Гость
Статьи
Разве возможно,чтобы …

Разве возможно,чтобы грудь начала рости в 22 года.

Вот собственно и сам вопрос.
Грудь была,но очень маленькая,а за последний месяц уж извините до 3 размера выросла и продолжает рости.
Знаю,что радоватся надо,но странно как то...
Не знаете ли от чего это может быть??
Знаю точно не беременна...
Мч очень нравится,его мечты сбывается
Зарание спасибочки..

Сабина...
24 ответа
Последний — Перейти
1
#1

рОсти может и нет а рАсти вполне возможно) а вообще к врачу сходите грамотейка

Гостья
#2

А ваш парень не Брюс Всемогущий? ;-)

рАсти!

Гость
#3

у моей подружки так и выросла, когда она себе парня завела))

Крамольная мысль
#4

противозачаточные начали пить недавно? От них бывает.

Гость
#5

Анализ на гормоны сделайте, просто так такое не происходит

.
#6

К маммологу срочно! На опухоли проверяться!

.
#7

Кстати, у вас ***** и второй подбородок вместе с грудью не растут?

homa
#8

девушка, ва срочно к маммологу нужно. это один из признаков новообразований. схрдите, проверьтесь.

Мамасита
#9

3 гость может быть права

у меня тоже грудь недавно начала расти, сейчас анализирую.. как раз когда парень появился

уж скоро полный 3-ий будет)))

АнАнимус
#10

5,6! Зачем ребенка пугаете?

Гость
#11

У меня у самой что-то в последнее время тоже начала расти, хотя и так 3 размер был. Друзья ходят и офигивают. А еще у меня знакомая есть, у которой из 2 размера стал 5!!!!!!!!!! в 35 лет!!!! Она абсолютно здорова.

Гость
#12

автор, а вы не поправились? просто у меня так грудь со 2-го до 4-го выросла когда на 5 кг поправилась. правда распределились эти 5 кг как раз там где надо, так что я оч. довольна в принципе))))

.
#13

10 - ребенка мы не пугаем. Лучше провериться, чем потом действительно пугаться, но будет поздно.

кукла
#14

у меня тоже как начала спать с парнем увеличилась грудь

Гость
#15

мне б такое счастье

Гость
#16

если поправились то могла и грудь вырости, но на всякий случай лучше провериться у врача на предмет опухолей.

Добрая душа
#17

Эх, блин, мне бы такое счастье привалило! Хотя при моем телосложении, весе и росте - грудь бы меня перевешивала! Так что первый размер, который имеется, парня мово устраивает, может больше и не надо!

Волк
#18

наверное вы просто поправились

Волк
#19

не пугайте опухолями. не могут они одновременно и рамномерно вырасти на обеих железах. просто увеличился общий объем жира в организме. достаточно поправиться на 3-5 кг.

12, +1

Оля
#20

класс

не то что у меня

уже 24, а грудь как была в 14 лет милипизерной так и не собирается больше расти((((

Оля
#21

я сплюс парнем, но грудь не растет

слушайте, можт это потому что парни всегда в вас кончают??

Bonita
#22

Автор,не у вас одной она выросла...У меня тоже за последнии недели 2 на 6см объём груди увеличился!!!!

Bonita
#23

З.Ы. Мне 21

Гость
#24

кстати, девушки, поделитесь те, у кого грудь выросла от наличия постоянного секса. парни в вас кончают? а то у меня ни сколько не изменилась от этого факта.