Гость
Статьи
потеют подмышки!!!

потеют подмышки!!!

девченки! многие наверно меня поймут!!!!! но то же делать я просто не знаю! смтоит только выйти и все! все мокрое! черные кофты уже бесят просто!!! помогите пожалуйста! мне 17 такой возрас! а пот все портит!

74 ответа
Последний — Перейти
Скаковая Лошадь
#1

дезодорант максим. через инет закажите. максимдео.ру мне только он помог. раньше даже пуховик насквозь. вот только мазать надо на ночь.

Лиса Алиса
#2

Антиперспирант не помогает разве?

Гость
#4

прокладки от пота:

http://www.express-apteka.ru/show_good.php?idtov=83350

Мама миа
#5

Пользуюсь Dry Dry, забыла про эту проблему.

Хрюндель
#6

да-а-а... гипергидроз - это очень грустно (((( меня пока спасает мужкой дезодорант нивея стик (синий).

гость
#7

ФИИИИИ...автор дурочка абсолютно безграмотная!!!!!!!

Xanele
#8

Odaban тоже вещь

или идете в аптеку и просите Вам сделать антиперспирант из алу-хлорида. сколько процентов, Вам посоветуют. это самый дешевый вариант

Гость
#9

у меня та же проблема. попробуйте ФОРМАГЕЛЬ, может поможет. мне, правда не очень помог((

гость
#10

8, а у вас от одабана сразу прекратилось? и подмышки не чесались? у меня жутко чешуться, все нафиг смываю через 15 мин.

Xanele
#11

брить нельзя до и после, а так терпимо

Кошмарный Сон
#12

Пасту Теймурова уже не выпускают, что ли?

Автор, не ведитесь на максимы всякие - там состав примерно тот же, что и в пасте Теймурова, только она 20 руб в аптеке стоит.

Я раньше, лет в 16-18, только ей и спасалась, сейчас как-то само прошло.

гость
#13

11, я не брею. Первый день мажу-нормально, второй-терпимо, третий-не могу,смываю через 5 мин. Пото уже брить надо. Да и в первые 2 дня все арвно чуть -чуть влажно. У вас также? Сколько дней подряд мазали?

гость
#14

точнее ночей

Xanele
#15

одну. я пользуюсь по необходимости. один раз хватает дней на 4-5.

гость
#16

15, С самого начала? Блин, ну я точно какая-то не такая....................

гость
#17

15, а сильное потоотделение было? У меня обычно круги размером с апельсин

Xanele
#18

достаточно сильное, когда вне дома, особенно, в транспорте или с рюкзаком или во влажном помещении

да, с самого начала. решила забить на инструкции, потому что она задумана для тех, кто "принимает" без перерыва. а я хотела изначально делать перерыв на выходные и спорт. ну или когда не нужно (для дома можно без обойтись). все-таки, не самая полезная штука

гость
#19

18, и совсем сухо??????? Я мечтаю об этом!!! Задолбали черные вещи!!!!!!!!!

Матильда Петровна
#20

нужно наладить питание и потеть не будете, я перестала есть острое, соленое, сладкое, жареное, мучное и теперь совсем не потею, ничем не пользуюсь, может я уже умерла? раньше пользовалась нивеей и то только летом.

Матильда Петровна
#21

део контроль девочки хвалят

Xanele
#22

так что же за жизнь без вкусных вещей. :-D между прочим, питаюсь я здоровой пищей...

19, да сухо. даже летом в жару.
только если нервы в особых случаях, то может пробить. но это больше психологическое.

Xanele
#23

кстати, не потею я, когда болею... вот так. у каждого по-своему

I.D.F.
#24

Hlavin - Hlavilin.

Гость
#25

Да, да - Део-контроль. Дешево и сердито. Продается как крем для ног, но поробовала на подмышки - месяца 2 как забыла про эту проблему. Правда - ведь противно было неописуемо, хотя и запаха не было. Использую крем раз в 4-5 дней, причем и на свеже побритые подмышки (хотя в инструкции не советуют) - все ОК.

Гость
#26

Део контроль супер вещь.У меня муж спасается им,и подмышки,и ноги.Да чего уж там,я когда бегаю в кроссовках,ноги перед этим мажу им.До 7 дней ни запаха,ни влаги.

тра -ля- ля
#27

Блин! и меня уже эта проблема достала!!!!! так хочется носить яркие вещи!! причем почему то до беременности такого потоотделения не было а во время и после полный ***!!!!!!!!!!не знаю в чем проблема! не помогает ни лдин антиперспирант! пробовала и висши и остальные дорогие! результат нулевой!

Xanele
#28

тра-ля-ля
Вы ведь тоже в Германии живете. в близжайщей аптеке попросите AluChlorid-Loesung.
дешевле део выйдет. также как и все другие наносите на подмышки на ночь.

Матильда Петровна
#29

девочки где этот део-контроль взять?

Arina
#30

Мне део-контроль не помог (покупала в киоске с всякой дешевой косметикой, за 65р)

А вот реальное средство - Dry Dry!!!! Супер - теперь могу носить все что угодно)))) покупала в аптеке (но не во всех продается, а только в тех которые указаны на офицальном сайте этого антиперсперанта) за 716р.

Гость
#31

А мне Dry Dry вообще не помог! И раздражение жутчайшее от него! Зря только деньги потратила

Эвелина
#32

Есть в аптеках такая жидкость называется Малавит,инструкция там написана и стоит недорого.Через недельку я даже незнала что такое мокрые подмышки!!!Так что советую попробывать!!!

Хулия ТебеНадо
#33

Была такая проблема. Помогла паста Теймурова, хорошая весчь, и не пачкается. А дезодорант секрет платинум, хоть и помогал, зато потом вся одежда в белых полосах.

Элла
#34

malavit как употреблять? внутрь или мазать. Вообще не понятная штука, у меня дома стоит только не понятно для чего она!

Алматинка
#35

О да! До боли знакомая проблема! Мне ооочень помогает Формидрон, в любой аптеке продается стоит по-вашему примерно 10р. Мазать нужно на чисто выбритые подмышки. Правда есть один минус, когда мажешь- минуту щиплет жутко! Курс примерно неделя, просто если дольше, то кожа высыхает на НЕТ. Я делаю так6 неделю мажу, неделю перерыв.

fishka
#36

у меня таже проблема,началась в 20 лет,уже не знаю к какому врачу обращаться,в организме все ок.с ванны выхожу и через 5 мин капли по рукам.что то не обо дном вашем средстве не слышала,в глуши живу.что из аптеки можно прикупить?

Виктория
#37

Привет,Лена и всем то ж привет.

Случайно попала на вашу переписку.

Икала в инэте средства от потливости.

У меня очень похожая ситуация.

До беременности и кормления груди все было нормуль.

А через 4 месяца это ужасное что творилось.

Вода льется,не говоря о том как вещи портятся.

Думала мо ж какой сбой.

Сходила первым делом к гинекологу.

Она посоветовала к эндокринологу обратиться и кровь сдать на ТТг(как работает щитовидка).

Но все славо богу оказалось в норме.

Теперь вот почти 1,5 года мучаюсь.

Формагель мне не помог.

Делала аж 3 дня подряд процедуру.Строго все по инструкции.

Вот то ж не знаю почему это со мной происходит.

А впереди любимое время года-лето.

Яркие вещи,активный отдых.

В общем если кто поможет советом и кто с этой проблемой справился своими силами пишите.

За ранее спасибо.

Гость
#38

Кошмарный Сон, Вы раньше спасались только пастой Теймурова?

очень нужно :(

Вика=)
#39

Првет, мне 16 и у мне та же пробле...подмышки жутко потеют, запаха нет...подскажите что делать!

Заранее всем спасибо

Гость
#40

привет

Гость
#41

У меня такая же проблема...Не могу уже больше, обидно, что за фигня такая.Формидроном пользовалась, но эффекта нет, только вот чешеться подмышки сильно теперь. Я незнаю уже что делать. Подскажите, а как принимать эту пасту Теймурова?

Алекса
#42

Привет. У меня такая же проблема, раньше не было, с чего вдруг не пойму. Обидно до слез.Формидрон не помог мне. Скажите, как использовать пасту Теймурова??? Заранее спасибо!

Ника
#43

Всем привет...подскажите как и чем можно это убрать!

Юля
#44

Таже проблема, всё время нужно скрывать потливость, ужас!!!

Просто "я"
#45

Привет всем,я рада,что попала на вашу переписку. Да, девушки,так жить просто невыносимо...Думаешь, за что мне это всё...Меня не могут понять мои подруги, они говорят что потеют все,...да я согласна,что все, но не в таких количествах же. Почитала ваши советы, попробую обязательно. На носу выпускной, а я опять ищу чёрное платье, т.к. другой цвет мне противопоказан:( Кстати мне говорили, что всё пройдёт с возрастом...Мне уже 23 и ничего...

Настя
#46

Попробуйте сделать анализ крови на андрогены и тестостерон (возможно у Вас гормональная причина). Если их уровень повышен, обратитесь к гинекологу-эндокринологу.

Настя
#47

Но гормональное лечение только на время помогает. :( Смотрю информацию про ботокс и пластику.

Fluffy
#48

купила Dry-Dry месяц назад. Мне помогает только в психологических ситуациях. Сейчас на улице плюс 25 - эффекта маловато. Спасаюсь только белыми вещами(( я конечно оч люблю белый, но блин тоже надоедает. Хочу сегодня вечерком Малавит попробовать. С детства им горло полощу, мож и тут поможет. Отпишусь потом.

Варюшка
#49

Беда страшная! С возрастом ничего не проходит! Мне 28, всё стало намного хуже. Просто позор!!

Гость
#50

вообщем могу сказать одно,что поможет только операция!это болезнь называется гипергидроз.я сама год назад делала такую операцию!все стало на свои места,теперь потею как все нормальные люди!!!!))))