Гость
Статьи
Как я похудела..

Как я похудела..

Я весила 68 при росте 165, и особо из за этого не парилась, считаю что выгляжу хорошо, вкусно поесть люблю, поэтому о диетах даже никогда не думала. А тут уже просто от безделья решила попробовать - есть все что угодно и когда угодно, но только не больше чем на 100 рублей в день))) И результат - прошло 5 недель, вешу 60))))

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Упс
#1

ну а как худели-то?

Гость
#2

ленок-пирожок?

Пума
#3

Я тоже на диете :) За 1 месяц похудела с 63 до 59 :)

Груша
#4

)))))))) а что не 50 рублей? сейчас бы уже моделью стали ))

Гость
#5

Актуальненько на сегоднешний день.

В связи с кризисом-то.

а я за пол года на 20кг похудела( вот чего не считала, так это -на сколько денег в день я тогда ела??)

Муромец Илья
#6

А что конкретно ели?

Гость
#7

картоху, макароны, булки. представляю. сколько этого можно налопать на 100 рублей в день

Гость
#8

а я печень почистила, и 5 нескидываемых кг ушли сами собой.

Опиум
#9

как чистели?

Муромец Илья
#10

Как чистили? Гептрал?

Гость
#11

нет, не Гептрал. Могу написать курс на 5 дней, если интересует. Может не всем подойдет, но очень действенно.

Муромец Илья
#12

конечно, давайте! У меня тоже 5 лишних.

Лиза
#13

11.Гость, напишите свой курс!

Гость
#14

я бы самостоятельно с печенью отжегать не советовала

Гость
#15

Хорошо.

Сразу после того как проснулись - чашка зеленого чая или стакан теплой воды с соком половины лимона. Через минут 30 завтрак - выжимаете сок: 3 морковки, 2 пучка сельдерея, 1 огурец, 1 красная свекла (небольшого размера), половина лимона, пол-стакана петрушки и чуть-чуть свежего корня имбиря. в 10 утра - выжимаете сок снова: 4 морковки, 2 пучка сельдерея, половина лимона и 1/4 петрушки. Обед: в блендере смешиваете 2 свежих помидора, 1 авокадо, 1\2 морковки, 1\2 сладкого перца и треть молока. Выпиваете половину смеси. Вторую половину оставляете на ужин. в 2 часа дня. Сок из любых зеленых овощей. Я делала из капусты, огурцов и сельдерея. Добавляете сок половины лимона и немного имбиря (можно и без имбиря, он для вкуса). В 4 часа вечера - салат из натертой моркови (1 чашка), 1 столовая ложка лимона, 1 столовая ложка оливкового масла, чуть чуть добавить корицы. На ужин выпиваете остаток напитка, который был на обед. Перед сном - стакан теплой воды с соком половины лимона. Процесс трудоемкий, но ушли кг, прошли мешки под глазами и целлюлита больше нет. Так что попробуйте, если есть желание, время и терпение.

Автор
#16

Муромец Илья, да всё что хотела ела: захотелось мне например в макдак, пошла и купила там бигмак и колу, вот 100 рублей и кончились... или чипсов захотелось - тоже пошла и купила(банка чипсов стоит рублей 85, так что на оставшиеся 15 не сильно разгуляешься))) но такая жрачка надоедает быстро, и овощей хочется, и фруктов, так что и их покупала...

Гость 7, макароны и булки(особенно сладкие) я в принципе не ем - не люблю...

И вообще, я же не говорю, что это супер действенный способ, и не призываю всех так худеть.Просто я попробовала,можно сказать в качестве эксперимента, и вот решила написать, что у меня получилось. Если честно, сама такого результата не ожидала..

Аленький цветочек
#17

А я худею от того что влюблена по самое немогу, совсем есть не хочется, вот сейчас думаю, не ела с утра и не хочется, сижу рыбу в себя запихиваю.

Ната
#18

15, а уточните плиз - какие реакции организма были?.. сдается мне, тошнить Вас должно было? И проносить? А это один день делается - и все?

Ната
#19

Ой, увидела уже, что на пять дней. И все пять дней больше ничего не есть?

Гост
#20

а я худею от сильных стрессов на работе, в прошлом году были нереальные напряги на работе в течение 3-4 недель, 4 кг ушли сами собой

Гость
#21

бигмак и колу, вот 100 рублей и кончились... или чипсов захотелось - тоже пошла и купила

Гыыыыыыы)))))))))

Гость
#22

Клёвая дЕЕта)))))

teriverka
#23

дорогие девушки! очень прошу Вас помоч мне! У меня токая пробле: Я вешу 72кг при росте 175см меня все устраивает единственное, я не могу избавиться от жиров на животе. Я подтинула и бока и бедра, но вот живот как будто на 3 месяце беременности. Занимаюсь дома по 1 часу ежедневно, но не вижу результата, может Вы подскажете какую-небудь действеное упрожнение или диету

teriverka
#24

Зарание благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#25

24 - Обёртывания делала?

Где живём?

teriverka
#26

Нет не делала как то и в голову не приходила, а живу в г. Воронеже

Гость
#27

Так на третьем месяце вроде нет живота???

teriverka
#28

28 может и нет живота но выглежу как - будто беременная

Лапка Бьёнс
#29

на 100 рублей модно сьесть 2 шоколадки и 2 батона- не похудеешь не фига

Лапка Бьёнс
#30

...или 400 г чипсов

Фея
#31

фу teriverka а русский учить не пробовали? мозги тоже надо напрягать а не только прэсс.

Гость
#32

Фея по-моему речь идет не о грамотности

Гость
#33

29, обычные упражнения - наклоны в сторону, вращение туловища, крутить обруч. Как в старые школьные времена на физре. Я уже вся практически жиром заплыла :)))), а вот талия осиная, живот плоский, хоть тресни, все завидуют. Поделайте упражнения, за недельку все уйдет.

Автор
#34

23, а я это диетой и не называла! 30, 31 я и не спорю что можно, я с вами просто поделилась своим результатом, я ж не заставляю всех так худеть...Злые вы все какие то((

hysena
#35

хех, прикиньте, сколько ролтона можно на 100 руб. в день есть )))

Гость
#36

34 спасибо большое, будем пробывать

Лучик
#37

А я за полгода около 12 кг сбросила! Ела все и понемногу часто. По вечереам 3-4 раза в неделю качала пресс. Вот и весь секрет.

ттт
#38

Гость 15. каковы порции сока? что со стулом? как потом входили в обычный режим питания? можно ли лимон заменить грейпфрутом-он сжигает калории куда лучше? спасибо!!!

худышка
#42

А мне бы хотелось оставить отзыв про "Центр снижения лишнего веса Академия стройности" Кемерово, бульвар Строителей , 48. Туда я попала совершенной случайно проходя мимо, как хорошо что я зашла к ним. В данном центре мне помогли похудеть, подобрали комплексный подход для похудения. Я, наконец то, за столько лет перешла на правильное питание.
Я не могла поверить, что за месяц мне удастся скинуть 11кг. За 2 мес - 23 кг. Это мой рекорд и заслуга замечательных диетологов этого центра.