Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте комплекс упражнений

Посоветуйте комплекс упражнений для живота, боков, талии, который можно выполнять дома. Может есть какая-то эффективная программа, которую можно найти в интернете. Я сейчас живу сама, хочу попробовать заниматься дома. Спасибо за советы.

Ответы (6) Ответить
  • Без толку пресс закачивать если у вас жировая прослойка есть) качая пресс бока и жир не уйдут) только правильное питание!!!)

• Реклама

• Youtube вам в помощь!

• скачай все видео синди уитмарш, только по ней и занимаюсь + обруч кручу не меньше 15мин + наклоны с гантелями в каждую сторону 15мин.У меня бока весели как холодец, после всего этого подтянулась и живот, и попа.Подруга завидует черной завистью)))) Но! самое главное зашить рот!

• аленький цветочек

скачай все видео синди уитмарш, только по ней и занимаюсь + обруч кручу не меньше 15мин + наклоны с гантелями в каждую сторону 15мин.У меня бока весели как холодец, после всего этого подтянулась и живот, и попа.Подруга завидует черной завистью)))) Но! самое главное зашить рот!

спасибо, почитала очень хорошие отзывы о ней. Про питание понятно, конечно, я и так немного ем, стараюсь сокращать порции.

• НУЖДАЕТЕСЬ В УСЛУГАХ ПЕРСОНАЛЬНОГО ФИТНЕС ТРЕНЕРА? ВЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!
    http://fit-mastertrener.ru
    ВЫ РЕГУЛЯРНО ЗАНИМАЕТЕСЬ В СПОРТЗАЛАХ, НО ВАМ ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ ПО СТРАНАМ ?. ФИТНЕС ТРЕНЕР, ГОТОВ СЛЕДОВАТЬ С ВАМИ И ТРЕНИРОВАТЬ ВАС ТАМ.
    Хотите быть в отличной форме?
    На посещение фитнес клубов не хватает времени? А хороший клуб далеко от дома?
    тренироваться самостоятельно не хватает терпения, силы воли и спортивных навыков?
    хотите восстановиться после травмы?
    Хотите достичь максимальных результатов за короткое время?
    Решение есть! ТРЕНЕР С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ.
    Индивидуальный подход к каждому клиенту, составление фитнес программ с учетом физиологических особенностей и состояния здоровья, рекомендации по питанию. Собеседование и занятия с тренером могут проходить в удобное для Вас время по указанному адресу.

• Самый эффективный комплекс всех времён для нашего рода "Сурья намаскара!"
    (приветствие солнца).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь