Гость
Статьи
Девочки, посоветуйте …

Девочки, посоветуйте хорошую диету

Здраствуйте девочки!! Есть диета от которой худеют живот и бока? Понимаете, у меня очень кривые ноги и поэтому не хочу чтоб ноги худели(( когда летом похудела на 4кг, мои ноги были ужасными. Сейчас я поправилась на 3кг, спортом занимаюсь, не ем после 6. только вот живот никак не уходит(( подскажите хорошу диету пожалуйста))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам правильные упражнения нужны.

💃
#2

Обруч, наклоны вперед назад вбок и приседы однозначно, работа ногами в положении лежа. А диета должна быть образом жизни. Отказ от сахара в чистом виде, ограничение продуктов с добавлением сахара, отказ от шипучих сладких напитков. Все это вам очень поможет.

Гость
#3
Гость

вам правильные упражнения нужны.

Какие именно? Посоветуйте пожалуйста))

Гость
#4
💃

Обруч, наклоны вперед назад вбок и приседы однозначно, работа ногами в положении лежа. А диета должна быть образом жизни. Отказ от сахара в чистом виде, ограничение продуктов с добавлением сахара, отказ от шипучих сладких напитков. Все это вам очень поможет.

Спасибо огромное!!!

Гость
#5

правильно питание и спорт.тренера наймите,он вам и бока ваши уберет,и для ног упражнения,скорректируете кривизну. а диеты,это все для ло.х.у.шек,которые вообще не соображают.

Гость
#6
Гость

правильно питание и спорт.тренера наймите,он вам и бока ваши уберет,и для ног упражнения,скорректируете кривизну. а диеты,это все для ло.х.у.шек,которые вообще не соображают.

Спасибо

Гость
#8

Кривизну ног устраняют специальными упражнениями, долго и трудно, но реально. Погуглите, найдете.

Гость
#9
Гость

Кривизну ног устраняют специальными упражнениями, долго и трудно, но реально. Погуглите, найдете.

Спасибо)

Гость
#10

для талии хорошо крутиться на диске "здоровье". очень помогает и тренажеров не надо.

Гость
#11

Найдите на ютьюбе упражнения для талии Валери Турпин - они очень эффективно убирают лишнее на талии и боках, проверено на себе))) Удачи вам!

Гость
#12
Гость

Найдите на ютьюбе упражнения для талии Валери Турпин - они очень эффективно убирают лишнее на талии и боках, проверено на себе))) Удачи вам!

Большое спасибо

Гость
#13

Девочки, спасибо за советы)))

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем