Гость
Статьи
Третий сосок

Третий сосок

На левой груди у меня есть маленький третий сосок.Я переживаю не опасно ли это.Это не опасно? Может он перерасти в опухоль?Иногда зудит.

Ангела
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вранье. Он у вас с рождения, вы все должны про него уже знать.

Дубинушка
#2

Если это действительно сосок, то не опасно.

Гость
#4

к онкологу сходите на всякий случай

Гость
#5

Я видела это дело в реале. Коллега по работе рассказала-никто не поверил. Под рюмочку заставили доказать. Доказала. Странное чувство возникло. У нее к стати уже был ребенок на тот момент. Автор. если есть беспокойство-надо сходить к врачу маммологу. Это надо чтобы убедиться в своем здоровье. И нервы будут целые.

Хамка в тапках
#6

3, рот закрой

а расскажите, пожалуйста, как он выглядит..я слышала, что как родинка большая...ещё в сериале Друзья там серия была, у Чендлера такая, не могла всё понять, что это такое

Гость
#7

Слегка припухший сосок как у девочки в начале полового созревания. Примерно в 9-11 лет. Ну мне так показалось.

Автор
#8

у моего брата то есть третий сосок....видать атавизм ) из-далека он похож на родинку, но если присмотреться - то натуральный сосок, только маленький, недоразвитый. Расположен сантиметрах 8-10 внизу от обычного соска. Брат вроде не комплексует)

Гость
#9

пардон, я не автор )

Аноним
#10

У меня тоже есть третий сосок, под левой грудью. Меньше, чем обычный, правда как будто недоразвитый. Маммолог сказала, что именно сосок, а не родинка. Но ничего опасного в этом нет, этой действительно просто атавизм. Встречается не так уж редко.

лента
#11

прям как третий глаз!

Рафаэль
#12

Интересно, а его можно удалить?

гость
#13

1, +1

Всё в шоколаде
#14

Чендлер, это ты??

Дурман-трава
#15

хыхы. а у меня родинка под грудью. на сосок не похожа, но и на родинку не очень. с рождения.

Бред
#17

У моей тети " соска ! грудь большая и ничего не заметно у тети муж и дети) все отлично

Хамка в тапках
#18

16, тяжело тебе однако

Хамка в тапках
#19

17, надеюсь, Вы имеете в виду 2 дополнительных соска))т.к. 2 соска не являются отклонением))

Лилит
#20

у мну тоже такое есть, как в посте 8, это на самом деле атавизм, а в средневековье это считалось ведьминским знаком ))) так что мы ведьмы ;)))

Гость
#21

У моей родственицы есть третий сосок. Когда она кормила грудью, из этого соска выделялось немного молока, и он слегка припух. Только тогда она поняла, что это не родинка.

Гость
#22

Фууууу, бууээээээээээээээээээээээээээ

Гость
#23

21 - ???????????........... О_О

р
#24

родинка на молочной железе или второй сосок -это первый признак ведьмы-))

Йоптыть
#25

Знаю трех человек с добавочными сосками. Че то ведьм развелось...

Гость
#26

у моего брата тоже есть под левой грудью,все думали,когда он родился,что это укололи во время кесарева его случайно,был как шрамик крошечный,теперь рассмотрели-это больше похоже даже на сосок.Для чего?

Admiral
#27

У меня есть,больше похож на родинку.мне 25 и не х-я в этом нет страшного.Не кто даже не замечал пока сам не говорил .Не стоит париться!

woman.ru
#28

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дoсвидание!.

оля
#29

а мне удалили

Семён
#30

а можно фото третьего соска, очень уж любопытно, как это выглядит =)

Олеся
#31

Оля,а сосок действительно удаляется???

Олеся
#32
оля

а мне удалили

Как удалили сосок?теперь нет его?

босоножка
#33

Третий сосок есть у каждого 18 4еловека! Я только сегодня узнала, 4то я одна из имеющих:) правда мой больше на родинку похож)

Властелин третих сосков !!!
#34

а у кого-то на лбу или под правым ухом еть сосок????это моя эротичекая фантазия...давайте знакомиться...ммм

Гость
#35
оля

а мне удалили

я тоже хочу удалить! комплексы появляются....=(

саня
#36

у меня под правым тоже есть третий .. иногда хочется ножом отрезать

йцукен
#37

а я видела у девочки в лагере сосок на спине... брр, неприятно.. бедные люди. хотя, привыкли, наверно. но тем, у кого нет 3 соска, неприятно смотреть, так что лучше удалять, пусть лучше шрам будет

Врач
#38

Нет - это не опасно! Это рудимент - наследие от наших предков. Он у Вас был с рождения, просто Вы его не замечали! Не беспокойтесь!

Нет_имени_пола_и_возраста
#39
Хамка в тапках

3, рот закрой

а расскажите, пожалуйста, как он выглядит..я слышала, что как родинка большая...ещё в сериале Друзья там серия была, у Чендлера такая, не могла всё понять, что это такое

У Чендлера все было понятно. Обычный третий сосок. А вот в одной из серий У Роса на попе... )))

саша
#40

У меня есть третий сосок под левой грудью никогда мне не мешал в детстве немного стиснялся а теперь наоборот горжусь-ни такой как все можно поспорить выйграть денег так что не парьтесь

Гость
#41

Появляются они в основном в сосковой области, но были случаи их образования на лице, плечах, спине и бедрах. Факты появления полностью сформировавшихся сосков, да еще и на стопе, медицине до сих пор были неизвестны.

Татьяна
#42

И у меня есть третий сосок под левой грудью.

И у двоюродных сестер.

Гены пальцем не задавишь! Что тут поделаешь!

Света
#43

У меня под правой грудью есть такая сексуальная "кнопочка", третий сосок. Сначала у меня были по этому поводу комплексы.Боялась, что мужчины будут после увиденного в шоке. Пока сама не встретила парня с таким же природным даром. Но а сейчас и вовсе горжусь,что у меня есть такая пимпочка - ОСОБЕННАЯ!

ьтрп
#44

37.

йцукен

Удали себя с лица земли, ато адекватным людям не приятно читать твой не здравый бред

Никита
#45

У меня тоже с правой стороны снизу, сантиметрах в 6 от обычного соска, выглядит на первый взгляд как родинка, если присмотреться, то сосок

ASEL
#46

у вас хоть по одной, а у меня их целых 4 и они находятся над грудями и в области локтей. мне момолог сказал, что нечего ужасного нету. но не так давно я ходила к профессору, он удивился когда увидел их. теперь я ужас как переживаю. а мне еще всего 20, теперь я даже с парнями знакомится боюсь.....и семью заводить тоже.... и вдруг мы точно ведьмыы.....

Александра :)))
#47

Ребята вы что так переживаете!У меня с рождения 3 сосок!Мужчинам нравится!!!!Отличительная черта!Особенность!Пусть атавизм,зов предков,ведьмы!Все круто!Меньше заморочек и будет жить легче!Все проблеммы от комплексов!Полностью согласна с 43.Светой!

111
#48

так никто и не ответил-а можно ли удалить??))

и куда лучше обратиться за этим??)

Оксана
#49

А у меня эта "родинка" во время беременности появилась. Она примерно в 7 сантиметрах над соском левой груди, около подмышки. Ну вроде родинка и родинка, а сегодня кормлю ребенка грудью, смотрю. а из неё капелька молока выделилась...Вот тут то моему шоку не було предела.. Остается успокоить себя мыслью что я ведьма и что не одна такая =)))Вопрос только в том, может ли это вредить грудному вскармливанию ребенка?

Боня
#50

Здраствуйте! Я тоже очень хочу избавиться от него! Как вы это сделали? Пожалуйста расскажите!