Гость
Статьи
98кг как …

98кг как похудеть?ПОМОГИТЕ!!!

при росте 160 вешу98кг,мне всего25 лет,всегда была такой толстой,хочу похудеть.Что мне делать?Помогите.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Z
#1

Я похудела на 21 кг., по системе Екатерины Миримановой. Можете попробовать. Если вы в такое не верите, то можете зайти на ее сайт, на форум. Там много девушек общается, там же они выкладывают свои фото до и после похудения

Гость
#2

МЕНЬШЕ ЕСТЬ!!!!Совсем не есть после 6,спортзал ,бассейн.Чудодейственных средств еще НИКТО не придумал.Вы думаете,что есть такая таблетка - выпил и худой?Хочу разочаровать - НЕТ.Еще хороший способ - влюбиться.Оооочень помогает.Аппетита нет, появляется желание выглядеть хорошо и нравится

Света Букина 11 "Г"
#3

О! Это надо у Ленка-Пирожка спросить, она эксперт по похуданию !

санепидемстанция
#4

Света- а ну как марш в школу!

kot
#5

Есть на полведра меньше.

#6

Лучшего способа, чем не жрать, еще не придумали. И плюс спорт, конечно же. Терпение и настойчивость творят чудеса. И сходите к диетологу, а то испортите организм голодовками.

kot, )))))))))

Гость
#7

не жрать

Муза
#8

Автор, несколько лет назад я взялась за себя, будучи как раз в таком же весе. За месяц скинула 15 кг, а дальше перешла на медленное и разнообразное похудение, сейчас вешу 55 при 170. Стройнеть можно и с комфортом, главное, очень, ОЧЕНЬ!! этого хотеть. Установка на цель самый важный и главный залог успеха. А в остальном - важно выбрать список продуктов, которые вам нравятся, и на которых возможно худеть, плюс включить жиросжигающие продукты. И начинать. Я могу предложить вам свою схему, если хотите, просто напишите, чем вам комфортнее питаться

Анна
#9

Муза, а ты на каких продуктах худела7

Мартышка
#10

А я худею по книжке Лисси Муссы, у нее тож есть свой сайт со всей пологающейся мурой. Кому интересно - посмотрите. Смысл восстановление обмена в-в. А так то нужно менять образ жизни, меньше жрать и пить и желательно спортом заниматься.

Муза
#11

Анна, поскольку я люблю овощи, каши, рыбу, мне было легче. Конечно, гречка безусловный лидер для результата, причем я особо не ужесточала ее способ приготовления, варила даже на бульоном кубике, и масла добавляла, и отлично худела. Капустные супы, печеный картофель, яблоки с кефиром... И обязательно в течении дня съедать грейпфрут (мощный жиросжигатель). Допустим, с утра варишь 100-200 грамм гречки, и ешь только ее, не считая кофе или зеленого чая. На следующий день отварить кальмаров, нарезать, и тоже тянуть их весь день.

Лана
#12

Автор, я вот тоже худею уже 2 недели.

Овсянка, грейфрукты, рыба.

Жрать охота.......)

Княжна Мышкина
#13

Для тех, кто говорит - "меньше жрать"

Вешу 65 кг при росте 175 см. Ем последние полгода один раз в день (мясо/рыба - кусок размером с маленькую ладошку, небольшая порция гарнира и овощной салат), в течение дня выпиваю 2-3 чашки кофе без сахара и без плюшек. НИ ФИГА НЕ ХУДЕЕТСЯ!!!

Зато три года назад, питаясь дробно (было ощущение, что жевала непрерывно) похудела на 7 килограммов за два месяца. Так что не "меньше", а возможно даже "больше", чтобы "завести" обмен веществ, только задумываться надо, что именно ты ешь. Пришла к выводу, что для меня наиболее правильной едой является отварная курица и се вариации на тему кальмаров и стеблевого сельдерея.

Чуча
#14

Умные люди советуют кушать часто, но понемножку, и из мелкой посуды( чтобы было ощущение что ты наешлась)

Мне фигуру поддерживать помогают ежедневные прогулки пешком (не меньше час, оч быстрым шагом)

#15

"Не жрать" не в том смысле, что не есть совсем, а только пить воду. А "не жрать" - это не съедать на ночь ведро жареной картошки + жирненькую курочку зажаренную в майонезе и полировать это все потом чаем с шестью кусками сахара и десятком бутеров. И все остальные приемы пищи не должны походить по объему на кормежку для коня. Вот, что для меня значит "не жрать".
Питаться нужно дробно и по-чуть-чуть. Вы, Княжна Мышкина, и сами заметили, что это гораздо эффективнее.

Автор
#16

спасибо всем,кто откликнулся, я напишу немного о себе - сижу дома с ребенком,ему год, посещать бассейн и фитнес возможности нет,некому оставить ребенка, а дома чем-то заняться сложновато - постоянно отвлекаешься(ну пресс качаю).Насчет еды- я конечно люблю покушать спору нет,а кто не любит?Но опять же нет у меня времени кушать много - ребенком надо заниматься и домом,спит дочь только в коляске,причем все 2 часа надо ходить, 2 раза в день. Я кормлю грудью, поэтому не ем копченого, жирного, макароны не люблю. Сладкое правда люблю, но много опять же не ем из-за ГВ.Вот так,

Автор
#17

Муза, я в принципе всеядна - но вот макароны, рис не люблю.Может что-то предложите?

Автор
#18

Кстати чай и кофе с сахаром просто терпеть не могу, да и мучное много съесть не могу, к примеру 2-х блинчиков мне за глаза.Правда!мне врать ни к че

Гость
#19

Автор,я похудела на 50кг. В этом мне помогла кремлевка. Сейчас соблюдаю систему минус 60.

Княжна Мышкина
#20

17, я заметила, ага :)

но это самый простой совет, "не жрать", и за этими словами мало что стоит.

Мне кажется, большинство людей сейчас как раз недоедает (не пинайте ногами только))), во всяком случае, это про моих подруг и коллег, занятых работой-спортом-досугом-бойфрендом. Нельзя быть голодной в течение дня, обмен тормозится, сил ни на что нет, бледный вид и "запаска" на талии.

Вообще, прихожу к выводу - для того, чтобы похудеть и оставаться потом в хорошей форме, нужно возвести еду в культ (Юлия Высоцкая!!!) . Тогда просыпается вкус к ней, и больше не хочется ни майонеза, ни колбасы. Кстати, моя подруга хорошо похудела после того, как отказалась от покупных десертов и выпечки, и теперь ест только то сладкое, которое испекла сама. По-моему, интересная мысль.

SUPRIMA
#21

К эндокринологу!

Гость
#22

Княжна Мышкина, 65кг при 175 росте - нормальный вес, это во-первых.

Если употребляете картофель или рис в качестве гарнира к мясу/рыбе, то и не похудеете, это во-вторых.

Карга, стара и нееплива
#23

Не, меньше есть не катит, можно запросто набрать ещё 30 кило при такой диете. Надо сосчитать сколько ккал ваш организм потребляет в день, и есть ровно это количество, не больше, не меньше. 5 кило в месяц уйдут без походов в спортзал, а со спортзалом и все 10 кило в месяц.

Ася -Asya
#24

автор. сходите на соседнюю ветку ожирение. там, кажется, с толком- делом девушки-женщины на десятки кг худеют, и тело подтягивают, полно рецептов. эта ветка старая. расскажите там про свою проблему, вас примут там.

Лена
#25

Я купила Римонабант 160 евро 90 таблеток. Пью утром одну жрать вообще не хочется.Сижу выбираю..сьесть что ли рыбки кусочек или сыр или чего там ишшо полезно..короче худею просто так..без мучений.

Лена
#26

Да только вот нельзя меньше 1300 каллорий..а то можно заболеть.Короче надо строго следить и фишка в том чтобы один день есть меньше другой больше..тогда организм врубиться не может то ли ему запасаться в депо то ли нет ..и тогда худеешь как по маслу. а таблетки это чтоб не страдать от мук аппетита(голодом это не назовёшь) И вот еще..щитовидку проверьте.

Автор
#27

Пыталась сидеть на кремлевке, но на 5 день начала кружиться голова и я перестала, но это было до ребенка. У меня еще вопросик - волосы у меня на ногах растут длинные черные толстые, на животе еще и на подбородке, может это как связано с гормонами или это наоборот от лишнего веса?

**Хула-хуп*
#28

26 - Ася, пасибы за пиар нашей ветки, мы и правда всех принимаем, пропусков не надо! Просто не все люди находят в себе мужество посмотреть правде в глаза и назвать вещи своими именами! Кста, на нашей ветке есть девушка, которая примерно одного возраста с автором, тоже сидит с ребенком, она за полгода избавилась от 15 кг!:)))))

Ли-Лу
#29

Автор!!! Тут советовали не жрать, 1000 кКал в день. Скажу по своему опыту, если у вас оволосение на животе и лице, то это огромный повод проверить гормоны. И если они не в порядке (скорее всего мужские половые гормоны и надпочечниковые), то что бы вы ни делали, как бы ни старались, похудеть кардинально не получится. А если сбросите, то "от воды" даже назад наберете. Я около 10 лет вот так худела, потом не объедаясь, назад набирала. Все без толку, только пролечившись насчет гормонов, мое похудение пошло как по маслу. Я не скажу, что от лекарств стала худой. Но вес медленно ушел и не вернулся. А совет, типа не ешьте вредностей, жирного, ну и т.д. в вашем случае излишен, так как вы на ГВ. Так что, я очень вам советую проверить гормоны, подлечившись, вы 100% похудеете навсегда...

Гость
#30

Автор, похудеть с одной стороны очень просто, с другой стороны сложно.

1, есть пять-шесть раз в день, но жира, любого должно быть в вашем рационе не более 40 г

2, Ходить пешком быстрым шагом не менее 40 мин, и постепенно увеличивать это время.

Этим вы разгоните свой метаболизм, а потом уже начинайте сбалансированное питание. Сначала уберите продукты содержащие жир.

Автор
#31

Спасибо всем за добрые слова,Хула-хуп я не боюсь смотреть правде в глаза, тем более что зеркало в моем доме есть и мне достаточно смотреть туда и все понятно.А как ваша ветка называется?Мне очень хочется с кем то делиться своими успехами и неудачами, может найду подруг по несчастью.А вообще мне легче все делать, когда я знаю, что надо отчитаться, вот во время беременности мне нельзя было сильно поравляться и я набрала за 9 месяцев 5кг, а рожать пошла с весом всего на 2 кг больше того, с чем встала на учет.

Гость
#32

по системе минус 60 попробуйте. Увидете, у вас получится.

Лана
#33

Я летом сбросила 12 гк за 40 дней. Бегала ежедневно по 20 минут (больше не могла) и кушала фрукты. Но потом плюнула и опятьь набрала. А вообще у меня лишнего весу 25кг не меньше.

Лана
#34

У меня мама после родов меньше весила, чем я сейчас).

**Хула-хуп*
#35

Автор, да не вопрос, приходите! Народ у нас вполне адекватный, только я бы посоветовала почитать ветку с начала, хотя бы по неск. стр. в день, там очень много всяких советов, полезных ссылок, чужого опыта и проч.:)

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3807963/?filter=all

Тоже 98
#36

Спасибо, а что это за система минус 60?

Римма
#37

Красота

гость
#38

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

Юлия
#39

http://star-magic.net/ - Посмотрите тут полезные видео о том как можно похудеть различными способами, может подберете что-то для себя, в разделе "Все о Красоте".

Юлия
#40

http://star-magic.net/ - Посмотрите тут полезные видео о том как можно похудеть различными способами, может подберете что-то для себя, в разделе "Все о Красоте".

Шурочка
#41

Добрый день, девчонки! вот классные рецепты для похудания и улучшения своего тела http://polezno2012.com/bormental/?xid=TzDuk58C . Сама попробовала и очень осталась довольна, советую, не пожалеете) за 20 дней 17 кг!!!

Гость
#46
Лана

Автор, я вот тоже худею уже 2 недели.

Овсянка, грейфрукты, рыба.

Жрать охота.......)

Я алена

Гость
#46

Я хочу похудеть....

Гость
#48
Муза

Автор, несколько лет назад я взялась за себя, будучи как раз в таком же весе. За месяц скинула 15 кг, а дальше перешла на медленное и разнообразное похудение, сейчас вешу 55 при 170. Стройнеть можно и с комфортом, главное, очень, ОЧЕНЬ!! этого хотеть. Установка на цель самый важный и главный залог успеха. А в остальном - важно выбрать список продуктов, которые вам нравятся, и на которых возможно худеть, плюс включить жиросжигающие продукты. И начинать. Я могу предложить вам свою схему, если хотите, просто напишите, чем вам комфортнее питаться

Здраствуйте. Я вешу 98кг . Мне тоже надо худеть. Но не получаеться.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: