Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте упражнения!! :(

Дело в том, что у меня хорошая, стройная фигура, я бы даже сказала худая, но есть одна проблема- очень дряблые бёдра, и ещё есть предрасположенность к целлюлиту=( спортом я не занимаюсь, только в универе хожу на физкультуру раз в неделю и очень много хожу пешком...Какие вы знаете упражнения непосредственно для накачивания бёдер, которые вам помогли?? Заранее очень благодарна.

Ворона
7 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

поза наездницы...)

ре-диско
#2

ну вот я даже не знаю как описать. жимы ногами вверх из положение "на четвереньках", руками упираетесь в пол, ногу вверх, желательно с тягой, можно гантелю в колянех сожать...ну один нюанс - если вы будете делать только упражнение на бедра, эффекта будет нуль, надо на все тело давать нагрузки, а особое внимание уделать проблемной зоне - бедра, т.е. начинать с разминки - бег, прыжки, и пр. крадион-упражнения, потом силовая нагрузка, потом растяжка....просто в комлекс больше упражнений включаете на те зоны, которые вас волнуют больше всего. а тупо качать пресс или бедра - только терять время.

Ворона
#3

2, спасибо большое, приму к сведению:)

Гость
#4

Ножницы - для внутренней поверхности, чтобы не болталось

Гость
#5

Бодифлекс- дыхательная гимнастика. Там есть парочка очень хороших упражнений на бедра. Легко и быстро делаются. Эффект супер. Попробуйте - не поленитесь- через пару-тройку недель- удивитесь результату. В интернете поищите или книгу купите" Идеальная фигура за 15 минут в день". Там для всего упражнения- можете только на бёдра делать. Там ещё очень хорошие упражнения для лица- реально молодеешь.

Ворона
#6

спасибо! почитала отзывы о ней-впечатляют!

Мася
#7

я тоже думаю надо заняться спортом.. ходить на фитнес, на танцы.. равномерные физические нагрузки помогут уменшить дрябсть кожи.. 2 хорошее упражнение дала.. еще хорошо прыгать - раз по 100 мелко, на присогнутых коленках, зайчиком как бы) ток грудь придерживать.. оч хорошо качается попа и целлюлит растрясается..

еще надо че-нить втирать наверн.. против целлюлита хорошо медовый массаж, цитрусовые масла. я как-то по рецепту форума мазалась кремом обычным с добавлением жгучей мази "Капсикам" (вроде так), такая кожа потом классненькая была..