Гость
Статьи
Талассотерапия, кто …

Талассотерапия, кто делал?

Девушки, поделитесь опытом кто делал? Пишут много всего хорошего, а что на самом деле? Я ищу лечебный эффект, ну и если немного подтянутся излишки тоже, конечно, не плохо будет:)

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Тунисе шикарный талассокурорт, вернетесь с идеальной кожей, какой ваша может быть

ттт
#2

1, расскажите плиз, стоимость, сколько процедур надо взять, это и на тело и на лицо? И какие процедуры входят?

ттт
#3

И вы сами программу выбирали, или по совету, есть ли противопоказания? Тоже задумалась, тем более может в Тунис соберемся. А кстати как вам отдых в Тунисе?

Гость
#4

была 2 года назад. Очень хотела бы еще поехать. Мне очень понравилось все. Обязательно в Сахару съездить надо на джипах погонять и декорации для Звездных войн посмотреть

Гость
#5

при отеле был центр. Пришла мне дали лист заполнить про свои болячки (есть анг. и фр. вариант). У меня все ок, поэтому о противопоказаниях не знаю. Делала 7 дней по утрам, главное сказала жоппу мажьте получше) на 5 кг похудела, хоть и каждый день обалденные десерты повар выделывал, как будто специально.

Angi
#6

да да, в тунисе лучшие в мире талласоцентры. Уровень намного выше наших, а ценф ниже. Процедуры подбирают в зависимости от того, какого эффекта хотите достичь. Мне очень понравилось

#7

ну, Тунис, это здорово! но я то в Москве и пока в тунис не собираюсь.. может все таки кто то в тунисе делал?

#8

ой.. опечаточка.. в москве, конечно:)

Вымя-титское
#9

Вот мне бы тоже хотелось узнать про Москву. Обычно одно разводилово и выкачка денег, дешевле слетать куда-нибудь (касается и одежды, и спа, и тд.) Лучше дома самой все сделать- купить косметику тальго и намазаться

#10

9, ну дома то я сама себя врядли оберну нормально, да и не удобно это.. обязательно что-нибудь испачкаешь, да и сами водоросли тоже надо где то покупать.

Вымя-титское
#11
Мурзилка

9, ну дома то я сама себя врядли оберну нормально, да и не удобно это.. обязательно что-нибудь испачкаешь, да и сами водоросли тоже надо где то покупать.

Талассотерапия- это не только обертывание кстати, это ванна с экстрактом водорослей, а до этого гелем специальным мазаться надо, который улучшает проникновение мин. частиц. Возни меньше, а результат не хуже

ттт
#12

3-это мой ник!!!! нефиг тырить!!!

ттт
#13

12, да здрасьте - я с этим ником уж не помню и сколько времени здесь провела, так что на счет тырить еще вопрос.

ттт
#14

1, спасибо за рассказ, а цена в Тунисе приблизительно ск-ко?

ттт
#15

не помните-значит совсем ничего. а я под этим ником уже года 2!

Вера
#16

Я курс телассотерапии прошла в салоне SunnySpa на Кутузовском, очень понравился! Процедура включает себя хамам, солевой пилинг для тела, обертывание с люминарией, маска для лица и целый час лимфодренажного массажа с маслом и чайная церемония)) Очень рекомендую всем, чувствую себя отлично после курса!

Кира
#17

Если честно крайне редко делаю какие-то косметологические или физиопроцедуры в домашних условиях... обычно доверяю всё это профессионалам. С недавних пор начала принимать также В-комплекс эвалар легкодоступные витамины. Они для нервной системы полезны т для улучшения состояния кожи, волос и ногтей.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: