Гость
Статьи
Девушки, кто в 25 лет …

Девушки, кто в 25 лет весит 49-50 кг, каков ваш дневной рацион?

Привет всем! Вопрос -в теме. Просьба не рассуждать на тему, "зачем нужно так худеть?", если нечего сказать по теме, - не тратьте своё время. Спасибо.

Алька
98 ответов
Последний — Перейти
по имени Гав
#1

мне немного больше, но вес 48 кг
ем все что хочу, конституция такая

rex
#2

при каком росте? если до 1.70 - ок. а выше - извините, маловато будет

мурасик
#3

а мне скоро 30, рост 172, вес 50. Так держать..и никакого целлюлита.

мурасик
#4

ем все, конституция такая

Лена
#5

мурасик - везет же, я постоянно полуголодная хожу,что бы вес не рос более 65 кг, рост тоже 172. Эх, тихо завидую

Таня 28
#6

4, +1, и ребенок есть :)).

Annet
#7

мне 22 года, вешу 50 кг, ем все подряд ...

Автор другой темы
#8

А мне 29, вешу 51, рост 170. Ем как слон все что хочу в любое время дня и ночи. Могу в час ночи залезть в холодильник за бутербродом. Автор, вывод: конституция такого типа либо есть, либо ее нет. Не мучьте себя.

Гость
#9

Мне 26 скоро, ем все подряд, вешу 54-55, надо худеть...

Гость
#10

при росте 166

Гость
#11

Мне 28, мой рост 1.73. ,а вес 52 кг. Летом могу и до 49 исхудать. Работа такая - очень много двигаюсь:)

Котя
#12

мне 28, рост 173, вес 53-54, больше никак уже 10 лет, жру как молодая лошадь, но видно не в коня корм

мастеркласс
#13

28, 1 роды, вес 44 рост 170, ем все 5-6 раз в день.

мнение
#14

почти 26, рост 170, вес 50-53, пока что ем, что захочу, но по женской линии родственники не маленькие...так что... нада бдить ;)

Гость
#15

мне 25, рост 175, вес 51. Ем все, но не обжираюсь.Недавно родила.

Олюня
#16

Мне 25, 170/50, 87/56/83.

Ем по-разному, но всегда мало. В пределах 1200-1500 ккал. Отрываюсь только в гостях да на банкетах, после чего √ неизменный разгрузочный день.

Сегодня, например, на завтрак был творожок, на обед -- 4 пряника. ужин планирую такой: салат из капусты, огурца и помидора + сметана 10% и что-нибудь творожное.

Как видите, для меня не важно ЧТО есть, важно СКОЛЬКО.

Волшебная
#17

27,рост 1.65,вес 50,двое родов. Ем всё. И пиво пью. Строение такое видимо

Злая ведьма
#18

рост 167, вес 50 кг.

Утром - кофе+бутерброд или творожок Сваля

Обед - первое, второе и компот

Вечер - что-нить готовое типа пельмени или "Цыпленок по-мексикански".

Плюс еще в течение дня всякие конфетки, сушки, булочки.

свинка
#19

рост 165 вес 50.
утром кофе и бутеры, обед -или суп с салатом или второе, на ужин-фруктовый салат.
правда с моим мужем вечером особо не пожрешь - он у меня худеющий и меня одергивает. говорит. а то опять станешь как корова!!!!

ixi
#20

Девочки, те которые пишуть "ем все, конституция такая", вы бы написали что вы едите, мне тоже интересно? Может быть это другие продукты какие-то. А то я знаю пару-тройку стройный девушек, которые тоже говорят "ем все", а на деле это все состоит из супа и зеленого чая.

kira lenski
#21

27 лет, вес 51, рост 170. утро: 2 творожные активии, банан, стакан сока, чашка зел.чая иногда + сырники или каша овсяная. до обеда: творожок, зел.чай, печенье, обед: бизнес-ланч, т.е. салат, суп, второе, ужин: или ряженка с ржаными хлебцами или чай иногда + виноград, яблоко. это в рабочие дни. выходные с вариациями.

vita
#22

Знаю я такую мадаму, ей уже почти 40 лет. Очень стройная. И она действительно ест все. Не знает, что такое спорт зал и диеты. В её рационе и мучное, и сладкое, а также пива не против выпить. Вот уж действительно повезло.

kira lenski
#23

ой, еще в течение дня покупаю во французской булочной круассаны иногда - оч.люблю)))

свинка
#24

kira lenski ну в выходные я думаю у всех у нас вариации - а по простому ОБЖИРАЛОВКА : D

втот
#25

Мой рост 160, вес 49-50. Склонна к полноте вообще-то. Рожала дважды. И вот сейчас такой вес, до этого был 56. Ем все подряд, шоколады, мучное, вот сейчас пирожки с капустой ем. Всегда в разное время. Могу целый день вообще ничего не есть, вот токо вечером наесться. И на ночь кофе с бутерами с шоколадами, печеньями, если есть, ем. По утрам стараюсь овсянку поесть, в стакане заваренную, с хлебом, но не всегда получается. Суп-борщ обязательно...ну перерыв может быть в 2 дня, когда лень варить.

втот
#26

Мне 24

втот
#27

кстати спортом не занимаюсь, вот токо редко обруч кручу)))

втот
#28

Вот например утром съела 1 баночку йогурта, и все..уехала по делам. Вот сейчас 6 вечера, съела 2 пирожка, и наелась, опять ухожу по делам, вечером что-нибудь еще съем, типа котлеток с гарниром, а мож просто кофе сварю со сладостями.

Муха
#29

ой

Ласта
#30

скоро 27-мь, рост 160 вес 49-50-т, ща пытаюсь похудеть до 47-ми. Какого-то чёткого рациона нет. Если надо сбавить вес то ем салаты зелёные, дикий рис (очень рекомендую для поддержания веса), варёную курицу, пью бульон.
Если нажираюсь, именно нажираюсь, то бутерброды с салом, картошка жаренная на сале с мясом (сковорода), миска винегрета где-то в килограмм (могу за раз съесть). Правда, за такое обжирание потом неделю расплачиваюсь, хотя, не сильно расплачиваюсь, есть потом не особо хочется какое-то время. Могу иногда "отравиться" в Макдоналдсе, ну, хочется иногда, хорошо, хоть редко хочется.
Но, я просто фанатка фитнеса, у меня бывает по 8-мь тренировок на неделе, если время есть, мне нравится очень. А так, если времени нет, то всё равно 4-е - для меня обязательно, иначе чувствую себя не ахти. Увлеклась сетп-аэробикой около года назад, до этого никаким спортом не занималась.

Муха
#31

31 год, вес 44. Утром не ем. Днем - чего придется - бутерброды с сыром и печенье с чаем, пирожки. Вечером - суп и салат из овощей или консервированные овощи. Если весь день дома - то суп, салат, чай. В идеале на обед брала бы себе суп и какой нить капустный салатик с вареной картошкой ,кусочек печенки или грудки вареной, яблоко - но лень.

Муха
#32

Ой, сало люблю... Колбасу, сосиски не ем, компенсирую копченым и соленым салом с луком и чили. Мясо тоже чего то последние несколько лет не идет, свинину вообще не ем. Вареную курицу иногда, печенку, сердечки-пупочки всякие люблю.Зелень обожаю, а фрукты не люблю. Спортом занимаюсь 2-3 раза в неделю, силовые тренировки.

Муха
#33

рост 160, худой не выгляжу. Мелкая просто.

Тетка
#34

Автор, я с 30 до 40 весила 50 кг (до 32 - 60). Не ела после 6 вечера, на ужин пила кефир, на обед лопала кусочек мяса или курицы с салатиком, на завтрак - йогурт, кусочек сыра и кофе. И никакого сладкого, мучного, жирного... И так - всегда, каждый день. А после 40 разнесло обратно до 60 кг. И все потому, что расслабилась, поверила, что изменила свою изначально "пухлявую" конституцию. Стала позволять себе всякие вкусности - иногда. Но это оказалось достаточно... Сейчас обратно худею, вроде получается... Резюме: если у Вас есть склонность к полноте, хоть малейшая, то только жесткие ограничения. Но подумайте: оно Вам надо? Не знаю, сколько Вы весите, почему хотите именно эти 49-50... Я вот тоже в свое время не знала:)). Но все возможно:) Кто может - да вместит:)

Своя
#35

До 25 лет ела всё подряд,пытаясь набрать вес.При росте 1.74 весила 42 кг.Была безмерно счастлива,когда поправилась до 48кг.После родов немного поравилась,потом снова похудела.Весила 58,потом 55 и 53 кг.Сейчас 36 лет,питаюсь разумно,2 раза в неделю на кефире.Сейчас вес 58 кг,но держать уже трудно.В семье все женщины полные,у меня,по видимому,есть все шансы растолстеть.Но стараюсь держаться.

гость
#36

Мне 27, двое детей, рост 168, вес 56, пытаюсь похудеть. До первых родов весила 49 и ела все. А вот теперь худею... :(

мулатка-шоколадка
#37

мне 25 лет
170 45 кг дочке 8,5 мес
с утра- каша или мюсли с фруктами и орехами либо сыр с листьями салата плюс зеленый чай и немного шоколада или зефир
вместо обеда- фитнесс- 3 раза в нед, когда дни не фитнесса- то шоппинг, салоны или прогулка с ребенком
ужин- мясо, рыба или курица-небольшой кусочек плюс овощное рагу или салат плюс зеленый чай с шоколадом
пью белое вино несколько раз в неделю
иногда между едой ем сухофрукты, орехи, яблоки, тот же шоколад
хлеб и все мучное в принципе не ем
также сосиски и колбасу не ем
мясное с гарнирами не сочетаю, если ем гречку рис или картофель то тоже с овощами

Гость
#38

У меня рост 177, вешу 51. Я не выгляжу тощей, скорее стройная.Но если б могла поправиться килограмм на 8, то с удовольствием бы это сделала! Но не получается! Никак!

Злюка
#39

Автор ты забыла спросить - курят ли при таком весе?
Я когда курила весила 52 при 172, есть то особо не хотелось, а сейчас бросила курить и теперь 60 вешу, постоянно есть хочется.

Лиана
#40

мне 26 рост 170. Примерно (вчерашний день) :завтрак: картошка пюре с котлетой (из свинины), салат (капуста и морковь ), чай + кусочек тортика. обед борщ с гренками, второе макороны с гуляшом, чай и конфетка, ужин гречка с сосисками, чай с булочкой. Между делом конфетки, орешки,булочки, фруктики. И Н И Ф И Г А не могу потолстеть. Сейчас уже не парюсь по этому поводу. зато есть могу что хочу.

Гость
#41

Ем все что захочу, но после 7 не ем вобще, только чай пью. Ну бывают исключения конечн если праздники. На завтрак пара бутербродов, на обед суп, мясо с гарниром, салат, на ужин булку йогурт, конфеты часто ем, ну вобщем типа того.
25 лет рост 165 вес 50

Nura
#42

Автор, я как вы : 25, 172, 65 и довольная как слон! :) Муж от меня слюнями захлебывается :) Очень аппетитная. Но с виду не скажешь, что во мне 65. Стройненько выгляжу. Автор, не парьтесь! если ваш МЧ или муж от вас в восторге, то остальные пошли в баню :)

К
#43

Через пару месяцев 24, вешу 50 кг при росте 168. Ем все, к шоколаду особая любовь. Ем 3-4 раза в день, но понемногу. Похудела так, когда перестала профессионально спортом заниматься - тогда весила 58 (но это мышцы были). Сейчас просто работаю много. Не до еды иногда бывает.

#44

29 лет,рост 164 вес 48-50.Утро-кофе с молоком.День-горячий шоколад растворимый Маккофе пакетика 3.Вечером иду домой-если на метро то прохожу мимо Булочной,если не прохожу мимо а что то покупаю там вкусненького-домой иду пешком,по пути поглощая 100-200 грамм купленного печенья или вафелек.Идти долго,1час 45 минут.Но покупая сладкое,я знаю под чем автоматически подписываюсь.Дома в пароварке гречка готовится пока с собакой гуляю,+пара сосисок или куринное нечто,ну там крыло или ножка все в той же пароварке,одновременно с гречкой_рисом.Потом кофе весь вечер с сахаром и молоком,2-3 яблока,и спать.Если какой блуд гастрономический случится-не переживаю,но сахар в кофе отменяю на денек.Очень дисциплинирует.

#45

ем 1 раз и много..рост 170 вес от 47 до 50 кг прыгает

Гость
#46

утром - яблоко, тарелка овсяной каши, зеленый чай.

Второй завтрак - чай с конфеткой или булочкой.

В обед первое, второе и компот.

Вечером банан, яйцо или бутерброд, творожок, зеленый чай.

Леди-инкогнито
#47

ем все подряд. 46кг в 24 года. спорт каждый день
завтрак каждый день плотный

Гость
#48

42, а мне кажется, надо на себя ориентироваться прежде всего, а не на МЧ!

Если автору так нравится - надо худеть, хотя, может, когда она похудеет ,захочет поправиться)))

мулатка-шоколадка
#49

злюка курение не при чем- я курила 6 лет бросила пару лет назад- ниче не изменилось!
вывод- надо меньше жрать- как говорила майя плиссецкая:))
а те кто здесь пишут что жрут все подряд и худые- наверняка хоть и худые но рыхлые- мыщц нет а жир весит-некрасиво!

Гость
#50

До беременности весила всегда 49-50 кг при росте 170, не прилагая для это абсолютно никаких усилий - гены. Забеременела в 30, сейчас мне 33. Вешу 55 кг, вроде бы стройная, но живот огромный. Спортом не занимаюсь, жру по-прежнему все подряд.