Гость
Статьи
Посоветуйте комплекс …

Посоветуйте комплекс упражнений

Посоветуйте комплекс упражнений для живота, боков, талии, который можно выполнять дома. Может есть какая-то эффективная программа, которую можно найти в интернете. Я сейчас живу сама, хочу попробовать заниматься дома. Спасибо за советы.

Семицветик
6 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Без толку пресс закачивать если у вас жировая прослойка есть) качая пресс бока и жир не уйдут) только правильное питание!!!)

Кс
#2

Youtube вам в помощь!

аленький цветочек
#3

скачай все видео синди уитмарш, только по ней и занимаюсь + обруч кручу не меньше 15мин + наклоны с гантелями в каждую сторону 15мин.У меня бока весели как холодец, после всего этого подтянулась и живот, и попа.Подруга завидует черной завистью)))) Но! самое главное зашить рот!

Семицветик
#4
аленький цветочек

скачай все видео синди уитмарш, только по ней и занимаюсь + обруч кручу не меньше 15мин + наклоны с гантелями в каждую сторону 15мин.У меня бока весели как холодец, после всего этого подтянулась и живот, и попа.Подруга завидует черной завистью)))) Но! самое главное зашить рот!

спасибо, почитала очень хорошие отзывы о ней. Про питание понятно, конечно, я и так немного ем, стараюсь сокращать порции.

Влас
#5

НУЖДАЕТЕСЬ В УСЛУГАХ ПЕРСОНАЛЬНОГО ФИТНЕС ТРЕНЕРА? ВЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!

http://fit-mastertrener.ru

ВЫ РЕГУЛЯРНО ЗАНИМАЕТЕСЬ В СПОРТЗАЛАХ, НО ВАМ ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ ПО СТРАНАМ ?. ФИТНЕС ТРЕНЕР, ГОТОВ СЛЕДОВАТЬ С ВАМИ И ТРЕНИРОВАТЬ ВАС ТАМ.

Хотите быть в отличной форме?

На посещение фитнес клубов не хватает времени? А хороший клуб далеко от дома?

тренироваться самостоятельно не хватает терпения, силы воли и спортивных навыков?

хотите восстановиться после травмы?

Хотите достичь максимальных результатов за короткое время?

Решение есть! ТРЕНЕР С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, составление фитнес программ с учетом физиологических особенностей и состояния здоровья, рекомендации по питанию. Собеседование и занятия с тренером могут проходить в удобное для Вас время по указанному адресу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Самый эффективный комплекс всех времён для нашего рода "Сурья намаскара!"

(приветствие солнца).