Гость
Статьи
Как БЫСТРО избавиться …

Как БЫСТРО избавиться от СИНЯКОВ??? Помогите!

Девочки, делала массаж антицеллюлитный. Все ноги выше колен в мелких синяках. А мне выступать в среду в костюме открытом. Тональником замазать не получается. Выглядит все ужасно! Помогите! Что делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бадяга

но может еще все облезть)

Гость
#2

Крем-бальзам "скорая помощь-плюс", такой синий тюбик, на нем написано от синяков и ушибов. Бодягу можно в аптеке купить, брызгалка еще есть такая.. вот хоть убей название из головы вылетело)), точно помню на букву "а" начинается. А вообще все зависит от ваших сосудов и очень индивидуально. У кого синяки сходят моментально, у кого-то по две недели ( у меня лично так). Вы вообще вспомните про себя, раньше, когда синяк сажали сколько примерно проходил?Этими средствами можно ускорить процесс, но против природы не попрешь, прямо вот волшебного средства, чтобы вечером помазал, утром нет синяка-такого нет и не ищите.

Гость
#3

Лиотон, через полчаса горячий душ, лиотон, горячий душ, лиотон, горячий душ...

lubov
#4

Купите в аптеке настойку корня " Уидэ хэн", про синяки забудете очень быстро, к тому же если пользоваться постоянно, например, протирать лицо, кожа станет заметно лучше, если после душа, натирать ноги,снимет усталость, поможет немного сгладить целлюлит. Настойка без спирта, очень классная штука!!!!!!!!

СОль
#5

бадяга

Автор
#6

Всем спасибо, побежала в аптеку!

Котлета
#7

а мне интересно, за какое время можно убрать синяк? у меня ноги постоянно в синяках( чуть нажмешь и синяк. раньше следила чтоб нигде не удариться и т.д.. а щас не получается.

Гость
#8

автор йодовая сеточка

отвечаю

сделаешь

уже завтра уидишь рз-т

2 дня и синяков не будет

Гость
#9

автор лучше чем йод в этом плане пока ничего нет))))))

Катька
#10

Попейте капли Траумель

Гость
#11

Помассируйте с кофейной гущей.

#12

Сделайте ванну с ментоловым эфирным маслом, потом массаж с Лиотоном, он непосредственно воздействует на проблемные участки!Ведь синяк это лопнувший капилляр в вашем случае и Лиотон помогает рассасыванию!

Гость
#13

милок

Виталина
#14

насколько я знаю в линлайне есть такая процедура лазерное удаление синяков позвоните уточните)

Гость
#15

чем можно вылечить синяк от падения на лед? Просто выползли с мужем на каток, а я там настолько неудачно приземлилась, что всю ногу отшибла. Синяк здоровенный и страшно с ним ходить

Гость
#16
Гость

чем можно вылечить синяк от падения на лед? Просто выползли с мужем на каток, а я там настолько неудачно приземлилась, что всю ногу отшибла. Синяк здоровенный и страшно с ним ходить

да ничем, ждите просто. Ничего сильно страшного в вашей травме нет

Гость
#17
Гость

да ничем, ждите просто. Ничего сильно страшного в вашей травме нет

ну как же нет? А то, что синяк явно болит вы в расчет не берете? Девушка, вам стоит подумать насчет покупки флогэнзима. Он отлично боерсят с гематомами и позволяет организму быстрее восстанвоиться. Только режим его приема не нарушайте: строго за полчаса до еды, либо через 2 после

Гость
#18
Гость

ну как же нет? А то, что синяк явно болит вы в расчет не берете? Девушка, вам стоит подумать насчет покупки флогэнзима. Он отлично боерсят с гематомами и позволяет организму быстрее восстанвоиться. Только режим его приема не нарушайте: строго за полчаса до еды, либо через 2 после

океюшки, поняла вас. Тогда, пожалуй, попрошу мужа за ним сходить, а то совсем не хочется встречать новый год с огромным синячиной