Гость
Статьи
Психология похудения

Психология похудения

Не знаю что со мной последнее время творится, вообще всегда имела силу воли, но в после долгово стрессового состояния расслабилась и поправилась где-то на 5 кг. В очередной раз пытаясь сесть на диеду срываюсь, особенно как это у многих бывает по вечерам. И главное что я осознаю, что все дело в голове! Как настроить себя на правильный лад? каковы мотивации, о чем думать очередной раз подходя к холодильнику? К тому же я большая сладкоешка, не могу отказаться совсем, хоть конфетку в день, но съем. обычно к вечеру настроение падает, все надоедает. и думаю " и так жизнь паршива, съем что нибудь, хуже не будет, хоть порадуюсь вкусом" И если уж вы напишете мне ответ, то заодно порекомендуйте диету на неделю, чтобы хотя бы 3 кг сбросить, нужно для важного вечера:)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Pups
#1

О, у меня та же проблема(((( Вот никак не могу себя заставить не сьесть что то поздним вечером... Все думаю, что можно себе массажик поделать на пузе и ногах самой...и каждЁй день руки не доходят((

А у меня ж времени куча --- сессию сдала, пока не работаю...с июля начну искать что то ... Вот и хотелось бЁ скинуть --- 4 кг, и не могу ((((

Гость
#2

Поиграйте в игру "Что сегодня я не позволила себе съесть".Сразу подсчитывайте очки. Сладкие небольшие призы будете позволять себе только через месяц. Я похудела только когда стала уменьшать себе порции. Ела всё,не смогла сдерживаться. Но постоянно хвалила себя за уменьшение,вместо ложки сахара,пол- ложки,вместо плитки шоколада лишь маленький кусочек,и т.д. :-)

А как быстро похудеть? Пейте воду 3 дня (шучу)

Гость
#3

а я отъедаюсь на выходных, прям пасусь у холодильника, по теме - пейте стакан воды, как появляется легкое чувство голода. Когда уже совсем невмоготу - кушайте.

Гость
#4

3, Вы когда хотите есть, а на дворе будний день, говорите себе типа отъемся на выходных? Помогает?

Гость
#5

3Гость, а сколько Вы весите, какой рост? А что Вы едите на выходных?

#6

Подходите к большому зеркалу, которое в полный рост и смотрите на себя. Если действительно есть, что убрать, то аппетит сразу же пропадет.

АЛИНА
#7

Повесте на холодильник 2 свои фотографии,желательно где вы на пляже (или любые другие,но чтоб тело хорошо было видно)!!!Первая фотография - вы в иеальной форме,вторая - вы с лишним весом!!!Каждый раз,когда будете залазить в холодильник за очередной порцией еды,будеть задумываться " а стоит ли?"

Думайте о том,что с каждое "вечернее обжорство" делает вас все дальше и дальше от идела!!!:)

Автор
#8

Спасибо всем за советы!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: