Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие упражнения для живота и боков! ;)

Фигура в целом худая, но, видимо, "яблоко", все лишнее откладывается на талии и боках. Посоветуйте хорошие упражнения в домашних условиях.

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
#1

палку в руки на плечи, и поворачивай торс в разные стороны. Но ноги и задница должны " смотреть" прямо и не двигаться. Раз 200 в день. Наклоны в стороны тоже и обруч.

Страза Сваровская
#2

Гантели в руки и наклоны в стороны. 200раз. Сто в одну, сто в другую. При регулярном выполнении бока убираются очень быстро.

мандра
#3

страза, а руки должны быть вытянуты/согнуты/вдоль тела???

СССР
#4

1.2 +1/ htp-nfn xthtp ytltk. ) бллл расшифровуйте

#5

СССР)) расшифровали

Гость
#6

Поищите диск Тэмили Уэбб "Я хочу такое тело". Там уникальнейшие комплексы упражнений для различный частей тела, которые действуют! Я сама без особых нагрузок сделала себе плоский и упругий живот, подкачала немного руки. Там упраждения подобраны так, чтобы работала именно та мышца, которая необходима., а не просто махать руками/ногами для общего тонуса.

Juls
#7

Тэмили Уэбб "Я хочу такой пресс" - скачайте и будет вам счастье))

Бригетта
#8

Гость 6, 7, спасибо большое за совет по программе, вы случайно не имеете ссылку по которой можно скачать эти упражнения? Я пробовала найти в инете, но что-то не могу скачать.

#9

наберите в гугле :Тэмили Уэбб "Я хочу такое тело" скачать и будет куча ссылок

#10

на torrents.ru есть

#12

11, судя по вашему крику, который вы выражаете в восклицательных знаках, вы недавно навернули пару порций пельмешек, посмотрели в зеркало и решили, что жизнь г а в н о))

Гость
#13

Зараза 12 :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#14

8 - поищите в Кинозале (http://www.kinozal.tv/.ru) Там только надо зарегистрироваться и качать все что душе угодно. Я там и скачала.

Зёбра
#15

Я купила этот диск. Мне не помог. Это для олимпийских чемпионв, я не могу с такой скоростю и такие упражнения делать. Рыдаю.....

Бригетта
#17

16, сочувствующая, вы нам это предлагаете на основании собственного опыта?

Зёбра
#19

16, вы не с той ноги встали?

Клубничка
#20

Попробуйте калланетику. Говорят, эффективнее шейпинга и иже с ним.

Лена О.
#21

http://www.ediet.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=1538 мне помогло в свое время избавится от 5 см на талии примерно за 2 месяца. только делать каждый день и до полного упора (когда нога уже не хочет подниматься). попробуйте.

#22

ап

гость
#23

Комплекс упражнений с Тэмили Уэбб "Я хочу такое тело!", очень эффективен, это я по себе знаю! А если одеть ещё и пояс для похудания, вообще супер. За пару недель можно сбросить как минимум 2-3 кг., Естественно выполняя упражнения через день.

#24

Упражнениями на пресс вы талию не уменьшите практически. Жир сжигается при помощи аэробики (бег, ходьба, велик) в среднем темпе не менее 40-45 минут. Силовуха нужна, чтобы мышцы подтянулись, жир не уйдет, к сожалению. Сочувствую, у самой та же проблема.

#25

"Я хочу такое тело" - неплохие базовые программы, кстати. Только, качая пресс, не забывайте про спину, иначе как вопросительный знак станете...

#26

15: Не расстраивайтесь. Силовые упражнения вообще в медленном темпе выполняют. Работайте в удобном темпе, инструктор только движение напоминает :)

да
#27

В верд классе есть класный тренажер,там сидишь и с усиллием поворачиваешься влево вправо,тталия саразу делается.была в шоке.блиннн..жалко что тренажер этот не во всех клубах есть ,там куда хожусейчас его еще не прикупили,заказали,но до сих пор нет.

#28

27: Абдоер что ль? А у нас народ не заценил - отдыхают на нем перед занятием :)

да
#29

28 не помню как называется.я тогда год проходила уже как его привезли ,так у меня за одно занятие талия нарисовалась.

а сейчас пошла в другой клуб более новый и поближе кдому, только этот тренажер не привезли еще,а только на него и рассчитывала

#30

29: За одно занятие? Талия? Преувеличиваете....

да
#31

да и ваще я на пресс делала упражнения на 4 тренажерах и на лавочке одно.то бишь примерно 5.но именно вышеуказанный сразу убрал бока

да
#32

ну за два, у меня оч отзывчивое тело

#33

32: Очень худенькая наверно вы :) Ко мне девочки иногда подходят, кожу пальчиками от косточек приподнимают и спрашивают, закатывая глазки: "Как мне убрать эээээээээто?!"

да
#34

к тому же талия всегда была у меня тонкая . главное что все заплыло жиром и висел живот.живот то я убрала тогда,а бока никак не уходили.главное это жрать надо меньше,но тренажер классный я скучаю по нему.дома самой впадлу заниматься

да
#35

неее я крепыш такой ,но мыш корсет создала только благодоря спортзалу в вердклассе. фигура была типа груша стала нормальная спортивная,даже если жиром заплываю то равномерно.а не только в попе как раньше

Roxi
#36

упражнения на пресс формируют исключительно рельеф, чтобы убрать жир нуны кардиотренировки и ,конечно, меньше кушать))) испытано!

#37

ну если активно заниматься, чтобы пульс до нужного значения повышался, то это аэробикой считать можно...

Шана
#38

мне никакие упражнения и обручи не помогли, даже при очень старательном, длительном и регулярном выполнении. Помогает только ограничение в еде, а вернее в каллорийности.

Roxi
#39

можно..но нужно не меньше 45 минут

Roxi
#40

и не меньше трёх раз в неделю ...и главное регулярно

#41

я уже это писала выше..просто вот человек пишет, что от абдоера похудел..вот я и думаю, как это можно к аэробике подогнать :)

Roxi
#42

сама худела..весила 75 кг, сейчас 60, рост 1,71, при этом вес, это в основном мышечная масса ,поэтому выгляжу худее, чем вешу на самом деле ))) ( мышце в три раза тяжелее жира)...так вот вес держу уже лет семь, поэтому можете верить на слово))

Roxi
#43

абдоер. говорите)) ну , мне это слово незнакомо)))

да
#44

у нас нафитнесе висит плакат:диета +фитнес=результат.!!То есть диета на 1 месте.полюбому.

#45

43: Ну помните лет 7 назад рекламировали. Турчинский с набыченной рожей активно на нем вращался-наклонялся...

#46

44: Диета в смысле рационального питания.

да
#47

41 вы неправильно поняли .мне абдоер помог исправить фигуру,а не похудеть,похудеть мне помогает только диета + двигательная активность.

Roxi
#48

не, не помню...но точно знаю, мне такие штучки только талию увеличивают))) а вот когда бег и всё-такое , то прямо уменьшаюсь на глазах)))

#49

47: Ну бока - это ведь жир по сути :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

да
#50

47 если уж быть еще точнее,то не диета а подсчет калорий.