Гость
Статьи
Муж эстет

Муж эстет

С самого начала я это знала,но не думала чем это обернется.В самом начале отношений он мимоходом ляпнул,что у него может отбить желание даже если у девушки будет пупок некрасивой формы.Меня ничем эти загоны не смущали,с фигурой и лицом порядок.Но спустя годы меня стало бесить.Вечно найдет к чему придраться,ни один мужчина не видел у меня столько недостатков как находит он.Причем делает он это бестактно,так и заявляет :»че это у тебя прыщ что ли выскочил?а че это ты поправилась вон бока торчат(и это через 3 мес после родов!!)А что это такое красное на ногах,а сосуды что ли ,ого ,а можно это убрать как-то?»и тд и тп.Ощущение,что меня разглядывают под лупой!Я говорю слушай я не идеальная картинка,я живой человек иди дальше в инстаграме пялься на фотошопных девок,только где все эти «красотки» в жизни?У него вообще люди делятся на красивых и страшных,он с некрасивой женщиной будет грубо общаться и вообще всем видом покажет ,что ее общество неприятно.А перед красивыми наоборот млеет.Причем неважно будет баба ***,гулящая,если красивая,то это самое важное.Короче куча неприятных моментов вылезло с этим эстетством,при том что на свою внешность он давно забил ,растолстел,лицо оплыло.Но ко мне вечно придирки и замечания.Как обычно тут скажут беги от такого,да сбежала б,но с грудным дитем далеко не уйдет,да и с подросшим тоже.У кого мужья эстеты,как вы это вывозите морально?всегда при параде с ними или какой выход?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Yolanda
#1

В игнор его, он или вас не любит, или чудак по жизни и не любит ещё.

Гость
#2

Может он и не эстет вовсе, а придурок?

Гость
#3
Гость

Может он и не эстет вовсе, а придурок?

И придурковатость имеет место быть.Но проблема всё же именно в эстетстве гребанном

Гость
#4
Yolanda

В игнор его, он или вас не любит, или чудак по жизни и не любит ещё.

Дело не во мне,он такой был.

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Энн
#6

Я бы срыгнула на такого «эстета»

Гость
#7
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Узнавать про несовместимости и судьбы раньше надо было.Сейчас уже ребенок есть и хочу его вырастить в полной семье,а не скакать в поисках «судьбы».

Гость
#8
Автор

С самого начала я это знала,но не думала чем это обернется.В самом начале отношений он мимоходом ляпнул,что у него может отбить желание даже если у девушки будет пупок некрасивой формы.Меня ничем эти загоны не смущали,с фигурой и лицом порядок.Но спустя годы меня стало бесить.Вечно найдет к чему придраться,ни один мужчина не видел у меня столько недостатков как находит он.Причем делает он это бестактно,так и заявляет :»че это у тебя прыщ что ли выскочил?а че это ты поправилась вон бока торчат(и это через 3 мес после родов!!)А что это такое красное на ногах,а сосуды что ли ,ого ,а можно это убрать как-то?»и тд и тп.Ощущение,что меня разглядывают под лупой!Я говорю слушай я не идеальная картинка,я живой человек иди дальше в инстаграме пялься на фотошопных девок,только где все эти «красотки» в жизни?У него вообще люди делятся на красивых и страшных,он с некрасивой женщиной будет грубо общаться и вообще всем видом покажет ,что ее общество неприятно.А перед красивыми наоборот млеет.Причем неважно будет баба ***,гулящая,если красивая,то это самое важное.Короче куча неприятных моментов вылезло с этим эстетством,при том что на свою внешность он давно забил ,растолстел,лицо оплыло.Но ко мне вечно придирки и замечания.Как обычно тут скажут беги от такого,да сбежала б,но с грудным дитем далеко не уйдет,да и с подросшим тоже.У кого мужья эстеты,как вы это вывозите морально?всегда при параде с ними или какой выход?

------
Вам обернулось жто по заслугам. Раньше , когда он осуждали других женщин, вы получали удовольствие, считая себя лучше других. Теперь он и вас обсуждает и вы не сможете ничего сделать. А как вы хотели, чтобы он с вами был другим?

Гость
#9
Гость

------
Вам обернулось жто по заслугам. Раньше , когда он осуждали других женщин, вы получали удовольствие, считая себя лучше других. Теперь он и вас обсуждает и вы не сможете ничего сделать. А как вы хотели, чтобы он с вами был другим?

Я не считала себя лучше других,но и заниженную самооценку не имела.Всегда будет кто-то лучше меня и кто-то хуже.Не вижу ничего ужасного в том,чтоб смотреть на вещи объективно.Это что преступление,чтоб за это «по заслугам» получать?Одно верно,я должна была понимать,что с такой натурой он рано или поздно возьмется во мне выискивать недостатки.

Гость.
#10

А вы не подумали, что время идёт и через десять лет в вашей внешности что-то изменится. Всегда найдется кто-то красивее, моложе . Конечно, сам он кому нужен и так далее. Муж лет через десять брака как-то задумался. Слушай, а тебе ведь не двадцать, правильно? Да, блин, правильно, как и тебе. Т. е. он как держал в голове какой то образ молодой девчонки, так особо и не задумывался. А с таким, как ваш, даже не знаю, кто это выдержит.

Гость
#11

Атакуя Вас, он отводит Ваше внимание от себя, тупого, поверхностного и заплывшего жиром. Тут остаётся только его зеркалить . Может желание травить окружающих будет постепенно исчезать.

Гость
#12

а он случайно не мусульман? Очень похоже.. я любой - распрекрасный принц, а ты - всё не так везде...

Гость
#13

У меня был тако муж. Причём сам быстро стал жиробасом, к моим лишним 3 кг были огромные придирки. Даже на пляж с друзьями брать не хотел. В итоге после родов бросил из-за растяжек на животе.

Гость
#14

Девчата, я сама эстет! Обожаю правильной формы хиуи! Если он чуть искривлен, или яйца несимметричные - сразу отбраковываю!

Гостья
#15

Автор, почитай, что такое эстет, ок? Определение. Твой мужик просто- муд...ак)

Гость
#16

Он не эстет, а не очень далекого ума человек. Только по внешности людей судит, как столько времени терпите такого.

Гость
#17
Гость

Я не считала себя лучше других,но и заниженную самооценку не имела.Всегда будет кто-то лучше меня и кто-то хуже.Не вижу ничего ужасного в том,чтоб смотреть на вещи объективно.Это что преступление,чтоб за это «по заслугам» получать?Одно верно,я должна была понимать,что с такой натурой он рано или поздно возьмется во мне выискивать недостатки.

Да все очень просто. Ответ один - дай денег, а я приложу все усилия. И все. Дай денег - будет тебе лазерная эпиляция, ноги без сосудов, стройная тушка, ровные зубы, красивая кожа и волосы. Я буду ходить в спортзал, к косметологу, дерматологу, ну и т.д. А без денег - ну дома на коврике и маска огуречная, ну лет до 28 прокатит, если генетика хорошая. Посудомойка и отдых у моря тоже обязательны. Если у вас достаточный доход и все это есть, то можно и потрудиться, если обычный - то какие претензии? Нет денег - свободен. Но вообще очень странно и неприятно, вы родили общего ребенка. Пусть муж дает вам высыпаться, это ведь для красоты необходимо. Не?

Гость
#18

Он не эстет, а дурак.

Гость
#19

А сколько годиков то вашему " эстету"?
Обычно такими загонами страдают малолетки

Гость
#20

Объясните засpaнцу, что он не малое дитя, способен контролировать свои эмоции и слова. Главная задача его в настоящий момент дарить вам хорошее настроение, позитив, либо хотя бы не портить его, просто проглатывая хамство, прежде чем оно вылетет из его гнилого рта. Если он не сделает над собой усилие и не остановит поток своей гнилой речи, что ж.... Сам виноват. Покажите ему, что связываться с женщиной и соревноваться с вами в злословии - себе дороже. Отзеркальте его хорошенько, ежедневно упражняйтесь над опусканием его самооценки, это очень легко. Вы прекрасно знаете все его слабые места. На каждую грубость отвечайте грубостью в двойном размере. А ещё, обязательно загружайте его домашней работой, ребенком, готовкой уборкой. При этом обесценивайте его усилия, критикуйте. Обязательно доёбывайтесь по любому поводу. Используйте любимый приём му∆ака, доведите критикой до бешенства и оставьте наедине с грудничком. Возможно, он поймет, что невозможно взять потом ресурс из воздуха: для ухода за ребенком необходим позитивный настрой, без него можно загреметь в депрессию. Ни в коем случае не обслуживайте засpaнца даже минимально. Никаких ему горячих обедов, ужинов, завтраков, чистого белья. Во первых, изначально, при наличии ребенка до 3-4 лет ни о каком обслуживании не может быть и речи - у вас на руках и так недееспособный член семьи, который полностью от вас зависит,
а муж способен сам себя обслужить. Не будьте терпилой! Это ваша вина, что вы так долго допускали гнусное к себе обращение!
Ну а вообще, в принципе, зря вы родили от му∆ака...

Гость
#21
Гость

Да все очень просто. Ответ один - дай денег, а я приложу все усилия. И все. Дай денег - будет тебе лазерная эпиляция, ноги без сосудов, стройная тушка, ровные зубы, красивая кожа и волосы. Я буду ходить в спортзал, к косметологу, дерматологу, ну и т.д. А без денег - ну дома на коврике и маска огуречная, ну лет до 28 прокатит, если генетика хорошая. Посудомойка и отдых у моря тоже обязательны. Если у вас достаточный доход и все это есть, то можно и потрудиться, если обычный - то какие претензии? Нет денег - свободен. Но вообще очень странно и неприятно, вы родили общего ребенка. Пусть муж дает вам высыпаться, это ведь для красоты необходимо. Не?

Воспользуйтесь советом! Критикивать легко, а вот действительно что-то сделать для наилучшего результата - действенно!
Это самый лучший коммент из всех!

Гость
#22
Гость

Он не эстет, а дурак.

Нет, даже не так. Он обыкновенный рашндолбoeб, как большинство мужла на этой территории. Но автор, тем не менее, считает, что он может вырастить прекрасное потомство, с такими-то генами и примером перед глазами. Поэтому дoлбoeбы на этой земле никогда не закончатся, увы

Ольга
#23
Гость

У меня был тако муж. Причём сам быстро стал жиробасом, к моим лишним 3 кг были огромные придирки. Даже на пляж с друзьями брать не хотел. В итоге после родов бросил из-за растяжек на животе.

Как же это обидно и жестоко! ((( не сама же эти растяжки нарисовала!

Гость
#24

Он не эстет, а му..дак.
А Вы — жертва и терпила. Нормальная бы еще в начале отношений отшила.
Фу... сам, наверняка, и физически урод.

Гость
#25

А в остальном вас в муже все устраивает? Если да, то почему бы не обратить его придирки на пользу. Например, он вам про бока, а вы ему - нужно убирать, да, массаж стоит столько то, дай деньги. Вены на ногах полечите за его счёт.

Ольга
#26
Гость

А в остальном вас в муже все устраивает? Если да, то почему бы не обратить его придирки на пользу. Например, он вам про бока, а вы ему - нужно убирать, да, массаж стоит столько то, дай деньги. Вены на ногах полечите за его счёт.

Вооот. Автор вам идея!

Гость
#27
Гость

Девчата, я сама эстет! Обожаю правильной формы хиуи! Если он чуть искривлен, или яйца несимметричные - сразу отбраковываю!

Ну вы же замуж за них не выходите, чтобы потом издеваться? А так выбирайте любой ***, какой вам понравится, но имейте в виду, что в результате травмы ваш муж потом может потерять этот ***. Что делать будете?

Гость
#28
Ольга

Как же это обидно и жестоко! ((( не сама же эти растяжки нарисовала!

Да, очень обидно, всю беременность мазалась кремами от растяжек, правильно питалась, но ребёнок был большой и на 8-м месяце все равно появились эти растяжки! (( он сразу сказал, что бросит, если не пройдут, с такой уродкой жить не будет. А как они могут пройти? Я сразу после родов ходила на процедуру против растяжек, они побелели немного, но все равно остались, не прошли.(( Рощу сына одна, точнее вырастила уже, скоро школу закончит. Но обидно до сих пор.

Гость
#29
Гость

А в остальном вас в муже все устраивает? Если да, то почему бы не обратить его придирки на пользу. Например, он вам про бока, а вы ему - нужно убирать, да, массаж стоит столько то, дай деньги. Вены на ногах полечите за его счёт.

Ваш и выше совет,про то что брать деньги на улучшайзинги внешности-он дает))Также у меня имеется дом.работница,т.е. я не упахиваюсь после родов по дому.Есть ограничения по здоровью пока что категорически запретили врачи срортзал.Массажи и прочее у меня много лет в постоянном арсенале ухода за собой,лазерная эпиляция и косметологи.Но порой бывает так:он что-то ляпнет,я говорю лазерное удаление сосудов/растяжек стоит столько-то и проблема исчезнет,а именно в этот момент у него нет данной суммы или он говорит,ну оно ж не к спеху потом уберешь/удалишь.Ага,не к спеху ,сам блин тыкнет во что-то ,а я потом парюсь))Бывает спустя время он говорит ой да пофиг,я уже не замечаю,я ваще просто спросил.
Я первое время даже видела плюсы,думала ну вот всегда буду в тонусе,не даст расслабиться.Но сейчас реально до хамства доходит,ваще не думает ЧТО говорит.

Автор
#30

Вопросы по поводу религии и возраста:он русский и годиков сейчас ему уже 38.
Я понимаю ,что чем дальше,тем я не моложе и свежее буду,как бы я не занималась собой.С каждым годом,да что там,с каждой неделей его замечания воспринимаются острее.
И не смотря на все уходы и поддержание внешности он один хрен всегда найдет к чему придраться.Иногда может ляпнуть ну и харяяяя,на смотри вот я сфоткал.А фоткает всегда спецом в уродских ракурсах .Говорит я тебе показываю как на самом деле ты выглядишь со стороны,чтоб ты следила за мимикой и тд.***....
Еще верно тут написали,учитывая как хреново выглядит он ,вполне возможно он пытается сейчас усиленно понизить мою самооценку,чтоб самоутвердится или загнать меня в комплексы,чтоб отвлечь внимание от себя.

Автор
#31
Гость

Да, очень обидно, всю беременность мазалась кремами от растяжек, правильно питалась, но ребёнок был большой и на 8-м месяце все равно появились эти растяжки! (( он сразу сказал, что бросит, если не пройдут, с такой уродкой жить не будет. А как они могут пройти? Я сразу после родов ходила на процедуру против растяжек, они побелели немного, но все равно остались, не прошли.(( Рощу сына одна, точнее вырастила уже, скоро школу закончит. Но обидно до сих пор.

Ой,у вас канеш хуже ситуация,редкостный урод вам попался((Му@ак 80lvl

Гость
#32

Обычно *** такие

Гость
#33
Гость

Ваш и выше совет,про то что брать деньги на улучшайзинги внешности-он дает))Также у меня имеется дом.работница,т.е. я не упахиваюсь после родов по дому.Есть ограничения по здоровью пока что категорически запретили врачи срортзал.Массажи и прочее у меня много лет в постоянном арсенале ухода за собой,лазерная эпиляция и косметологи.Но порой бывает так:он что-то ляпнет,я говорю лазерное удаление сосудов/растяжек стоит столько-то и проблема исчезнет,а именно в этот момент у него нет данной суммы или он говорит,ну оно ж не к спеху потом уберешь/удалишь.Ага,не к спеху ,сам блин тыкнет во что-то ,а я потом парюсь))Бывает спустя время он говорит ой да пофиг,я уже не замечаю,я ваще просто спросил.
Я первое время даже видела плюсы,думала ну вот всегда буду в тонусе,не даст расслабиться.Но сейчас реально до хамства доходит,ваще не думает ЧТО говорит.

А чего тогда жалуетесь? Домработница и няня есть, по дому не упахиваетесь, денег достаточно, муж имеет право требовать идеального внешнего вида, он за него заплатил. Не горите желанием соответствовать, так вас заменят на другую за здрасьте, на богатых и щедрых мужиков очередь, даже говеный характер и алименты не смутят

Ольга
#34
Гость

Да, очень обидно, всю беременность мазалась кремами от растяжек, правильно питалась, но ребёнок был большой и на 8-м месяце все равно появились эти растяжки! (( он сразу сказал, что бросит, если не пройдут, с такой уродкой жить не будет. А как они могут пройти? Я сразу после родов ходила на процедуру против растяжек, они побелели немного, но все равно остались, не прошли.(( Рощу сына одна, точнее вырастила уже, скоро школу закончит. Но обидно до сих пор.

Да уж. Я тоже мажусь, боюсь растяжек. Недавно сон приснился, что на груди фиолетовая жиирная полоса. Ну как повезет. Не все от нас зависит. Ваш бывший *** конечно, прям бы ударила его чем нибудь потяжелее.

Гость
#35

Выхад черес акно.

Гость
#36
Автор

Ой,у вас канеш хуже ситуация,редкостный *** вам попался((Му@ак 80lvl

Можно подумать ваш лучше, ууууххх мудачище, прибила бы! Не перевариваю таких, буэ

А
#37

Вывод: какой привет, такой ответ. Он вам про ваши бока одно замечание, а вы ему в ответ два - про его пузо, оплывшее лицо и тд. И так всегда, ни одного фу мимо ушей. Быстро заткнется. А вообще, конечно, жесть. Быстрей худейте, выходите на работу и в свет из мамочкиного положения, ищите эстету замену. Дальше будет хуже, вы начнете стареть, он найдет нимфу, сам бросит. Такого прид¥рка не исправить 100%.

Кот
#38

Это называется - эстет?
Это закомплексованый муд@к!

Гость
#39

короче был у меня такой ухажер на работе, вроде приличный человек, хорошая должность, только после буквально пары свиданий я получила столько негативных комментарий по поводу своей внешности, ну столько мне только мать говорила и то не от большого ума. При чем это при-дурок сначало мне говорил что я худая, *** потом что толстовата, при чем у меня на протяжении нашего общения включая работу, работали в одном подразделение, был и есть 42 размер одежды!!!! пиз---дец!!! потом у меня вскочил прыщ на лбу, *** из за гребанных кондиционеров, ну многие на него посматривали и все, а этот посмотрел и скривил такую ро-жу, я думаю иди ты в лес. Это просто чокнутый какой-то. Не зря с ним жена развелась)))) причем от других парней всегда получаю комплименты) ну я его слила сразу, ходил недовольный поначалу)))

Мужчина
#40
Автор

Еще верно тут написали,учитывая как хреново выглядит он ,вполне возможно он пытается сейчас усиленно понизить мою самооценку,чтоб самоутвердится или загнать меня в комплексы,чтоб отвлечь внимание от себя.

Это вероятный вариант. Попробуйте поговорить откровенно на эту тему. Скажите, что вы оба уже не молоды, а дальше только хуже все будет. И предложите ему смириться. Поддерживать друг друга. Скажите, что вас он ранит своими словами. Может, даже, письмо ему напишите, если эмоционально не сможете все правильно сказать.
Если именно эта причина, это лучший вариант. Просто тогда нужно успокоить его. Хуже, если он действительно такой эстет и нк может мириться с изменениями в вас. Это ужас, конечно. Я свою жену люблю любой, хотя тоже возраст, мы с вами ровесники. Даже иногда кажется, что с возрастом она лучше стала. Секс сейчас точно лучше стал, чем в молодости.
Говорите с ним.

Гость
#41
Гость

Я не считала себя лучше других,но и заниженную самооценку не имела.Всегда будет кто-то лучше меня и кто-то хуже.Не вижу ничего ужасного в том,чтоб смотреть на вещи объективно.Это что преступление,чтоб за это «по заслугам» получать?Одно верно,я должна была понимать,что с такой натурой он рано или поздно возьмется во мне выискивать недостатки.

-----
Вы получали удовольствие от того, что он вас обьективно считает лучше других, потому что у вас нет растяжек и лишнего веса, вы молоды и привлекательны, теперь за это расплачиваетесь. Если вы не видите ничего ужасного в том, чтобы смотреть на недостатки обьективно, то о чем тема? Ваш муж так и делает, он обьективно вас оценивает и говорит, в чем вы хуже.

Nika
#42
Гость

Дело не во мне,он такой был.

А зачем вы с таким живёте и ещё двух детей от него нарожали ? Вы о ужас и стареть начнёте. он будет у вас каждую морщинку замечать и в результате всё равно от вас уйдёт . Либо если не уйдёт то загнобит и самооценку до пола опустит. Но если несмотря на всё это вы всё равно хотите с ним жить дальше, начните вести себя тоже как эстетка. Замечайте каждый его недостаток, говорите об этом вслух и постоянно. )))

Гость
#43

Это не эстет, это абьюзер обыкновенный (подтип "эстет").

Гость
#44

когда человек относится к жене как к дырке, утробе и куску мяса - то его реакции именно такие. вы для него не человек с проблемами, временными или постоянными, с телом которое постареет рано или поздно, с лицом, которое покроется любимыми морщинками - нет, вы его удовлетворитель, и вы его потеряете, как только найдется мясо на его вкус, мягкое и новое.

Гость
#45
Автор

Вопросы по поводу религии и возраста:он русский и годиков сейчас ему уже 38.
Я понимаю ,что чем дальше,тем я не моложе и свежее буду,как бы я не занималась собой.С каждым годом,да что там,с каждой неделей его замечания воспринимаются острее.
И не смотря на все уходы и поддержание внешности он один хрен всегда найдет к чему придраться.Иногда может ляпнуть ну и харяяяя,на смотри вот я сфоткал.А фоткает всегда спецом в уродских ракурсах .Говорит я тебе показываю как на самом деле ты выглядишь со стороны,чтоб ты следила за мимикой и тд.***....
Еще верно тут написали,учитывая как хреново выглядит он ,вполне возможно он пытается сейчас усиленно понизить мою самооценку,чтоб самоутвердится или загнать меня в комплексы,чтоб отвлечь внимание от себя.

Мне одной показалось, что он психически ненормален? Фоткает с уродливых ракурсов...сфоткайте его! А он у вас "красавчик"? У него недостатков нет? Он идеален для вас (если так, сделайте вид, что нет). Надо обязательно подружиться с каким-нибудь мужчиной в округе, не изменять, но пусть думает: "А что там у них?" Перегибать палку не надо, но..

Гость
#46
Гость

А чего тогда жалуетесь? Домработница и няня есть, по дому не упахиваетесь, денег достаточно, муж имеет право требовать идеального внешнего вида, он за него заплатил. Не горите желанием соответствовать, так вас заменят на другую за здрасьте, на богатых и щедрых мужиков очередь, даже говеный характер и алименты не смутят

Платят проституткам! А это ЖЕНА!

Гость
#47
Гость

Выхад черес акно.

Таким безгамотным.

Аннушка
#48

Эстетом он был бы, если бы сам был красавчик идеальный - как с картинки модного журнала. А так обычный охреневший абьюзер. Автор, почему вы ему не платите той же монетой? Я бы на вашем месте начала бы на его недостатки постоянно указывать , при чем, в самой что ни есть , грубой форме. Типа «че, че ты там хрюкнул только что про мои бока, свинота? Тебя, вон , уже резать пора, а ты все ходишь». У меня бы это жирное животное с тренажёра не слезало бы , что некогда было критиковать. Ну или под зад коленом с предварительным моральным облошариванием. Однако беда в том, что Такие критики проявляются только с добрыми, скромными девушками как автор поста.

Гость
#49

главный герой фанатик или лидер дневника побед

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем