Гость
Статьи
Кто знает, как можно …

Кто знает, как можно сбросить лишние 3-4-5 кг без особый мучений и голоданий и физических упражнений !

Чуток разъелась без работы сидючи. Не так, чтобы катастрофично, но всё же.

69 ответов
Последний — Перейти
Ритуля
#1

как всегда все просто, но невыполнимо: отказаться от мучного и сладкого, не есть после 19-00.

кустик
#2

http://www.pohudet.ru/sib1.htm

Без Башни
#3

Ходите по магазинам пешком по четыре часа в день без перекусов в кафе.

Ритуля
#4

N 3 - человек без работы сидит... смысл ходить по магазинам, облизываться... тогда бы уж по парку предложили ходить или по своему району, заодно воздухом подышать и историю подучить... Вся радость в жизни - МАГАЗИНЫ, ужас.

#5

Я шляюсь по магазинам каждый день, правда. часа по 2. 2 раза в неделю свой этаж намываю. Квартиру каждый день. Этого мало. Есть пытаюсь меньше, но...

Гость
#6

5, а я уже не пытаюсь!!! жизнь одна!!! нужно прожить ее чтобы все офигели!!! и сказали а ну повтори ка!!!

Гость
#7

Без всего этого можно только еще набрать.

Гость
#8

надо же быть такой лентяйкой!!Ничего делать не хочет,и надеется похудеть!

Гость
#9

автор, пойди уже чтонить съешь.

Гость
#10
Гость

может тортик?

Можно и тортик. А лучше пельмени!

Гость
#11
Гость

Можно и тортик. А лучше пельмени!

Лучше и то и другое!

#12

можно кушать маленькими порциями (как бы не наедаясь) через каждые три часа, но после 6-7 часов вечера лучше не есть. Я так после Нового года похудела за 14 дней на 5 кг. Трудно конечно было удержаться от постоянных набегов к холодильнику, но я старалась.

Лилу
#13

Диета это не обязательно голодание, изначально это правильное питание Пересмотрите рацион, уберите вредные продукты, добавте фруктов, овощей А насчет физических упражнений - найдите то что вам понравиться и будете ходить с удовольствием Сейчас такой выбор Танцы, плавание да хоть тайский бокс и вообще что угодно Не может быть что бы вам ничего не было интересно

#14

Я безработная и не могу позволить себе ни бассейн, ни танцы. Просчитывать калории не научусь никак.

Его мечта
#15

Автор, у вас на все посты сразу тысячи НО. Если ничего не поменяете, то так и останетесь при свох кг. Или вы ждете что вам тут таблеток насоветуют? Побегайте трусцой на улице мясяц-другой и не ешьте заведомо жирное и вредное часто и в больших количествах. Или вам и это тяжко?

Его мечта
#16

Ну если не хочется то так и ходите с лишними кг и утешайте себя что у вас еще не так все хреново как у некоторых. Мне кажется у вас просто депрессия на почве безработицы. Поэтому легкая спортивная нагрузка вам бы не помешала. Попробуйте натачать пить йодомарин или л-тироксин (только вот его в микроскопических дозах), таким образом разгоните щитовидку и обмен веществ. Но сразу говорю, этот совет ВРЕДНЫЙ. Неумелым обращением можно сильно навредить здоровью.

Его мечта
#17

натачать = начать

Его мечта
#18

А стимул появится, когда перестанете влезать в понравившиеся шмотки. Или в свои же любимые шмотки.

#19

Я лезу в шмотки ! Размер М европейский, то бишь 46 наш. Депрессия на другой почве, потому так и запустилась. Мой парень в другом городе живёт, скучаю...

Своя в доску
#20

Девки, сбросила 3 кг за 3 дня не отказывая себе ни в чем, просто от 2 литров структурированной воды дополнительно. И сейчас каждый день теряю грамм по 100 - 150.

#21

Это как это ? Структурировано ?

Своя в доску
#22

Для вас есть малобюджетный вариант: замораживать и оттаивать. А вообще есть специальные структуризаторы.

#23

Я всегда такую воду пью, правда, потом в чайник её заливаю.

Своя в доску
#24
Alfie

Я всегда такую воду пью, правда, потом в чайник её заливаю.

Ну значит вам уже ничего не поможет. Только резекция желудка ))))

Его мечта
#25
Alfie

Я лезу в шмотки ! Размер М европейский, то бишь 46 наш. Депрессия на другой почве, потому так и запустилась. Мой парень в другом городе живёт, скучаю...

Ну недолог тот момент когда лезть перестанете. Или начнут жиры вываливаться.

Его мечта
#26

Я так поняла ваша фигура вас устраивает. Тогда непонятно зачем тему создавали.

#27

Начали уже вываливаться ! Вот я и переполошилась ! А тему создавала... а вдруг ! Кто-то даст шикарный совет ! Надо говорят, внимание на метаболизм обратить. Ведь есть же люди, которые много едят и худые.

гость
#28

не вздумайте пить Л-тироксин

это очень вредно

Лилу
#29

Много едят и худые это уже генетика, а вам придется жить с тем обменом веществ, что есть Волшебной палочки от лишнего веса нет Либо работать над собой, либо со временем набирать жир

катик
#30

недельку попить яблочный уксус с тёплой водой

Miss
#31

Если не можете отказаться от сладкого, ешьте его только утром, сколько захочется и плотно завтракайте. В обед ешьте суп или что Вы обычно привыкли(второе или другое, не знаю), а вот на ужин постарайтесь себя приучить съеедать овощной салат или фрукты. на ночь можно кефир. Мне такой режим помог за 2 месяца сбросить 2 кг. Может для кого-то медленно, зато стабильно и ущемлённой в еде я себя не чувствую. Ах, да, забыла, занимаюсь ещё бодифлексом 4 месяца. Вещь!Удачи=)

#32

Ну за 2 месяца я справлюсь ! А вот про уксус можно поподробней, пожалуйста ? Проблема в том, что я, наоборот, могу спокойно не питаться утром часов до 16-17. А вот к вечеру... И хочется съесть всякую гадость: чипсы, бутер с колбасятиной, пиццу. Вот отучаюсь уже. Пока получается 1 раз в день, но хорошенько поесть.

Мария
#33

Очень просто похудень с помощью правильно подобранного корректирующего белья. вы не только с его помощью "делаете" себе талию, но и действительно худеете и уменьшаетесь в объемах. Я с его помощью с 52 размера ношу уже 48 (результат 4 месяцев). никаких голодовок. Специальный корсет, в котором Вам очень удобно и главное полезно для здоровья (показания мед. работников) просто не даст Вам есть очень много. И еще очень хорошо и комфортно для спины. Для меня например, раньше пропылесосить дома была проблемой, спина отваливалась...

В общем, если интересно, расскажу более подробно.

Инга
#34

Ничего себе! Это очень долго за 2 мес. на 2 кг всего, при том что днем суп а вечером овощной салат или фрукты! Еще плюс занятия бодифлексом! Я при такой диете на 2 кг за 2 дня похудела, правда я не завтракаю вообще! Просто не хочу с утра есть, но минут 10-15 с утра делаю зарядку, пресс качаю раз 200, упражнения с гантелями, больше нигде не занимаюсь спортом.

Miss
#35

Наверное, у всех по-разному! Про суп я утрирую))Я ем суп+могу съесть немного хлеба, сыр, мясо какое-нибудь-короче, не голодаю, не пустой суп)))Но мне очень сильно худеть не надо, поэтому для меня нормально=)

#36

Сегодня мне прислали новые вещи из магазина, мерки были сняты в прошлом году в июле. Все брюки чудесно налезли на зад, только талию ещё см 3 уменьшить надо. А про корсет напишите подробнее !

Динь
#37

Чай lipton linea ананас-гибискус реально организм очищает - 2 кг за неделю, но у меня больше лишних и нет, т.к. ем мало! Девочки, не в еде счастье!

гость
#38

ага:) а в её количестве:)

#39

Счастье может, и не в еде. Но сейчас так мало развлечений, что смачная конфетка или чипсик заменяет поход в театр или на концерт. Сейчас попробуй попасись на аттракционах или сгоняй куда на Кипр.

Вики
#40

пью уже второй месяц формолайн, не скажу, что прям так и таю на глазах, все проходит оооооочень медленно, но зато мой каждодневный рацион практически не изменился. Летом на отдыхе ела все что хотела! И десертики и мое любимое мороженое))))Приехала встала на весы, а цифры как до отдыха были!Была очень приятно удивлена)

Melena
#41

2 Вики Я так боюсь таблеток(((Насколько они безопасны и где их купить можно?

Гость
#42

Нету безопасных. Все амфитеминовые, так что этот вариант даже не рассматриваем !!!!

Вики
#43

я когда консультировалась с врачом,она мне объяснила, что амфитеминовые на психику ооочень плохо влияют,человек зависимым совсем становится.А формалайн производится из натурального сырья и связывает жиры,при этом не всасываясь в кровь!И это его основное преимущество.Все-таки я тоже перед тем как их начать принимать изучала мнения,подруги кто что принимал.Просто о нем мало информации, подробно вот здесь можно прочитать http://www.aptekaslim.ru/internet-apteka/formolayn-l-112-3.h​tml

Melena
#44

Вики, спасибо за информацию) Но мне не верится, что от них никаких побочек нет! Вы когда его пьете, как себя чувствуете при этом?

Лилу
#45

Заливаете гречневую крупу на ночь кипятком и на следующее утро можно кушать, но без соли. Диета рассчитана на 1 неделю и противопоказана людям с гастритом. Кушать гречку можно сколько угодно. Еще в течение дня можно пить кефир, но не больше 1 литра в день. Уходит от 4 до 10 кг за неделю. У меня - 4 кг за 4 дня. Вот так.

Гость
#46

Ну вы сможете выдержать это !? Гречка с водой без соли !!! Это какой же стимул нужен !!

Вики
#47

Чувствую себя хорошо, главное его большим количеством воды запивать,чтобы не было запоров.А насчет побочек,так он в кровь не всасывается, просто выводит жиры!И нет никаких влияний на психику и неприятных выделений.Единственный минус,конечно,что он не сразу дает результат,но зато и вреда организму не приносит!

ava
#48

Мария, 35, напишите пожалуйста. Очень-очень интересует, особенно потому, что помимо нескольких лишних кг и как минимум 1 лишнего размера, проблемы со спиной обозначились года полтора назад. Хорошо бы успеть все их поправить, пока не запущено.

Мария
#49

http://www.lider-infinum.ru/shop.php?cid=97

Я ношу корсет и бюстик. Нравится, что белье сделано с использованием серебряных микрочастиц (или как то так) в общем его надо стирать не чаще, чем раз в месяц. Сначала я очень скептически к этому отнеслась, но действительно оно не пачкается и что главное - не впитывает запах пота ... Еще очень полезно для внутренних органов, как говорят, корсет их поддерживает.

Отлично подтягивается кожа на животе и осанка становится правильной и ровной, я стала чувствовать себя намного увереннее. Когда покупала, продавцы перемерили гору разных бюстиков и корсетов и нашли именно тот покрой, который мне идеально подошел. Еще взвешивали на каких то весах, рассказали об общей массе тела и количества жира и т.д. В общем, смотрите.

Гость
#50

А где вы его покупали ?