Гость
Статьи
Девушки, что так …

Девушки, что так сложно сказать сколько см у вас плечи???

у меня плечи в обхват 95см, а сколько у вас??? Спасибо!!!!!!!

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
гость

автор, да вы задобали плечами своими, нет такого понятия как объем плеч

не заходите на темы, которые вас раздражают.

берегите нервы!)

гость
#52

они не раздражают, они удивляют своей тупостью

Автор
#53

что ж, удивление - не худшее из чувств))

зы. рада, что не раздражаю вас!

Вася-2
#54

ХИ-ХИ меня так и не заблокировали ;)))))))))))))))))))))))))))))

Вася-2
#55

А дизайн кстати прикольный.

#56
Vizavi

ой, какой прикольный эзерпик!!!!

Спасибо :)

#57

А мне дизайн не нравится.

Но нравятся новые фичи типа списка своих сообщений. Я раньше бывало напишу что-нибудь, а потом забуду все темы где писала. Сейчас можно зайти и посмотреть.

Но надо вернуть нумерацию сообщений или чтобы при нажатии на ник он появлялся в поле сообщения.

И почему весь дизайн сменили, а в адресной строке пиктограмма сайта осталась старой - разноцветные полоски.

А сам сайт - рябой и не красивый. Колонки неупорядочены. Внимание расплывается, невозможно сосредоточиться.

Ну если у госпожи Белоцерковской нет вкуса, но это больше её проблема, чем наша. Как-нибудь переживём. Уже 100 раз дизайн меняли, и каждый всё хуже и хуже. Лучше верии 2005/зима ничего не придумали. Ну ещё 2006 можно взять, остальное лажа.

Кому интересно, архивы дизайна тут:

http://www.archive.org/index.php

Неужели так сложно понять что изюминка этого сайта - содержание. Личные острые анонимные темы, а не графическая оболочка.

Были бы чёрные буквы на белом фоне и ни одной картинки - посещаемость было бы не ниже.

гхм
#58

Все время стеснялась своих плеч √ большие как у терминатора (на плавчиху похоже, хотя не занимаюсь). Вот замерила - 95 см. Бедра 90 см., талия 64 см, рост 156. Скажите какая у меня фигура? Яблоко, груша, часы?

Настена
#59

у меня 96 в обхват, рост 165

маша
#60

а у меня аж 100 :(((

я
#61

девочки, у меня рост 156 см, вес 48 кг, плечи только что померила 100!!! я в шоке )))

я
#62

и бёдра 90 у меня. талия сейчас 61, раньше была 56 см, я часы, но на терминатора не похожа ))

Тата
#63

[quote="Ежова"]А мне дизайн не нравится. Но нравятся новые фичи типа списка своих сообщений. Я раньше бывало напишу что-нибудь, а потом забуду все темы где писала. Сейчас можно зайти и посмотреть.

Ежова, давай консультацию! Как это смотреть?)))

Александра
#64

Обхват плеч надо мерить так: лента верхним краем касается подмышечной впадины. У меня 98-99, рост 169.

Даша
#65

У меня рост 163-164, плечи 94, бедра 91, талия 65

Даша
#66

Плечи 93 на рост 163

Kristallina
#67

98,но и рост высокий.

liza
#68

попа 90, талия 67, грудь 83, плечи 98... ?

liza
#69

при росте 173 и весе 53 кг.. что скажете девчонки?..

Без каблуков
#70

Ну что , измерила. Плечи в обхвате (как смешно звучит-то, а?)) 96 см при росте 172

Я
#71

у меня от одного плеча до другого 35 см....ужасный тип фигуры когда такие узкие плечи, незнаю что с ними делать

Я
#72

g

Гость
#73
гхм

Все время стеснялась своих плеч √ большие как у терминатора (на плавчиху похоже, хотя не занимаюсь). Вот замерила - 95 см. Бедра 90 см., талия 64 см, рост 156. Скажите какая у меня фигура? Яблоко, груша, часы?

Песочные часы

Гость
#74
я

девочки, у меня рост 156 см, вес 48 кг, плечи только что померила 100!!! я в шоке )))

А у меня 105 в свои то 13...

Гость
#75
Я

у меня от одного плеча до другого 35 см....ужасный тип фигуры когда такие узкие плечи, незнаю что с ними делать

Иди на плаванье. Расширешь плечи - накачаешь мышцы, соответственно объем предашь. Конечно, ты уже не растешь и костяк не расширется, но мышцы предадут объём.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: