Гость
Статьи
Как сделать грудь …

Как сделать грудь упругой

мне 20, а грудь как у пожилой женщины, такая вся мягкая, висит... даже не верится что с этим можно что-то сделать, смотрю на других девушек, не все так плохо, даже кто спортом не занимается. грудь 2го размера.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, тонус груди обусловлен генетически.

Можно попробовать: регулярно плавать в бассейне, контрастный душ. Еще многие косметические фирмы выпускают сыворотки и кремы для упругости груди (Sysley, Lancome и т.п.) - но это не панацея, увы.

Провокация
#2

Автор,пейте больше воды.

Провокация
#3

К сожалению, тонус груди обусловлен генетически.

Можно попробовать: регулярно плавать в бассейне, контрастный душ. Еще многие косметические фирмы выпускают сыворотки и кремы для упругости груди (Sysley, Lancome и т.п.) - но это не панацея, увы.

тонус кожи,a нe груди. твeржe грудь нe стaнeт.

Гость
#4

Выход один - пластическая операция

Гость
#5
Гость

Выход один - пластическая операция

не поможет. снова отвиснет.

Гость
#6

попробуте отжимание , каждый день по 20 раз!

Гость
#7

Отжимания+ контрастный душ+ ампулы Лиерак Фитрель 3 курса( стоят дорого, но они реально помогают, т.к. направлены именно на подтяжку груди), в перерывах их же крем Фитрель. Мне помогло здорово, не думала, что уже что-то можно сделать с моей грудью, т.к. обвисла ужасно после похудения(у меня 5-ый размер), а теперь реально стала выше грудь(делала фото до и после), форма улучшилась намного и упругость появилась..

Фиорелла
#8

зачем вода?

Гость
#9
Провокация

Автор,пейте больше воды.

Провокация
#10
Фиорелла

зачем вода?

Очень часто причиной излишнeй мягкости груди становится недостаток влаги в тканях.

Саша13
#11

7, покажите фото до и после....

физкультурник
#12

Если подкачать большую грудную мышцу(отжимания, разводки), увеличится ТОЛЬКО мышца, а молочная железа не изменится.

#13

Могу вам прислать упражнения для груди. Принимайте контрастный душ и попробуйте смеси с эфирными маслами (если интересует, напишу потом подробней).

Гость
#14

мне помог крем Evelin 3 d для груди! грудь стала выше, и растяжки почти стали незаметны

кисуля
#15

50мл миндального масла туда по 10 капель иланга и герани.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: