Гость
Статьи
Депиляция ног воском

Депиляция ног воском

Девченки, как быстро у вас растут волосы на ногах после депиляции? мне хватает недели, а потом расти начинают и уже некрасиво становится

Аля
13 ответов
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

на ногах-неделя-две. а вот интим. зона 2-3 почему то)))

Гость
#2

opyatj devchEnki, uchitjsya nado a ne novi depelirovatj

Гламурный скунс
#3

Аля, у всех же разный гормонный фон, у кого-то 3 недели потом ничего не растет, а кому-то через неделю уже надо бежать депилироваться. мне в идеале ноги депилировать раз в 2-3 недели надобно. :-)

Аля
#4

Это с учетом того, что воросли выросли 5 мм?

Жуля
#5

2 недели ничего, а потом как попрет чесаться и краснеть, вросшие волосы - ВСЕ, с иголкой еще две недели сидишь и высвобождаешь вновь прибывших из-под кожи, конечно выглядит это хуже, чем волосатые ноги. Нах... такой метод.

мирный атом!)
#6

Жуля,жизненно..)и ведь не изобретут сволочи что-нибудь действительно эффективное против волос..только гемморой всякий ввиде бритв,эпиляторов и прочей байды..ненавижу во-ло-сы *там где не надо*:D!!

Клубничка
#7

Девченки, скажите где вы покупаете этот воск и скока стоит?

Аля
#8

я в салоне делала

Алек
#9

Девченки,подскажите как быть???бритва не вариант.От эпилятора вросшие волосы,шишки,а иногда даже гнойные.кремом всего на пару дней хватает!кажись способа больше нет.......((((((( или есть)))))??????

Лера
#10

Девушки, нужна модель на бесплатную депиляцию воском, в т.ч. глубокого бикини (г Москва, м Белорусская). Процедура будет проходить у меня дома, присутствовать буду я и косметолог, меня обучающий. У кого есть необходимость привести себя в порядок к лету и есть трудности с деньгами, пишите мне на почту: lera67@pochta.ru , выберем удобный нам всем день (только будни, дневное время). Условие: длина волос на теле должна быть не менее 0,5 см.

#11

Я после депиляции могу хотить недельки две. Не хочу чаще делать, а то у меня какие-то жилочки на ногах.

Эльвира
#12

тоже в салоне делала

восковая депиляция

отлично сделали в "Депиляции МИ" в Европейском)

http://ru.redtram.com/go/337939133/

Элен
#13

полторы недели, иногда две, а иногда и недели не хватает, все зависит от метода.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: