юльча
#655

Нужно периодически мазать зелёнкой и мазями от грибка.

Юльча
#656

то свищ будет.

Ирина
#657

Девчонки, зачем вы тут такую пургу несете? Не стесняетесь, что какие-то МЧ-и почитают, как же стыдно за это будет?

Гость
#658
Ирина

Девчонки, зачем вы тут такую пургу несете? Не стесняетесь, что какие-то МЧ-и почитают, как же стыдно за это будет?

нет

не стесняюсь

ВарВара
#659

Раньше никогда про это не задумывалась. А после прочтения информации понюхала у друга в пупке. Меня буквально вывернуло!!!! Отношения разорваны, потому что вычеркнуть из головы эту мерзость я не могу. Вот уже две недели прсто не могу подумать об обнаженном теле мужчины.... Ужас какой-то

Иван Ушаков
#660

А я у Верки своей нюхнул!!!!! Чуть не сдох!!!!! Хуже, чем у кота из задницы!!!!!!Вот ***-то....

Надежда
#661

ЛЮДИ!!! МОЙТЕСЬ ЧАЩЕ!!!

ВарВара
#662

Иван, не передразнивайте!!!!!

Надежда, если Вы почитаете, тут, то увидите, что люди и моются и чуть ли не кипятятся, а проблема не уходит. Лучше сопереживайте, а не пишите банальности большими буквами.

Лина
#663

Ой,блин,прочла комменты - устроила себе истерику хD

ВарВара
#664

Согласна с Вами,уважаемая Лина. Некоторые тут, вместо помощи в обсуждении, начинают нести какуюто пургу, отчего действительно может быть депрессия и истерика. Потому что это действительно серьезно.

гуф
#665

сказать по секрету то у меня тоже воняет, запах чисто как из ***, над пойти помыть, а то давно не мыл а палец совать и нюхать боюсь - вырвет. (всё таки пол года не мыл)

гуф
#666

ах да! самый простой секрет чистого пупка - частое мытье ( с мылом) , после купания обязательно вытереть палочками для ушей что бы внутри не прело то что будет выделяться, эта вонь как раз от плохо завязанного пупка ( слабого узла ) при котором может просачиваться всякая переработанная организмом дрянь.

ВарВара
#667

гуф, ты мужлан тупой без комментариев

гуф
#668

А ты, Варвавра, cyчka нeдoeбaннaя.

ВарВара
#669

гуф, соси!!!!

Б.
#670

Тут некоторые воняют, хуже своего пупка

Гость
#671

я ковыряюсь и там воняет блювотней.приходится мыть календулой и вату в пупок вставлять чтобы не воняло..

Б.
#672

Идиоты мужского пола.

Б.
#673

Идиоты - мужского пола. Что и требовалось доказать.

Б.
#674

Девчонки, нужны ли кому мужики идиоты?

Иван Ушаков
#675

У тебя, cyчки, мужик идиот, раз тебя сюда пускает побздеть.

Пуповина
#676

вот это я посмеялась с комментов! хахаха)))) ну, юмористки девченки!

Ковалёв
#677

Пуповина... Ну и фамилие у тебя!!! А муж твой Пуповин? Дауж... Как ты сюда забрела-то? Из МКАДа, что ли, простушка!!!

Анхен
#678

преет пупок - вот и пахнет! это всего лишь естественная "складка" кожи. как по-вашему, для чего на теле человека есть пуп? не для того ли чтобы как раз вся грязь там скапливалась и можно было легко и просто ее убрать оттуда

Иван Ушаков
#679

Анхен, Ты очень умная, знаешь? Так просто объяснила, что тут на 15 страницах бабы до тебя просто обистерились!!!! Ты случайнор не с Рязани, а то бы мутанули бы?

роберто
#680

У меня не воняет а вот у моей куры попахивает, причём узнал случайно. Трахаемся мы значит и тут бац промазал и в пупок попал ккуканом... так смотрю зашманял... хотя авелокс пили и азитромецин и дюфликан но это другая история... короче пупок как ***.. посрал помыл.

Анна
#681

Вот из другого источника, что ответили на данный вопрос:

"Мне 28 лет.на протяжении 3-5 лет у меня переодичски с пупка выходит жидкость цвета малока с очень ужасным запохом..бывают покраснения.Что делать?"

Ответ: "Описанное вами выделение жидкости из пупка может быть следствием наличия незаращенного пупочного протока, по которому в период внутриутробного развития ребенка проходят крупные сосуды. вам следует обратиться к врачу хирургу. Лечение подобной проблемы заключается в небольшой хирургической операции которая закрывает проток"

Анна
#682

Почему из пупка выделяется жидкость?

1. Мусор.

Часто в пупок попадают частицы пыли, песок (особенно после пребывания на пляже) и прочие потусторонние вещества мусорного характера, вызывающие раздражение кожи, которое в конечном итоге приводит к инфекции и к неприятному запаху из пупка.

2. Воспаление.

Накопление гноя окружающих воспаленных тканей пупка может выделять зловонные запахи. Запах обусловлен наличием анаэробных бактерий.

3. Киста мочевого пузыря.

Киста мочевого пузыря сопровождается болью в животе и повышение температуры тела. Киста вырабатывает всплески внутри, отчего и сочится жидкость из пупка, которая издает неприятный запах.

Анна
#683

4. Кандидоз.

По-другому эта болезнь называется молочницей. В области пупка развиваются бактерии рода Кандида, которые выделяют творожистые выделения из пупка, сопровождающиеся неприятным запахом. Эти грибки растут быстро и бесконтрольно. Люди со слабой иммунной системой подвержены более высокому риску заражения, так как тело становится не в состоянии обуздать рост молочницы. Чтобы жидкость из пупка и неприятный запах удалились, следует начать лечение медицинскими препаратами.

5. Патологическое развитие мочевого протока.

Мочевой проток ? это трубочка, соединяющая передний отдел верха мочевого пузыря и пупок между поперечной фасцией живота и брюшиной. В некоторых случаях, мочевой проток не в состоянии закрыть трубку после рождения. В этом случае проводятся медицинские операции для исправления врожденного дефекта. Если не принимать кардинальные меры, это может привести к неприятному запаху, выделению слизи из пупка, недержанию мочи и образованию кисты.

6. Грибковые инфекции.

Еще одной причиной вонючих выделений из пупка является грибковая инфекция. Грибковые инфекции пупка сопровождаются болезненным зудом и жжением.

7. Сепсис.

Сегодня пирсинг пупка стал очень популярен среди молодежи. Девушка стремиться следовать моде и быть стильной, но из-за неправильных или некачественных проколов, частых кровотечений в области пупка образуются инфекции, вызываемые вредными микроорганизмами. Часто прокол в пупке в виде пирсинга приводит к сепсису ? заражению крови, а гнойные выделения и неприятный запах из пупка ? это уже следствие заболевания.

Таким образом, вы видите, что пупочная инфекция может образоваться по разным причинам. Существуют различные доступные и эффективные методы лечения этой проблемы. Поэтому если белая жидкость из пупка стала выделяться и издавать неприятный запах, просто обратитесь к врачу, который назначит действенные препараты для избавления от этого недуга.

АРИАДНА
#684

О Господи!У меня пупок в глубину пол см. Не вымываю его особо, ну так, когда протру ватной палочкой со спиртиком Никогда не замечала,запаха вообще никакого. мне кажется вы тут все стебетесь, что он может вонять!

Анастасия
#685

что- за свиньей надо быть, чтобы даже пупок вонял?! Вы вообще моетесь или как? Если у вас воняет пупок, то нехочу даже представить, как у вас подмышки воняют. КОШМАР!!!!!

язь
#686
Анастасия

что- за свиньей надо быть, чтобы даже пупок вонял?! Вы вообще моетесь или как? Если у вас воняет пупок, то нехочу даже представить, как у вас подмышки воняют. КОШМАР!!!!!

а ты свой понюхай. узнаешь о себе много интересного,ТП.

Ирина
#687

Вот поржала тут!))))))))))))))) Если пупок вовнутрь (не закрытый снаружи), зависит от того, как в роддоме пуповину обрезали, то там скапливается грязь и вода при мытье, ну, и протухает это всё. От этого и воняет. Поэтому у тех, у кого он "закрытый" - он не воняет. Просто нужно тем, у кого он вовнутрь, при мытье не забывать про пупок и мыть там, хотя бы ватной палочкой.

Иван Ушаков
#689

анон-тян - ананист что ли? У тебя мозги с головку члена не больше? Тут девки дуры, а ты то куда лезешь???

Милаааа
#690

ахах конечно а у вас попадает

Север-86
#691

Эх современный человек 1 день не помылся- все трагедия, горячую воду отключили на неделю- все конец света, все сходят с ума по чистоте, а что будет если возможности помыться не будет месяца 3? я то переживу, впринципе мыться раз в 3 месяца-это нормально и самое главное почти не воняю и мне никто еще не говорил, что мол уйди вонючка, единственное место которое мне неприятно- это пупок, мал клоп да вонюч, думаю перекись будет самое оно.

Иван Ушаков
#692

Откровенно: пупок больше волнует мужиков. Вот у Верки например, ясно только я могу унюхать, если что там, не сама же. У моей Верки, кстати, все нормально. Так и остальных - если мужику не нравиться, то пиши пропало, любви капец. Так что с приветом от Верки и пожеланием чистоты и в более интимных местах, чем пупок!!!

Лол
#693

Нет не моюсь и не воняет.

гость лина
#694

глубокие пупки нужно мыть с мылом и насухо вытирать каждый день,у меня тож такая фигня

Andrew
#695

Я как профессиональный мойщик пупков, заявляю что мыть его нужно и необходимо два раза в сутки. Желательно с мыло и использовать мягкую губку.

Сашка
#696

у меня вообще периодами, когда как, то пахнет неделю, то на месяц нормально, то там влажно, то сухотсть дикая...О_о хз от чего это!!

еленка
#697

попросила мужа понюхать- говорит не пахнет

Фуголианна
#698

Мужу на 23 февраля дала пупок понюхать????????????? Да уж, подарочек!!!!

еленка
#699
Фуголианна

Мужу на 23 февраля дала пупок понюхать????????????? Да уж, подарочек!!!!

нууу..... не на 23, а месяц назад где- то)))

Фуголианна
#700

Он точно не наврал? В глаза ему смотрела? Потом от секса не отказался, надеюсь!