Гость
Статьи
Формы половых губ. …

Формы половых губ. Какие длжны быть.

Девушки у меня есть проблема, т.***** появилась недавно. Я не задумывалась над этим пока не пошли эти рекламы, передачи про пластическую операцию по уменьшению размеров малых половых губ, типа это не …

гость
358 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
макс
#310
свинка

еще одна закомплексованная!)))) Мой ЛЧ так тащится от этих выступающих малых .... Что просто не оторвать! Говорит - никогда таких не видел! Как приятно...........

и мне нравится

Любитель
#311

Девушка, я мужчина и хочу сказать что, выступающие малые губы это даже хорошо, потому что они дополнительно стимулируют или ласкают член, лично мне нравится, это конечно зависит от вашего МЧ как он к этому относится, любите себя и сую сестренку никаких ложись под нож, если МЧ не нравится пусть сам сначало под нож раде вас ляжет а там видно будет

123
#312
Шустов

Вася, ну не повезло тебе с женщинами, я тут при чем? Мне, например, всегда везет. И запах приятный. :-)

Пе3долиз

Илья
#313

Привет! Меня зовут Илья, мне 17 лет и вот я думаю мой половой орган размер 16 см как вы думаете это нормально? Для моего возраста,,,, хочу знать от вас!!!

Гость
#314
kjiuyt

и мне нравяться большие чем больше тем лучше и прекрассней

Большие половые губы ето супер )Я наоборот ищу девушку с большими половыми губами)))0991507882 мой ном и ватсап)

Гость
#315
Аня

А у меня очень крупные МПГ!и я от них тащусь))раньше очень комплексовала,но теперь в восторге)))мужчинам нравится очень))и я бы хотела встретить женщину с похожими))потому что мне мои настолько сильно нравятся,чтоя их постоянно тереблю,глажу,рассматриваю...но,к сожалению,сама себе куни сделать ну никак не могу))а очень хочется пососать такие губки))

Я ищу такую девочку с большими половыми губками 0991507882 ватсап

Гость
#316
Надечка

А у меня пися красивая!!!!!!!!

Посмотреть бы какая пися у тебя?

Гость
#317
Аня

А у меня очень крупные МПГ!и я от них тащусь))раньше очень комплексовала,но теперь в восторге)))мужчинам нравится очень))и я бы хотела встретить женщину с похожими))потому что мне мои настолько сильно нравятся,чтоя их постоянно тереблю,глажу,рассматриваю...но,к сожалению,сама себе куни сделать ну никак не могу))а очень хочется пососать такие губки))

Я бы тебе ласкал твои губки)0991507882 ищу с.большими губками девушку:

Ангел
#318

Ищу такую девочку давно с большими губками )Ето класс когда у девушки там большие губки)Напиши мне 0991507882

Aleks
#319
Гость

А вообще любят люди маяться дурью.У меня подруга была, так ей все казалось,что у нее правая грудь больше, чем левая (что вполне возможно, так как человек не симметричен).Всех доставала и просила сравнить,чтобы удостовериться.Ну так если положа руку на сердце, если ОЧЕНЬ присмотреться,и знать,что сравнивать-заметить можно,что да, одна грудь чуть больше, другая чуть меньше.Размер был довольно большой, она каждую грудь по отдельности взвесила,и выяснила, что одна на 100 грамм больше, чем другая.Легла под нож хирурга, получила осложнения, чуть не умерла на хирургическом столе, потом лежала в клинике, потом заражение, в итоге грудь пришлось вообще отнять.Итог-одна грудь своя,другая-имплантант.Зато,наверное весят одинаково.

Вот действительно, девушки. Что вы дурью то маетесь? На каждую найдётся свой .... и полюбит то, что есть. А рисковать своим здоровьем я вам не советую. Никто и не узнает кроме вас и вашего любимого.

Пиздолиззз
#320
123

Пе3долиз

Мне очень нравитца лизать там. А чем больше губки тем вкуснее.

Гость
#321
Антибред

Малые половые губы - истинное сокровище и источник особой сексуальной привлекательности женщины. С древних времён увеличенные малые половые губы считались признаком женщины чувственной, страстной, признаком идеальной любовницы и "богини секса". В Японии в гейши подбирали девочек непременно с выступающими за наружные губы лепесточками малых губ. Это было совершенно необходимым условием и важным позитивным признаком. Казанова соблазнивший около 70 женщин внезапно женился на девушке, обладательнице необыкновенно выпуклых малых губ, и, что интересно, он никогда не изменял своей жене, так как не мог допустить, чтобы таким сокровищем обладал кто-либо другой. Мужчинам на подсознательном уровне импонируют чувственно выпуклые половые губы, делая
увеличение губ лица и пользуясь губной помадой женщины привлекают мужчин, как раз и используя это как намёк на те самые, выпуклые и яркие "вторые" губы.

С тех пор, как в конце 20-го века выяснилось, что ненужные и небезопасные операции по коррекции половых губ приносят баснословные прибыли клиникам, которые их делают, интернет заполонили лженаучные измышления на тему "неудобства", "гипертрофии", и т.д. Цель - заполучить новых жертв пропаганды, получить новые безумные прибыли с запуганных и обманутых женщин. Природа знала что делала, давая женщинам пышные и чувстыеные малые губы. Однако и дельцы знают что делают, внушая впечатлительным девушкам комплексы и страхи.
Два постинга выше - типичный ЛЖЕНАУЧНЫЙ БРЕД тиражируемый клиниками. На самом деле чем большше малые губы, тем привлекательнее женщина.

Целиком и полностью согласен. Все женщины разные и все у них разное. Лично мне нравятся когда малые губки существенных размеров, а когда они слишком малы мне там скучно. Тоже самое могу сказать и про клитор))

Гость
#322
свинка

еще одна закомплексованная!)))) Мой ЛЧ так тащится от этих выступающих малых .... Что просто не оторвать! Говорит - никогда таких не видел! Как приятно...........

Может он вообще до вас никого не видел,,или у вас действительно такие губы что не у каждой увидишь...мы тут насмотрелись фото с этими ,,губами ,,скорее лопухами и ластами

Гость
#323
Гость

какая гадость ((( выглядит как раздавленная на асфальте лягушка ... буээээ (((((((((((

Прикольное сравнение..хаха

Лили
#324
Кыся

5, 6-)))))) Не представляю себе даже, как это выглядит. Мож кто-нить выложит ссылочку на фото такой письки? По теме-у меня там всё красиво и аккуратно, сама вижу и муж всегда говорит)))

Совет если хотите посмотреть на разные такие киски---наберите в поисковике ,,большие половые губы-фото,, и смотрите ,,там что только не увидишь.....

Лили
#325
Вася

Если вид как раздавленной жабы, то точно на стол хирурга под скальпель, уродская песда хуже быть не может

А бывает как шить требухи висит,,

Лили
#326
Шустов

Тебе повезло! Я просто тащусь от таких.
А если не выступают - такое впечатление, как у девочки малой. А это уже статья :-)

Ну если слегка выступают то это красиво ,,но не килограмм же коричневого мяса рваного и полученного вида до середины лучшее свисающего....

Лили
#327
МАНЬЯШКА

а как красивее? когда малые половые губы видны или когда большие губы немножко длинноватые? только не прикалывайтесь плиз!

Что такое красота?--это правильность форм и линий, эстетичностьпропорции и соотношение,,бывают красивые ноги,красивые глаза,кожа,нос,губы,пальцы,волосы ,грудь,попа,,,--также бывает и красивая писка-киска...но ну всех разумеется,,

Склифасовский
#328

Лили, она же Вася Гриб. Васятка, мы и так знали, что ты баба, ну хорошо, теперь ты и сам признался. Всем известно что у Васятки Гриба требуха вместо мозга хоть ты Лили назовись, хоть Натой. Надо же как Вася возбудился аж четыре раза подряд процитировал свой же бред. Но пойми, Вась, бред остаётся бредом сколько ты сам себя ни цитируй.
=======================
Девушкам на заметку: всем на данном форуме известен этот больной. Если вы видите явный бред "буэээ, хаха, требуха" то можете не сомневаться: под каким бы ником это больное существо ни вылезло, хоть женским, хоть мужским, это всё тот же больной Вася Гриб, который тут лет 15 пишет один и тот же бред. Любит писать про жаб, коричневое мясо, лопухи - в общем про всё то, что вместо мозга у него самого. 17 числа у Васи был очередной приступ... Вкололи галаперидола, отогнали от больничного компа, но такие приступы у него регулярно. Жаль Васю, трудно ему с жабами в башке... :(((

Гость
#329
Надечка

А у меня пися красивая!!!!!!!!

ну и дура

Алекс
#330
Гость

ну и дура

Это оффигенно когда малые губки выходят за большие и чем больше тем приятней и красивейших , поверь мне

Василиса
#331
мактрахер

Есть 14 разновидностей половых губ,но маструбацыя,и черезмерный секс с непостояным партнером,-здесь и могут таица некоторые проблемы,сильно выперающие половые губы и большые и малые ето уродство.

Очень ценное замечание от человека, абсолютно безграмотного. Русский язык сначала выучи, потоп пытайся писать.

Гость
#332
kjiuyt

и мне нравяться большие чем больше тем лучше и прекрассней

Полностью согласен с твоим ЛЧ.

Гость
#333

Я мужчина.и кому как не нам мужикам судить о женской красоте. И нам вообще то пофиг какой фирмы на женщинах шмотки и сапоги...а вот когда между ног пипиcьka с добротным клитором и губками(я бы сказал даже губищами), вот это СУПЕР. Лично у меня аж дым из ушей от такого

Гость
#334
Надечка

А у меня пися красивая!!!!!!!!

Покажи

Ольга Р.
#335

Как сказал мой хирург мпг - это уникальный орган! И нет здесь эталона. Главное, чтоб защитную функцию выполняли и не создавали дискомфорта. Но у меня как раз была проблема с этим. Гипертрофия мпг. Были боли при некоторых видах спорта ,и даже банальный бег иногда сопровождался неприятными ощущениями. Немного убрал хирург ткани мпг но не значительно, что бы не нарушить здоровье и эстетику. Сарвар Казимович - отличный специалист, в случае чего - советую однозначно!

Гость арр
#336

Очень сильно переживала по этому поводу. Думала это уродство и всегда стеснялась своих малых губ. Но потом забила, блин я красивая, мужчины любят меня почему я чего то в себе должна стесняться. А большие МПГ встали для меня на последний план. Я просто смирилась....
А сейчас мой МЧ говорит мне что он от них просто в восторге, что это редкость и я его особенная. И это очень приятно и повышает самооценку. Так что девочки успокойтесь и не нужно операций, свыкнитесь для себя, а потом и найдёте свое счастье которое будет просто обажать и выцеловывать ваши губки!!

Аманда
#337

Автор, я делала операцию по коррекции малых половых губ. Не из-за эстетики, просто я спортсменка и мне очень мешало - в бытовом плане, сильно натирала там. Оперировалась у лучшего хирурга страны - Бакирханова Сарвара Казимовича, и он мне говорил, что стандартов нет - все формы нормальны и естественны. Все зависит лишь от вашего удобства и психологического комфорта. Так что думайте сами что вам нужнее.

Гость
#338
Вася

46 ДУРА, ТЕМА ПРО женское мясо в межножном пространстве и как отвратно выглядит выступающая песда

По моему вы все необразованные ***...

Гость
#339

Пришли мне фото своей письки и я отвечу красиво или нет. phillippe138@gmail.com

Гость
#340
ррр

Вот к такой женщине я б без раздумий ушел от своей жены с обыкновенной дыркой( Детей пока нет, так что можт еще найду такую себе)

Такие у меня жду,хочу посмотреть на тебя красавчик,тоже был комплекс но потом все изменилось мой парень называл меня княгиней,сразу не поняла почему ,но он обьяснил,говорит оч долго искал такую ,у большинства говорит у девушек письки похожи на пирожок,а вот такие бутончики как у нас редкость.

Страстная
#341
Гость

Такие у меня жду,хочу посмотреть на тебя красавчик,тоже был комплекс но потом все изменилось мой парень называл меня княгиней,сразу не поняла почему ,но он обьяснил,говорит оч долго искал такую ,у большинства говорит у девушек письки похожи на пирожок,а вот такие бутончики как у нас редкость.

Мда? Лично я комплексовала из-за БМПГ , теперь поняла почему и от чего мой муж так тащится

Гость
#342
Вася

32 неужто нравится перебирать эти пованивающие куски мяса? ты мазохист?

У вас какой то комплекс, явный Вася

Гость
#343
МАНЬЯШКА

а как красивее? когда малые половые губы видны или когда большие губы немножко длинноватые? только не прикалывайтесь плиз!

Чем больше, тем лучше, жаль что часто после родов или с возрастом с уменьшением гормонов они уменьшаются...
А Вася просто ***! Оне Ж видят только как конкуренток.

Гость
#344
Антибред

Малые половые губы - истинное сокровище и источник особой сексуальной привлекательности женщины. С древних времён увеличенные малые половые губы считались признаком женщины чувственной, страстной, признаком идеальной любовницы и "богини секса". В Японии в гейши подбирали девочек непременно с выступающими за наружные губы лепесточками малых губ. Это было совершенно необходимым условием и важным позитивным признаком. Казанова соблазнивший около 70 женщин внезапно женился на девушке, обладательнице необыкновенно выпуклых малых губ, и, что интересно, он никогда не изменял своей жене, так как не мог допустить, чтобы таким сокровищем обладал кто-либо другой. Мужчинам на подсознательном уровне импонируют чувственно выпуклые половые губы, делая
увеличение губ лица и пользуясь губной помадой женщины привлекают мужчин, как раз и используя это как намёк на те самые, выпуклые и яркие "вторые" губы.

С тех пор, как в конце 20-го века выяснилось, что ненужные и небезопасные операции по коррекции половых губ приносят баснословные прибыли клиникам, которые их делают, интернет заполонили лженаучные измышления на тему "неудобства", "гипертрофии", и т.д. Цель - заполучить новых жертв пропаганды, получить новые безумные прибыли с запуганных и обманутых женщин. Природа знала что делала, давая женщинам пышные и чувстыеные малые губы. Однако и дельцы знают что делают, внушая впечатлительным девушкам комплексы и страхи.
Два постинга выше - типичный ЛЖЕНАУЧНЫЙ БРЕД тиражируемый клиниками. На самом деле чем большше малые губы, тем привлекательнее женщина.

Хирургам тоже жрать охота!

Гость
#345
123

Пе3долиз

И я пи З долиз, и счастлив этим! Педерастам просто завидно.

Гость
#346
cri

Очень смешно читать эти комментарии тем, у кого там все нормально. Ну да, они просто ухахатываются: "Подумать только, неужели такие существуют, да с ними наверно никто не спит!"

Да, может это и забавно, но вспомните, что кто-то из-за этого СТРАДАЕТ, что кому-то, кто читает ваши комментарии не смешно, а плакать хочется. Ведь вам не понять, какого это. Лишь бы только похихикать над чужими комплексами и недостатками. Вы стараетесь перегнать друг друга в остроумии, а кто-то в это время от обиды и бессилия готов лечь под нож.

Продолжайте веселиться. Смейтесь над инвалидами, над толстыми, над слепыми, хромыми, лысыми, некрасивыми, близорукими, да над кем угодно. Вас никто не накажет, никто не осудит. Только не жалуйтесь, когда попадетесь на том же самом.

Разве это проблема.многим наоборот нравятся губы большого размера

Гость
#347
Вася

Они тебе льстили, а после блевали при вспоминании этих губищ. Ну а ты естественно млела когда тебе песни пели про твою межножную "красоту"

Может уже заткнешься?)

Гость
#348
Гриб

9 "Мож кто-нить выложит ссылочку на фото такой письки? По теме-у меня там всё красиво и аккуратно" Вот и выложи фото своей, так сказать, опровергающей и позитивной

ой бабенки ну и рассмешили --на повестке дня разбор формы письки и сопутствующие дебаты

Гость
#349

людям жрать нечего а им одни письки в голове у меня например один глаз слепой большое пузо я лысый и у меня маленький член да еще ив добавок я болею диабетом гипертонией и ожирением да еще я и тупой с диагнозом шизофрения вот это пападос и никому я не нужен никаким женьщинам без разницы с какими писями денег у меня изза негодного здоровья нет вот это настоящая трагедия нет здоровья чтобы деньги зарабатывать нет личного счастья я никому не нужен тупой жирный лысый слепой и больной да еще и с маленьким членчиком а вы печалитесь изза формы своей *** ведь многие мужики вас любят не только изза *** а за ваш характер доброту и нежность пусть все будет у вас как есть все природное есть пословица на тему --что естественно то не безобразно и не унывайте любите себя хоть немного и расцветайте как неповторимые цветы природы удачи вам и счатья

Ваня 11 лет, пошлый...
#350

Ля, пирожок - это офигенно, с головой бы в него залазил, а ухи спаниэля для фетишистов каких-то.
Чисто моё мнение. За 19 лет ни одной в живую не видел, но фото-видео материалов насмотрел столько, сколько не каждый осилит.

Ваня 11 лет, пошлый...
#351

Ах, да, чем больше и пухлее пирожок тем более бомбезно, по-моему, это выглядит(у худых и средних девушек).

Шуша
#352

В норме - любые. Это не грудь, и золотой о стандарта тут нет. Но если вам они доставляют дискомфорт, лучше сделать лабиопластику и не мучиться. Очень советую в этом вопросе оратора Бакирханова, это московский хирург по интимке.

Лисена
#353

Вы наверное имеете в виду Сарвара Казимовича Бакирханова?) Действительно очень хороший доктор, сама делала у него лабио. Он очень аккуратно все делает и реабилитация быстрая.

Павла
#354

Поддерживаю) Бакирханов действительно потрясающий хирург и великолепно знает свое дело! Я очень довольна своей операцией у него и восстановление прошло очень легко! Еще хочу сказать, что он очень внимательный, не каждый врач будет так трястись на пациентками!

Exminer
#355
Антибред

Малые половые губы - истинное сокровище и источник особой сексуальной привлекательности женщины. С древних времён увеличенные малые половые губы считались признаком женщины чувственной, страстной, признаком идеальной любовницы и "богини секса". В Японии в гейши подбирали девочек непременно с выступающими за наружные губы лепесточками малых губ. Это было совершенно необходимым условием и важным позитивным признаком. Казанова соблазнивший около 70 женщин внезапно женился на девушке, обладательнице необыкновенно выпуклых малых губ, и, что интересно, он никогда не изменял своей жене, так как не мог допустить, чтобы таким сокровищем обладал кто-либо другой. Мужчинам на подсознательном уровне импонируют чувственно выпуклые половые губы, делая
увеличение губ лица и пользуясь губной помадой женщины привлекают мужчин, как раз и используя это как намёк на те самые, выпуклые и яркие "вторые" губы.

С тех пор, как в конце 20-го века выяснилось, что ненужные и небезопасные операции по коррекции половых губ приносят баснословные прибыли клиникам, которые их делают, интернет заполонили лженаучные измышления на тему "неудобства", "гипертрофии", и т.д. Цель - заполучить новых жертв пропаганды, получить новые безумные прибыли с запуганных и обманутых женщин. Природа знала что делала, давая женщинам пышные и чувстыеные малые губы. Однако и дельцы знают что делают, внушая впечатлительным девушкам комплексы и страхи.
Два постинга выше - типичный ЛЖЕНАУЧНЫЙ БРЕД тиражируемый клиниками. На самом деле чем большше малые губы, тем привлекательнее женщина.

Автор похоже не видел то о чём рассуждает. Мне встречалось пару раз, сексуальности не добавляет - это мягкий вердикт. Когда равномерно немного по всей длине, возможно, но грань очень тонка,

...
#356
Антибред

Малые половые губы - истинное сокровище и источник особой сексуальной привлекательности женщины. С древних времён увеличенные малые половые губы считались признаком женщины чувственной, страстной, признаком идеальной любовницы и "богини секса". В Японии в гейши подбирали девочек непременно с выступающими за наружные губы лепесточками малых губ. Это было совершенно необходимым условием и важным позитивным признаком. Казанова соблазнивший около 70 женщин внезапно женился на девушке, обладательнице необыкновенно выпуклых малых губ, и, что интересно, он никогда не изменял своей жене, так как не мог допустить, чтобы таким сокровищем обладал кто-либо другой. Мужчинам на подсознательном уровне импонируют чувственно выпуклые половые губы, делая
увеличение губ лица и пользуясь губной помадой женщины привлекают мужчин, как раз и используя это как намёк на те самые, выпуклые и яркие "вторые" губы.

С тех пор, как в конце 20-го века выяснилось, что ненужные и небезопасные операции по коррекции половых губ приносят баснословные прибыли клиникам, которые их делают, интернет заполонили лженаучные измышления на тему "неудобства", "гипертрофии", и т.д. Цель - заполучить новых жертв пропаганды, получить новые безумные прибыли с запуганных и обманутых женщин. Природа знала что делала, давая женщинам пышные и чувстыеные малые губы. Однако и дельцы знают что делают, внушая впечатлительным девушкам комплексы и страхи.
Два постинга выше - типичный ЛЖЕНАУЧНЫЙ БРЕД тиражируемый клиниками. На самом деле чем большше малые губы, тем привлекательнее женщина.

Но неудобно ведь

Гость
#357

Так если вам не мешает ничего, конечно норамльно! Я наоборот подкалываю даже, хотя этот врач и уменьшением занимается! Но вкусы у всех разные, главное чтобы они выполняли свою защитную функцию и при этом не приносили дискомфорт!)) но если что, обращайтесь в цпх эталон, там есть доктор Долгорукий, вот он в этом плане вообще кудесник!

Гость
#358
Гость

Так если вам не мешает ничего, конечно норамльно! Я наоборот подкалываю даже, хотя этот врач и уменьшением занимается! Но вкусы у всех разные, главное чтобы они выполняли свою защитную функцию и при этом не приносили дискомфорт!)) но если что, обращайтесь в цпх эталон, там есть доктор Долгорукий, вот он в этом плане вообще кудесник!

Всё просто. Тема создана исключительно для "разводки" дам на платные и ненужные операции. Обычно такие темы создают клиники, чтобы годами писать от лица НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ персонажей что то вроде "вас спасёт хирург Херпаханов, он так режет, что вы кайфовать будете" и подобный же бред. Регулярные вбросы подобного бреда на женских форумах добавляют клиникам немало клиентуры. Кто всегда "ведётся"

Ах да! Вот даже не поленюсь написатьещё вот что: "Я Жанна, я сделала операцию и сразу во время операции у меня улучшилась жизнь, никаких осложнений не было, я счастлива!"

Правда при этом я не Жанна... - Но кто ж проверять то будет? Вы главное мне верьте! И что счастье достигается хирургическим путём. Только так!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: