Гость
Статьи
Можно ли при помощи …

Можно ли при помощи БАД увеличить грудь?

Всем, доброго времени суток!
Очень хочется увеличить грудь на один размерчик. Как вы думаете можно ли это сделать при помощи БАДов? В частности интересует МаксиБюст. У кого-нибудь есть положительный опыт использования?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ложка дегтя
#1

Уж сколько раз твердили миру...(с) Автор вы все еще в это верите? Если бы этот препарат действительно увеличивал грудь, то пластические операции делали бы только на уменьшение груди.

Если по теме... В максибюсте содержатся гормональные добавки которые действительно способствуют временному набуханию груди. После окончания их приема все вернется на круги своя либо же обвиснет потеряв тонус. Даже если вы будите их пить постоянно, эффект исчезнет через какое то время.

Автор
#2

Все таки при помощи операции увеличивают грудь на несколько размеров, а не на 0.5-1. В любом случае спасибо за мнение.

Гость
#3

У меня от Максибюста увеличилась незначительно. Форма стала лучше, тонус повысился. Ничего не обвисло.

Гость
#4

Грудь можно увеличить ТОЛЬКО сделав пластическую операцию

физкультурник
#5

Я всё о своём - подкачай грудь. Если не отвисшая, то мышца вырастет, и приподнимет грудную железу, и очень заметно.

Красотка
#6

А вот у меня после Максибюста грудь на пару см увеличилась, и ничего не сдулось! Использовала крем,спрей,кофе:) времени прошло достаточно,чтобы уверенно сказать,что ничего не пропало!-целый год! Автор, это от организма зависит! Еще лучше зайди на форум- я увеличила грудь за 2 недели! Мы там все :)

лисичка
#7

странно, а вот мне продукция максибюст вообще не помогла, пользовалась капсулами, кремом, маской, сроком 6 месяцев, и ничего даже на 0.5 не увеличились вот так, мое мнение кроме операции ничем не увеличишь грудь!

Гость
#8

http://moya-krasota.ucoz.com

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: