Гость
Статьи
Грудь после родов

Грудь после родов

От чего зависит, что у одних грудь после родов увеличивается, а у других уменьшается, у некоторых даже на 2 размера!!! Это же кашмар какой то!!!

Мася
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормональные изменения

Гость
#2

у меня была первого размера а теперь и вовсе исчезла, так..тряпочки :(( я вся после родов резко похудела

Леньчик
#3

Все очень просто: грудь увеличивается у тех, кто разжирается во время и после родов, а уменьшается у тех, кто возвращается к своему размеру или еще больше худеет.

Шик
#4

3, у моей подруги в наследство от родов остались 12 кг лишнего веса и уши спаниеля вместо шикарного третьего размера до беременности.

Гость
#5

грудь стала только лучше, муж в восторге (с))))))

Стройная мама
#6

╧3, какая фигня то, что ты написала!!!!! У всех по-разному.

У меня ни на см не изменилась. Ни по плотности, ни по размеру. Спасибо наследственности. Больше никаких предположений.

164/44
#7

а что там говорить о больших размерах, если у моей подруги прекрасная грдь 2-ка привратилась в висящие пустые мешочки!

Alvage
#8

6, ну, во-первых, не "ты", а "вы", если вы остались стройной, и ваша грудь не изменилась, это не значит, что, то, что я написала, не так. Из каждого правила бывают исключения, наслаждайтесь своей ))))

Моська
#9

я не верю что она ни на см ни на мм не меняется..

у всех хоть немного да провисает

Гость
#10

9, почему не верите? У кого все оттянулось до беременности и родов (например от резкого сброса веса), то после родов ничего не измениться

Ведьмочка
#11

согласна с Леньчиком, 3. Заметила такую закономерность. Не знаю женщин, у которых грудь осталась бы в прежнем виде. Лично у меня стала хуже, не кошмар, но до родов была форма лучше. А вот фигура не изменилась вообще. И таких женщин знаю несколько, фигура после родов осталась такой же как и до.

Гость
#12

11. полностью соглассна.

6. сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

Гость
#13

а у меня до родов груди не было. Маленькие висячие мешочки. Зато после родов ни на см, ни на мм ничего не изменилось:))))))) Один плюс- муж не на сиськах женился и из-за сисек не бросит:))

НЕ РОЖАЙ - СОХРАНИ СЕБЯ!
#14

КАК МОЖНО ВООБЩЕ РОЖАТЬ? НЕУЖЕЛИ ТАК НА СЕБЯ *****?!! НЕ РОЖАЙ-СОХРАНИ СЕБЯ!!

НЕ РОЖАЙ - СОХРАНИ СЕБЯ!
#15

НА-С-РА-ТЬ

Мася
#16

НЕ РОЖАЙ - СОХРАНИ СЕБЯ!, есть один фильм, там по сюжету все женщины в мире перестали беременеть по неизвестной причине, не смотрели? Мне вообще страшно представить что все перестанут рожать, представляете что на планете будет через лет 60-70 в этом случае?

Гость
#17

Я знаю один пример когда грудь не изменилась. Вернее, она осталась в хорошей форме, даже очень. Какая она была до родов я не знаю, т.к. сама тогда рождалась))) В общем, на груди моей мамы почему-то не отразились двое родов, кормлений и вообще возраст. Ей 50 и грудь до сих пор выглядит отлично. Она лифчики-то по большим праздникам надевает, обычно так ходит.

Мне ужасно хочется пойти в нее, но, думаю вряд ли выйдет.

куку
#18

у моих подруг мешки до пупа , отвратное зрелище ,двое из них сделали силиконовою грудь , класс

111
#20

у меня грудь не изменилась совсем, чему несказанно рада. вес тот же. до этого ходила на консультацию к пластическому хирургу (заранее готовилась к пластике). она дала совет. сказала, что если если после кормления резко не начну резко худеть, то она не обвиснет. а еще грудь восстанавливается через 3 года после окончания кормления. ткань железистая, постепенно заменяется жировой. и еще - кормление лучше (для груди) заканчивать до года.

Кролик Имбецил
#21

17 и у моей так же)))) надеюсь это перейдет и мне по наследству)))

Гость
#22

Какая чушь! 19-Зомби это вы! если считаете, что красивая форма груди сделает вас счастливой!( кстати с возрастом все равно форма испортиться). У меня до беременности была очень красивая грудь. Сейчас пока не знаю, что будет - еще кормлю, но когда смотрю на свою малышку, мне ни чуть не жаль. Грудь для того и дана женщине, чтобы выкормить свое дитя. И если ухаживать и делать упражнения- можно свести последствия к минимуму. А дети- это счастье и радость.

Гость
#23

У меня ничего не изменилось. Честно. Но я лифчик не снимала во время беременности и кормления, и спала в эластичном плотном топе.И каждый день смазываю ее кремом -- и до, и во время, и после беремености. Кстати, так же не было "беременного целлюлита" и нет растяжек. Просто нужно заниматься спортом и ухаживать за кожей. Кстати, спорт во время беременности совсем не противопоказан, упражнения для груди некоторые можно делать.

ЗОЛУШКА
#24

у меня того же размера (2), только форма немного поменялась

Гость
#25

ГРУДЬ ИЗМЕНИТЬСЯ ПОСЛЕ КОРМЛЕНИЯ!!!! 100% у кого то больше у кого то меньше,враньё,что остаётся прежняя. я откормила,была 4,стала 3,немного обвисла,стала более мягкой... женщины,давайте честно посмотрим в зеркало! пластику не приветствую,только в особо страшных случаях. здоровья нашим детям!

Римма
#26

Красота

рума
#27

после родов грудь не стала меньше,она увеличилась очень сильно.А вот после кормления,она пустая-я в шоке!

Марина
#28

До родов грудь была красивая упругая, ну что говорить, во время родов увеличилась на два размераи теперь от всего этого осталось только 1 размер все в растяжках и пустые как мешочки( висят как носки

катя
#29

до родов грудь была номальной после родов на пару размеров стала больше но через месяц грудь исчезла и сейчас проктически не чего нет.подскажите что делать

лена
#30
НЕ РОЖАЙ - СОХРАНИ СЕБЯ!

Не смотрела, но обязательно посмотрю. А вам не все равно, что будет на планете через 70 лет, когда ВАС на ней уже не будет?? Вы все, кто рожает, - вы зомби. Вас зомбируют с телека, что нужно рожать, и вы не понимаете, что на тот короткий срок, который отпущен главное - это СОХРАНИТЬ СЕБЯ.

сохранить себя ради чего? Какова цель жизни? В чем счастье? В карьере и деньгах? А в итоге - одиночество в старости. Вы все равно не будете вечно молодой. И когда-то вам захочется, чтоб кто-то о вас заботился, а будет поздно. И потом, вы думаете много серьезных мужчин, готовых строить семью на всю жизнь, не заводя детей? Вам повезет, если вы такого найдете

Гость
#31

НЕ РОЖАЙ - СОХРАНИ СЕБЯ!

- может вы просто не можете иметь детей вот и озлоблены на весь мир?

Гость
#32

у моей подруги маленькая грудь 1. Мне все нравиться, но всегда смотрю на грудь (которая есть). Хочу что бы после родов грудь увеличилась и

МАО
#33
НЕ РОЖАЙ - СОХРАНИ СЕБЯ!

Не смотрела, но обязательно посмотрю. А вам не все равно, что будет на планете через 70 лет, когда ВАС на ней уже не будет?? Вы все, кто рожает, - вы зомби. Вас зомбируют с телека, что нужно рожать, и вы не понимаете, что на тот короткий срок, который отпущен главное - это СОХРАНИТЬ СЕБЯ.

О, блин, хоть один умный человек тут есть. Их не "с телека" зомбируют - они такие рождаются, зомбированные. Это инстинкт. Они думают, что для себя рожают, что старые и больные, сморщенные и воняющие псиной(все старики воняют почему-то) - они будут нужны своим молодым детям. Наивные. Лучше уж в старости остаться одной и знать, что никто твоей смерти не ждет, тем более дети. Можно уехать за границу. Там есть очень приличные дома престарелых - это для тех, кто рожает, потому что боится в конце жизни остаться одной и беспомощной.

Светлана
#34

(!!!!) Читайте: http://www.mosplastica.ru/novosti/kak-vosstanovit-grud-posle​-rodov/ (!!!!)

Ксюня
#35

НЕ РОЖАй-сохрани себя! Я ТАК ДУМАЮ, ЧТО ТЫ НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИШЬ ЛЕТЕЙ, МОЖНО СКАЗАТЬ, НЕ НАВИДЕШЬ....ТАК Я ТЕБЕ СКАЖУ-ПОКА ТЫ САМА НЕ РОДИШЬ И НЕ ПОЧУВСТВУЕШЬ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАКОЕ СЧАСТЬЕ ТЫ ДЛЯ СЕБЯ РОДИЛА, ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ.!!! ДЕТИ- ЭТО СЧАСТЬЕ-ЭТО СМЫСЛ ЖИЗНЬ...ВИДЯ, КАК ОН(ОНА) РАСТЕТ...ДВИГАЕТСЯ..ПЕРВЫЕ ШАГИ...В КОНЦЕ КОНЦОВ УЛАБКА НА ИХ МАЛЕНЬКОМ ЛЮБЯЩЕМ ЛИЦЕ!!!! ТЫ ПРОСТО БЕСЧУВСТВЕННАЯ К ДЕТЯМ, К ТЕБЕ НАВЕРН ТАКЖЕ ОТНОСИЛИСЬ, КОГДА ТЫ МАЛЕНЬКАЧ БЫЛА, ПОЭТОМУ ТЫ И НЕ ЗНАНШЬ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ И РОЖАТЬ ТАКИХ СОКРОВИЩ.!!!

Ксюня
#36

ВОТ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ТЕБЯ В СТАРОСТИ....КАК ТЫ САМА ДОЙДЕШЬ ЗА СТАКАНОМ ВОДЫ, ЧТОБ НЕ УМИРЕТЬ ОТ ЖАЖДЫ...ЕСЛИ МЫ ВСЕ ЗОМБИ, КТО РОДИЛ...ЗНАЧИТ ТВОЯ МАМА ТОЖЕ, РАЗ РЕШИЛА РОДИТЬ ТЕБЯ И ВОСПИТАТЬ, ТАКУЮ БЕСТЫЖУЮ, БЕСЧУВСТВЕННУЮ ДЕВУ!!!ДА НЕ ОДИН МУЖИК НЕ СОГЛАСИТЬСЯ ЖИТЬ БЕЗ ДИТЕЙ, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ С ТАКОЙ, КАК ТЫ....

Гость
#37
НЕ РОЖАЙ - СОХРАНИ СЕБЯ!

КАК МОЖНО ВООБЩЕ РОЖАТЬ? НЕУЖЕЛИ ТАК НА СЕБЯ *****?!! НЕ РОЖАЙ-СОХРАНИ СЕБЯ!!

Просто Вы понимаете, что я яблочко от яблони не далеко падает. Вы боитесь что ваши дети тоже превратятся в таких же даунов и сказочных му*аков как и Вы. Так что, конечно не рожайте, сохраните себя ;)

Аида
#38

Дети, это смысл жизни. Ничто не заменит это счастье. У меня есть дочка, и мы с мужем хотим еще много детишек. Сказать честно столько сколько финансы позволят. Были бы деньги я бы родила много-много детей.... И даже не пожалею не о чем, фигура грудь, это бред какой то, который со временем все равно обвиснет.

Агафья
#39

Я вот тоже недавно родила, но уже задумываюсь как буду худеть после отмены гв, хочу модельформ стройная мама попробовать, кто-нибудь из вас пробовал? А то в интернете много положительных отзывов, но здесь бы тоже послушала. И грудь что с ней будет интересно после лактации((Слышала что хоть корми ты ребенка хоть не корми, один фиг отвиснут

Гость
#40

Девченки можете помочь пожалуйста у меня систра родила в 16 и у неё как был первый так и остался она компликсует и говорит что груть больше не выростит хочу успокоить её не получается как вы думаете вырастит или нет ?

Елена
#40

Согласна.Грудь это жир.Кто нахавал его во время полового созревания или после родов кто жрал как не себя-у того и выросла.У меня вот молоко было голубого цвета,грудь сцеживала до синяков,потертости оставались .Вышла на сороковый день после родов на роботу- ходила голодная ,шаталась в полуобморочном состоянии.А теперь после неполоного второго- полный ноль.Кира Найтли-Сабрина по сравнению со мной.Доска полная.Так что кто жрет непереставая-у того грудь.

Катя
#42

Если прям недовольны грудью , есть пластика , я делала после родов вторых. Делала у Владислава Волкова , врач суперский. Ничего такого в этом нет. У меня грудь как раз меньше стала и на имплантах все исправили. Современная пластика оч много имплантов предлагает с кучей параметров под вас

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема