Гость
Статьи
Растяжки на животе

Растяжки на животе

Девочки ! Помогите! После рождения ребенка такие страшные растяжки на животе! Как-нибудь можно их уменьшить? Понимаю, навчегда не избавиться.
Занимаюсь спортом регулярно, пресс в норме, но вот кожа!!! Может, есть специальные средства, крема? Кто чем пользовался, подскажите рецепты красоты!!!!

LOLA
21 ответ
Последний — Перейти
#1

лазером

Ведьмочка
#2

Лола, я на себе не проверяла. Но слышала много положительных откликов. Покупаете в аптеке мумие таблетки. растворяете одну таблетку в порции любого крема для тела и втираете в проблемные места после душа, кажду порцию нужно готовить на один раз, иначе от хранения, все полезные свойства мумие пропадут. В душе когда моетесь пользуйтесь кофейным скрабом. Удачи!

Anna
#3

а на каком сроке у вас растяжки появились?

Марго
#4

еще можно какие то эфирные масла ( кажется можжевельник и пачули) ну естественно и базовое подобрать с таким же эффектом.

LOLA
#5

Растяжки появились в третьем триместре, когда резко вырос живот (до 7 месяца был довольно маленький). И всю беременность провела с ограничением физической активности, т.к. находилась на сохранении

LOLA
#6

Всем спасибо!

Даша
#7

Я убирала растяжки с помощью аппарата Фракселя. Вот можете здесь подробнее про это почитать:http://www.ona-center.ru/p83/index.html

Меня результат удовлетворил на 5+.

#8

Mассажный бальзам против растяжек и целлюлита ENJA чешской марки DERMACOL (подробнее на www.kinfia.com):

Бальзам содержит масло жожоба и эвкалиптовое эфирное масло, которые улучшают вид кожи и придают ей мгновенное чувство свежести. Сбалансированный комплекс активных веществ снижает образование растяжек и проявления целлюлита. При регулярном массаже улучшается кровообращение, уставшей коже возвращается свежесть. Используйте длительное время и совмещайте с физическими упражнениями.

Katka
#9

Вещь действительно хорошая! Покупала в Карловых Варах (по совету продавца и гида). Он правда работает! Как кончится, попробую купить в России.

Всем успехов!

Гость
#10
Боня70

Mассажный бальзам против растяжек и целлюлита ENJA чешской марки DERMACOL (подробнее на www.kinfia.com):


Бальзам содержит масло жожоба и эвкалиптовое эфирное масло, которые улучшают вид кожи и придают ей мгновенное чувство свежести. Сбалансированный комплекс активных веществ снижает образование растяжек и проявления целлюлита. При регулярном массаже улучшается кровообращение, уставшей коже возвращается свежесть. Используйте длительное время и совмещайте с физическими упражнениями.

нина
#11

скажите пожалуйсто,можно наносить Mассажный бальзам против растяжек и целлюлита ENJА на грудь и живот?спасибо

нина
#12

я беременна на 6 месяце

Лилу
#13

Привет!После родов и после кормления грудью я пользовалась кремами фирмы ПУЛАННА.У них есть моделирующий крем для тела,и отдельно крем для бюста.Эффект был просто потрясающий.На груди кожа подтянулась и растяжки убрались.Может конечно у меня было не так всё запущенно.А крем для тела,он с перцем и кофеином,делает тело просто потрясающим.Наноситься на проблемные участки тела.Я наносила крем,и занималась спортом может поэтому у меня всё так хорошо и быстро подпянулось.Но я досих пор пользуюсь курсами этими пулановскими кремами.И я довольна,а сейчас у них в этой серии вышло ещё одно средство бальзам для тела.

#14

Мне народные средстваи крема не помогли! Прочитала много положительных отзывов о лазерной наноперфарации и решила попробовать! действительно эффект потрясающий! после 3 проц-ры растяжки стали едва заметными!

Наталья
#15

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Евгения
#16

Наконец-то, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s27.do.am

Гость
#17

Здравствуйте. У меня после родов были жуткие растяжки на животе, ягодицах и бёдрах, живот тоже висел. Поэтому я знаю про растяжки не понаслышке. Я родила очень крупного малыша, поэтому живот у меня был большой. До родов я весила 54 кг. Кожа моя была не готова к такому активному росту, поэтому в результате я и получила висячий живот с растяжками. Обратилась по совету маминой подруги в медицинский центр косметологии Raylife. Косметолог тщательно осмотрел мои растяжки и посоветовал сделать Fraxel. А живот убрать с помощью лазерной технологии Zerona – это безоперационная липосакция. Я всё это обдумала, посоветовалась с мужем, с мамой и решила, что нужно попробовать. Сначала косметолог сказала, что уберём растяжки лазером: верхний слой начинает шелушиться, а вместе с ним уходят и все недостатки кожи вместе с моими растяжками. Сделали мне 7 процедур, весь курс растягивается на несколько месяцев, потому что между процедурами должно пройти минимум 2 недели. Но результат стоит таких ожиданий – растяжек и след простыл. Теперь на очереди безоперационная липосакция, я ещё её не делала, вот пойду послезавтра. Кстати, Fraxel я делала у Ю.А. Сидельникова – мне очень понравилось, как она работала. А на липосакцию я записана к Э.А. Шпак. Думаю, и липосакция оправдает мои ожидания.

#18

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Гость
#19

После беременности появились растяжки внизу живота. Очень некрасиво смотрится, хочется поскорее избавиться. Что можете посоветовать?

Гость
#19
Гость

После беременности появились растяжки внизу живота. Очень некрасиво смотрится, хочется поскорее избавиться. Что можете посоветовать?

Детский крем с водой разбавляйте и втирайте в растяжки.

Гость
#20

Детский крем не всегда от сухости-то помогает, а тут от растяжек советуете…)) Смешно! Моя подруга избавилась при помощи Коллоста. Быстро и эффективно.

Гость
#21
Гость

Детский крем не всегда от сухости-то помогает, а тут от растяжек советуете…)) Смешно! Моя подруга избавилась при помощи Коллоста. Быстро и эффективно.

Про крем действительно ерунда какая-то… С трудом верится, что это может помочь. Даже время тратить не буду, а Коллостом поинтересуюсь у косметолога.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: