Гость
Статьи
Запах из пупка

Запах из пупка

Дд. У моего мужа воняет пупок. Помылся - не помогло. Залила антисептик - стали появляться катышки. Иногда большие. Муж как на зло любит чтобы ему живот целовали. Девочки помогите. Как избавиться от запаха и катышек?!?! Сил больше нет здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Пробку вставьте в пупок 😁

Гость
#2

Если живот волосатый, то катышки будут :(

Чилентано
#3

Блеванул

Гость
#4

Запах из пупка
================
***?

Гость
#5

Запах из пупка
=============
Зал⁣⁣⁣⁣⁣уп⁣⁣⁣⁣⁣⁣ка?

Автор
#6
Гость

Если живот волосатый, то катышки будут :(

Но их не было раньше… :-(

Автор
#7
Чилентано

Блеванул

Вы думаете мне легко?!?!?

Гость
#8

Может как-то салфетки детские с приятной отдушкой, или масло с отдушкой. Своего рода ритуал организовать - протереть (считай помассировать)) и потом целовать

Аксиос
#9
Автор

Вы думаете мне легко?!?!?

по факту, пупочная впадина--самое грязное место на теле человека.
Мало кто как следует промывает складочки там.

Гость
#10

у меня так же
потому напрягает когда живот целуют
туда грязь скапливается, видимо у него пупок неудачно завязан

Гость
#11

Протрите спиртом ватной палочкой. И делайте так, пока запах не исчезнет.

Гость
#12

Фу, какая гадость.

Наталья
#13

Запах пупка обычно вызывается проблемами гигиены. Из-за своей формы и крошечных складок кожи на пупках могут скапливаться грязь, пот, грибки и бактерии. Нужно пупок мыть с мылом, можно с помощью ушной полочки. А еще можно антисептиком Лаврик каждый раз после купания еще обработать, он не сушит кожу поэтому может постоянно использоваться. К тому же Лаврик обладает широким спектром антимикробной активности, а также антивирусным эффектом, поэтому справится с бактериями которые могут быть причиной неприятного запаха. Если все эти меры не помогут, то нужно обратиться к врачу, возможно у вашего мужа какая-то инфекция в пупке.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: