Гость
Статьи
растяжки на …

растяжки на животе!!!!!!!!

Помогите у меня на животе после родов остались растяжки и живот стал дряблый, отвис есть ли способ от этого избавится кроме пластики . Кто знает напишите, а то очень хочется летом на пляж одеть раздельный купальник ,а я стесняюсь

ядеитее
9 ответов
Последний — Перейти
Форсунка
#1

растяжки не уберешь если они уже побелели, если еще розовые идите на лазер... кожу подтянуть... незнаю... м.б. пресс покачать...

Ксю
#2

нет таких средств, автор.((( А после пластики остается огроооомный шрам внизу живота.

Гость
#3

Только пластика!!!

Гость
#4

ручная пластика живота

http://www.ruchnaya-plastika.ru/index.php?area=1&p=static&page=praktica

Гость
#5

www.newbodyka.ru
Здесь можно исправить недостатки своей фигуры.

Гость
#7

Доброго времени суток! После родов образовались растяжки на животе. Подскажите, как можно быстро их удалить??

Гость
#7
Гость

Доброго времени суток! После родов образовались растяжки на животе. Подскажите, как можно быстро их удалить??

Делайте массаж с мёдом. Надо плавными, медленными движениями втирать его в кожу , а потом смыть.

Гость
#8
Гость

Делайте массаж с мёдом. Надо плавными, медленными движениями втирать его в кожу , а потом смыть.

Впервые слышу, чтобы мёд помогал избавиться от растяжек. Я вообще не доверяю всем этим народным рецептам, так как не знаю ни одного человека, которому что-то подобное помогло. Советую Вам Коллост под воздействием которого кожа сама восстановится и расстяжки быстро исчезнут.

Гость
#9
Гость

Впервые слышу, чтобы мёд помогал избавиться от растяжек. Я вообще не доверяю всем этим народным рецептам, так как не знаю ни одного человека, которому что-то подобное помогло. Советую Вам Коллост под воздействием которого кожа сама восстановится и расстяжки быстро исчезнут.

Уже видела сегодня комментарий про Коллост. Тоже писали, что он им помог. Наверное, надо попробовать. Спасибо)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: