Гость
Статьи
Я худая??? О_о

Я худая??? О_о

2года назад я весила 56кг, при росте 164см. Очень хотела сбросить пару кг. За полгода похудела на 6 кг,т.е. стала весить 50кг. Все мои знакомые при виде меня говорят-слишком худая, дохлячка и пр.неприятные слова в мой адрес. Я себя дохлой не считаю! Уж дохлая наверное когда кожа да кости. А у меня и попа есть и грудь. Параметры 88-60-91
меня просто бесят вопросы типа-тебя что дома не кормят? Кому какое дело! Зачем своё зло выливать на меня? Почему все щас такие злые? Я же никого не спрашиваю-а почему у тебя весь зад в целлюлите?или почему у тебя живот больше чем у моей 75-летней бабушки! Ну достали честное слово! Почему придираются к стройненьким? Неужели всем нужно весить 60 и более, чтобы жирные завистливые тетки успокоились?
Пожалуйста посмотрите фото и выскажите своё мнение! Буду вам очень признательна.
http://s59.radikal.ru/i166/0907/9b/d2fb4137b438.gif
( правда фото плохого качества, потому что камера на телефоне стремная)

ШоКоЛаДкА
76 ответов
Последний — Перейти
кошечка
#1

блин я при 170 вешу 51 сейчас и худой себя далеко не считаю. ваще пышечка какая то, собираюсь 5-4 кг скинуть

кошечка
#2

и никто меня не дотает и не доставал даже при весе 47 кг. может вы впалая вся?? грудь там попа?

кошечка
#3

на фото хорошенькая, толстеть не надо

все мы бабы - стервы
#4

госпади автор...вы б меня видели...рост 169 и вес 47...всё у вас нормально,а я сама хотела б себе ножки потолще немного

кошкина
#5

офиегнная фигура))длинные ножки стройные))классно выглядишь)))посылай всех на *** с их жратвой))я такая же)

это я
#6

эт типа "посмотрите какая я стройная всем завидовать нах!"

мне тоже говорят что я худая, но проблему из этого не делаю, наоборот горжусь и мне приятно.

Василиса
#7

Хорошая фигурка у вас, завидуют просто))), у меня параметры примерно такие же, или чуть больше, и рост 160. часто говорят, какая я худая! не обращаю внимания.

Оля
#8

Отличная фигура. И ноги длинные, хоть рост не высокий. Не слушайте вы никого, особенно подружек. Это, кстати, универсальный совет, не только насчет фигуры;)

гость
#9

рост 172,вес 52,размер 42.Возраст 37!!!

Марика
#10

тоже считаю,что завидуют! у вас прекрасная фигура,единственное,что дальше точно худеть не надо!

Гость
#11

VI NORMALAIJA NE TOLSTAIJA NO I NE XYDoBA YJ SLICHKOM

Гостья
#12

У меня тоже рост 164. Вес 49 кг. 37 лет. Худой себя не считаю, можно даже кое-где убрать немного. Мнение окружающих по поводу своей внешности меня мало интересуют, главное, что мне комфортно в этом весе.

Стр@нный
#13

фото просто супер

Purple sky
#14

Знакомо автор. У меня подруга 172 см и весит 50 кг и я сама 180, вешу 60. Постоянно слышим фразы о нашей жуткой худобе. А это не мы худые, а большинство вокруг толстое)). Вам не надо толстеть, у Вас отличная фигура.

Стр@нный
#15
Purple sky

и я сама 180, вешу 60.

Эх, мой любимый рост..и вес..

Гость
#16

168 цм, 48 кг. На диетах не сию, такаиа вон от природи.

Все постоианно спрасчиваут сколько весчу и в тарелку заглиадиваут.

Гость
#17

Ха ха, транслит,.. не владею

168 кг, 48 см. На диетах не сижу, такая вот от природы.

Все постоянно достают сколько вешу и заглядывают в тарелку

#18

я уже видела это фото на ветке! (не поленилась и удостоверилась) вот ссылка на фото http://s48.radikal.ru/i121/0905/73/52e3b3981db8.gif с ветки (Считаете ли вы таких девушек красивыми? страница 28) у меня зрительная память :)

Стр@нный
#19
Косуля_Тиран

я уже видела это фото на ветке! (не поленилась и удостоверилась) вот ссылка на фото http://s48.radikal.ru/i121/0905/73/52e3b3981db8.gif с ветки (Считаете ли вы таких девушек красивыми? страница 28) у меня зрительная память :)

Феноменально!!, а на самом деле нам всем пофиг, нас спросили- мы ответили и забыли..

Гость
#20

мдаа...тогда кто-то тут точно был прав,что девушка пришла выслушать комплименты по поводу своей внешности.

#21

Стр@нный, да я это больше для себя)) просто думала кажится или нет.

ШоКоЛаДкА
#22

Спасибо всем за ответы! :))) так и буду делать-посылать всех на ... за такие слова!

Косуля-Тиран, спасибо что дали ссылку на ту тему!!! Попадет кому-то :)) даже знаю кому:) эт по-любому мой братишка угарал надо мной! А первая фотка в кот.якобы я в шортах и белой футболке вообще фото моей подруги :)) коры! Надо будет подружке показать:))

20 гость, я на комплименты не напрашиваюсь! Эту тему я создала для того чтобы узнать ваше мнение! Меня достали все пилить в плане худобы!

ШоКоЛаДкА
#23

Ха:) еще в той ветке написано что мой рост 168 см. Че то он тут приврал чуток :)

Апостол
#24

Фигура ***! Прямая как столб,без талии! И сиськи маленькие!(((

Козий рог
#25

вот я на вид такая же! понимаете, задница должна быть крупная и сиськи здоровые, тогда люди воспринимают нормально, а вот такую стройность только настоящие эстеты оценят)))

Гость
#26

вам говорят что вы худая.... мда страно, помоему даже втеле...

я вот 164, параметры 89-56-89.... 46 кг., так я 2 кг хочу сбросить,вот тогда норма будет, я так я тоже втеле.

Мур
#27

рост 164,вес 46???Жертвы Бухенвальда в глубокой попе)

Гость
#28
Мур

рост 164,вес 46???Жертвы Бухенвальда в глубокой попе)

выгляжу кругленькой, мне даже сказали что формы женственные (т.е. толстенькие округлости в моём понимании)

НезабудкаЯ
#29

У меня вообще рост 162 и вес 41 кг!! Вот я реально худая и миниатюрная.У меня просто кость такая хрупкая.но я очень комплексую. А у вас фигура шикарная!!!!!!!!!!! вам просто все завидуют. Эти толстые коровы и меня уже достали со своими глупыми вопросами! У худых меньше проблем со здоровьем и на сердце меньше нагрузки. А у вас автор обалденная фигурка. сама о такой мечтаю, так что выше нос!!!!!

Жучка
#30

у меня тонкая кость, рост 164-165. вес 47 кг. больше мышечная масса составляет вес у меня - тренажеры, фитнесс, танцы и все ок. главное, не то, что ты худая или толстая, любой фигуре нужно придать рельеф. я не считаю себя худой именно из-за рельефа фигуры - округлости есть. раньше спортом не занималась - была дохлая. сейчас все нормально... женщины, бабушки говорят: ой, какая ты худая. а мужчины, наоборот, говорят: все ок, намного лучше. даже спрашивают постоянно, чтобы такое их женам посоветовать, чтобы худели. так что фигура ок, если спорт фореве... сестра при росте 164 весит 46 кг, кость немного пошире, чем у меня: спортом не занимается и выглядит дохлой.

Гость
#31

Фигура как фигура, стройная, но далеко не тощая, чтоб прям говорить дохлячка и т.д.

Флейта
#32

Автор, прекрасная фигура! Ваши знакомые вам просто завидуют))

Флейта
#33

А вот меня брат постоянно за "толстую попу" ругает. Хотя я вешу 48 при 170. И целлюлита нет. Ну вот в моде сейчас худые и у мужчин видимо уже вкус такой сформирован, под влиянием сми. Он мне постоянно говорит "я сегодня видел тааакую девушку, еще худее, чем ты". А я всегда считала себя именно худенькой, даже не стройной, а худой, и мне нравилась всегда моя хрупкость (так аристократично и изящно). Уже привыкла быть самой худой, а тут выясняется, что уже не самая... И даже как-то на душе честно говоря зависть, я понимаю, что худоба- не значит супер, и далеко не всем она идет, но все равно пишу свои чувства- если честно, да, завидую.

Апостол
#34

33, Да твой брат просто смеётся над тобой,прикол у него такой! Он прекрасно видит,что у тебя "не все дома" от диет!))) И с чего это ты решила,что именно сейчас мода на худых? Такая "мода" на измождённых была на Западе несколько лет назад! Но если ты живёшь в Хабаровске,то возможно,до вас она только-только доковыляла.))) А интересно,у жертв добровольного недоедания мозги остаются в норме? Или тоже порядком усыхают?)))

vini
#35

тощая

Крэйзи
#36

Какой брат, какой прикол? разводка, чтобы покрасоваться лишний раз!

ника
#37

классная фигурка)))

кармен
#38

у тебя отличная фигура, никого не слушай!

инко
#39

Толще быть не надо, имхо.

purpur
#40

Все мои знакомые при виде меня говорят-слишком худая, дохлячка и пр.неприятные слова в мой адрес.

У Вас не с фигурой, а с головой непорядок.

Нескажу
#41

Закомплексованные тут все!

Ты полностью нормальная! По моему очень даже...!!!

А тут одни скелеты сидят - более 170 и 50 кг пишечки нашлись - это же смешно)))

А ты как раз супер!!!

Пчела Жужу
#42

не сказала бы, что худая, даже наоборот, еще сбросить можно)

Лелька
#43

Автор, это вам так комплимент по поводу фигуры сделать хотели, не получилось видимо :) на фото фигура вообще идеальная :)

ШоКоЛаДкА
#44

26, гость, вот именно! Может я ошибаюсь, если так то поправьте-но моя фигура не лишена округлостей! Может быть она не такая пышная как у А.Чеховой, но все же не тощая! :)

Апостол, Вы наверное женщина, мечтающая похудеть?! :)))))) так злобно изъясняете свои мысли! :)))))) причем тут диеты? С чего Вы это взяли? Я никогда ни в чем не ограничивала себя, в том числе в еде! Именно в здоровой пище! Если Вы считаете что такая фигура может быть лишь результатом изнурительных диет, то мне Вас искренне жаль!! :))))) ну так вот-я от природы такая! И слава Богу и талия есть, и попа, и грудь (полная двойка) :))

НезабудкаЯ, спасибо :) с самооценкой все в порядке ;)))

Флейта, Ника, Кармен, Нескажу, Лелька спасибо :))), очень приятно!

Жучка, я с Вами полностью согласна! Я сама очень активная, 6 лет занималась бегом, арм-спортом, аэробикой, танцами :))

vini! :)) не тощая я :)) хотя может по сравнению с Вами-ВИННИ ПУХом выгляжу худой :))))

purpur, и в чем же заключаются проблемы моей головы? :))) скорее у тех кто мне говорит такие слова с головой не лады! :)

Пчела Жужу, неее!:) худеть не хочу!

34, Апостол, про каких жертв добровольного недоедания Вы говорите?? :) Вы что чуть-чуть того? :) еще раз повторюсь-мы от природы такие-СТРОЙНЫЕ! :) ну когда же Вы-ЖИРНЫЕ ТЕТКИ-успокоитесь уже? А? :) и с мозгами у нас все в порядке, Слава Богу! Кандидатскую диссертацию защитила :) думаю это какой никакой показатель! И мой Вам совет-не завидуйте красивым и стройным-Ваша злость и зависть грызет Вас изнутри!:) мне вас очень жаль!:) искренне!честно-честно! Лучше займитесь своей внешностью:)

ШоКоЛаДкА
#45

24, Апостол, прямая как столб? :))) может Вы в женской одежде не разбираетесь? На мне футболка спортивная, которая и не должна облегать :)) соответственно даже суперской талии не будет видно, тем более на фотке :))

эээх, до чего же удивительное создание :))

а слабо выставить своё фото? Мы Вас заценим :)) хотя.. Не стоит.. Боюсь у некоторых сердце не выдержит :) Вы же идеальны! :)))))))))

цукерка
#46

все классно у тебя,рспект) я такая же, тока росту 170)

Михаил
#47

шикарная фигура у тебя, не слушай всяких придурков )

Гость
#48

фигура что надо!!! лично я и мои друзья предпочитаем таких как ты а не жирных с отвисшим животом и висячими сиськами.

Гость
#49

ТЕ КТО ГОВОРИТ ТЕБЕ ТАКИЕ СЛОВА ЯВНО ЗАВИДУЕТ ТВОЕЙ ВНЕШНОСТИ

мирный атом!)
#50

вот всегда так,похудеешь-завидуют и докучают,поправишься- не завидуют и докучают..закон фостерс)отвечайте что это оптический обман зрения;)

П.С.:фигура самое то!

Следующая тема