Гость
Статьи
Форма полового губа у …

Форма полового губа у меня другая

Так с детства как себе помню у меня половая губа была другая... как будто что то торчит.... а у моей сестры обычные были! Когда я это заметила мне было лет где то 6-7... есть двоюродная сестра почти ровесница у нее также половая губа как у меня... это какая то болезнь или как ??? Кто знает??? И я тогда и сейчас девственница ничего не менялось(((

Анфиса
7 ответов
Последний — Перейти
#1

мдааааааааааа, как же скучно мы живем
сходи к хирургу, сейчас можно исправить форму половых губ

Гость
#2

Как скучно то. А по названию казалось, что-то новое в человеке открыли, орган неизвестный -
ПОЛОВОЙ ГУБ!!!
"Форма ПОЛОВОГО ГУБА у меня другая"...

Гость
#3
Гость

Как скучно то. А по названию казалось, что-то новое в человеке открыли, орган неизвестный - ПОЛОВОЙ ГУБ!!! "Форма ПОЛОВОГО ГУБА у меня другая"...

)))))))))))) Тоже удивилась,что это за зверь?Хочется спросить у автора,чем вы в детстве занимались,каким образом вы узнали какие там губы у других?Вы нудисты что ли?)))))))))

Гость
#4

Барышня , если вам ходить ваши половые губы не мешают , то не трогайте ничего. Чем больше половые губы , чем больше ваша чувствительность, легче оргазм получить. Половые губы-это околоклиторальная зона. Оргазм у женщины бывает клиторальный , а все обрезания делают женщину фригидной. Там рубцевание будет при любой операции и все , вы чувствительность потеряете. Мусульмане женщине обрезание делают именно для того , чтобы она удовольствие от секса не получала. Все эти моды на пластику женских гениталий -это все мусульманские диверсии. Гетеросексуальному мужику нормальному без разницы какой формы ваши половые губы. Не качечте себя.

Гость
#5

Не каЛечте себя.

Гость
#6

Автор, ну если ваша двоюродная сестра не переживает, то и вам не стоит. Думаю, что это генетическая особенность у вас и является вариантом нормы. Согласна с тем, что если не болит и не мешает, то лучше не резать и оставить как есть. Разве что вы реально сильно комплексуете по этому поводу и вас это угнетает психологически.

Гость
#7

Добрый день! Могу дать детальную консультацию по вашей ситуации. Будет желание пишите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катенок
#8

Не переживайте, любая форма малых половых губ это норма, просто еще зависит от генетики и количества тестостерона. Но если вам прям мешает можно сделать операцию - называется лабиопластика, у пластического хирурга. Я очень советую в этом вопросе Бакирханова С.К., отлично делает лабио.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема