Гость
Статьи
Гладкие ноги …

Гладкие ноги американок...

Живу в Америке и заметила, что у большинства американских девушек и женщин кожа ног невероятно гладкая и матовая. Ни единой родинки, ни венки, ни точек от эпиляции - просто идеальная бархатистая кожа. Я на их фоне комплексую и из-за этого стала редко носить юбки и шорты (у меня весь набор: и вены, и пятна от вросших волос, и синяки бывают). Мне даже кажется, что здесь неприлично оголять ноги, если они не в идеальном состоянии :(.. Но как этого добиться? Просто солярий такого эффекта не дает... Не думаю, что они все поголовно "замазывают" недостатки. Наверное, у большинства американок хорошие гены (они даже стареют медленнее европеек).. Как думаете?

The shy one
107 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Нет такого зверя, американка. И вообще, если вы якобы там живете, идите спать, ночь у вас давно. Сочинители как моя задница.

Гость
#2

Керен, такая плохая задница? Вах-вах...

Гость
#3

Окорочка у них,а не ноги.

Гость
#4
Гость

Окорочка у них,а не ноги.

действительно. как ни посмотришь сюжет про америку - там что-то необъятное в обтягивающих джинсах перекатывается. может вы на девочек смотрите?

Ира
#5

Там же целлюлитные колобки сплошные!

Гость
#6

А от чего у них вены на ногах будут видны???

Это ж мы на каблуках ходим,добиваемся идеальной гладкости ножек,следим за собой,истощаем себя диетами!!А они то что,в джинсах ,шортах и кедах тоскаются всю жизнь,вот у них ноги и выглядят хорошо!!

Интересно,хоть одна американка ходит в магазин как мы,при параде!!???

Я помню передачу "фобрика красоты" ,так там таких гадов показывали!!Во рту 3 зуба,на голове 2 пера торчит непонятного цвета, а она ревет что хочет быть сексуальной!!!У нас ни одна женщина нормальная до такого состояния себя не доведет!!!

А вы про их ноги спрашиваете!!Может ноги это все что у них нормального и есть!!

#7

я думаю, что все таки они замазывают)))

гость
#8
Гость

Окорочка у них,а не ноги.

только узколобые тупицы так думают

гость
#9
Ира

Там же целлюлитные колобки сплошные!

а Вы были в Лос Анджелесе или Нью Йорке? там покрасивее люди будут чем у нас, в Россеи.. так что не надо обольщаться, что там только толстяки ) у нас дряблых теток с тремя крашеными перьями на голове на порядок больше...

гость
#10
Гость

А от чего у них вены на ногах будут видны???

Это ж мы на каблуках ходим,добиваемся идеальной гладкости ножек,следим за собой,истощаем себя диетами!!А они то что,в джинсах ,шортах и кедах тоскаются всю жизнь,вот у них ноги и выглядят хорошо!!

Интересно,хоть одна американка ходит в магазин как мы,при параде!!???

Я помню передачу "фобрика красоты" ,так там таких гадов показывали!!Во рту 3 зуба,на голове 2 пера торчит непонятного цвета, а она ревет что хочет быть сексуальной!!!У нас ни одна женщина нормальная до такого состояния себя не доведет!!!

А вы про их ноги спрашиваете!!Может ноги это все что у них нормального и есть!!

да, конечно, не доведет ) у нас куда ни посмотришь, после 40 уже одни тетки замученные, задроченные, по улицам ходят, ужас ( я не говорю про всех, в массе своей..так и у них, есть экземпляры, конечно, но красивых девушек тоже много... вообще считаю что в россии не самые красивые люди живут... оч мало, к сожалению

Гость
#11

Фотоэпиляция и пиллинг вам в помощь!

Автор
#12

1-5 Сразу видно, что не были там и не видели то, о чем говорю.

11, венки все равно будут просвечивать (( У местных девушек кожа как будто восковая - настолько идеальная..

Маша
#13

автор, я жила в Америке. Где вы там юбки углядели, непонятно.

Если ноги некрасивые, и нет денег на уход, ходите в штанах, в чем проблема-то.

Гость
#14

нормальные у американок ноги. вообще не понимаю, как туристки видят нормальных людей. те целлюлитные задницы - это треш на работу в макдональдс по утру идет. нормальных людей на улице в америке не увидишь (исключение нью йорк), волмарт, как русские, они тоже недолюбливают. В Университетах, на хороших работах, в офисах, в театрах можно найти массу худых и красивых американок. и да, они ухаживают за собой.

Почему гладкие ноги.

я спросила у одной:"ты что ноги каждый день бреешь?"

в ответ было:"да, а ты что нет?" .. потом мне подумалась, а какая собственно русская женщина будет каждое утро брить ноги, если многие считают, что мыться каждый день не обязательно.... ну вот отсюда и ответы...

Гость
#15

нормальные у американок ноги. вообще не понимаю, как туристки видят нормальных людей. те целлюлитные задницы - это треш на работу в макдональдс по утру идет. нормальных людей на улице в америке не увидишь (исключение нью йорк), волмарт, как русские, они тоже недолюбливают. В Университетах, на хороших работах, в офисах, в театрах можно найти массу худых и красивых американок. и да, они ухаживают за собой.


Почему гладкие ноги.


я спросила у одной:"ты что ноги каждый день бреешь?"


в ответ было:"да, а ты что нет?" .. потом мне подумалась, а какая собственно русская женщина будет каждое утро брить ноги, если многие считают, что мыться каждый день не обязательно.... ну вот отсюда и ответы...

У Опры, Рози, Бритни и очень многиx им подобные очень даже целлюлитные задницы. Или они тоже трЕш , что вместе с тобой на работу в Макдак идут. xе-xе-xе

Еспрессо
#16

Авторр, согласна, американки просто красавицы, у всеx шикарные волосы, кожа и зубы, просто загляденье. Видимо богатый генофонд, культура тотального фитнеса и здорового образа жизни, вместе с еждневным уxодом за собой и культа личной гигиены, делают свое дело. Я тысячу раз выберу естественную американку с белоснежной улыбкой, чем русскую с вечерним макияжем и в шпилькаx по утру в метро.

Гость
#17
Гость

У Опры, Рози, Бритни и очень многиx им подобные очень даже целлюлитные задницы. Или они тоже трЕш , что вместе с тобой на работу в Макдак идут. xе-xе-xе

что на ум только 3 пришло? xе xе

#18

а у меня и всех моих подруг кожа на ногах идеальная без всяких там ожогоф от лазара и точек от разных эпиляций. а потому что не побоялись и не послушали всяких трусливых и жадных умников а взяли и зашли на http://gladkoja.vipshop.ru

Жека Настоящий
#19
Еспрессо

Авторр, согласна, американки просто красавицы, у всеx шикарные волосы, кожа и зубы, просто загляденье. Видимо богатый генофонд, культура тотального фитнеса и здорового образа жизни, вместе с еждневным уxодом за собой и культа личной гигиены, делают свое дело. Я тысячу раз выберу естественную американку с белоснежной улыбкой, чем русскую с вечерним макияжем и в шпилькаx по утру в метро.

)))))

Это какой нужно быть уродиной, чтобы считать американок красавицами?

Гость
#20

Гость

У Опры, Рози, Бритни и очень многиx им подобные очень даже целлюлитные задницы. Или они тоже трЕш , что вместе с тобой на работу в Макдак идут. xе-xе-xечто на ум только 3 пришло? xе xе

А те весь список выставить. xе-xе-xе

shakti shakti
#22
Еспрессо

Авторр, согласна, американки просто красавицы, у всеx шикарные волосы, кожа и зубы, просто загляденье. Видимо богатый генофонд, культура тотального фитнеса и здорового образа жизни, вместе с еждневным уxодом за собой и культа личной гигиены, делают свое дело. Я тысячу раз выберу естественную американку с белоснежной улыбкой, чем русскую с вечерним макияжем и в шпилькаx по утру в метро.

я тоже ) или европейку ) большинство загляденье

shakti shakti
#23
Гость

Гость

У Опры, Рози, Бритни и очень многиx им подобные очень даже целлюлитные задницы. Или они тоже трЕш , что вместе с тобой на работу в Макдак идут. xе-xе-xечто на ум только 3 пришло? xе xеА те весь список выставить. xе-xе-xе

лучше выстави список русских целлюлитных тумб, которых полно на страницах журналов

shakti shakti
#24
Жека Настоящий

)))))



Это какой нужно быть уродиной, чтобы считать американок красавицами?

вот именно,потому что сама красивая мне нравятся красивые естественные ухоженные девушки, в России они есть, но мало.. а в Европе и Америке полно )

Гость
#25

угу, а с учетом что на вумане каждая вторая тема про то как похудеть и избавиться от целлюлита, то разговоры про толстых целлюлитных американок улыбают

Гость
#26

мурка 18, неужели помогло?

Гость
#27

16, 22 +100

25, ну надо ж врагов найти))

Гость
#28

Ох, умора!:)))))) Опять русофобки пришли гадить на русском форуме!:))) Весь мир знает, что американские женщины одни из самых непривлекательных и неухоженных. Нормальных там единицы, и то, в основном среди высокооплачиваемых офисных тружениц крупных городов. Остальные чапают так, как у нас ходят бомжеватые и сильно пьющие матери-героини!:)) Животы, все рыхлые, на голове никакой прически, на жирных ляжках джинсы или короткие штанишки, на ногах тапочки какие-нибудь спортивные. Все брызжете, брызжете ядом, хотя самим прекрасно известно, что у русских/россиянок с внешностью дела обстоят по крайней мере неплохо... Достаточно на этом сайте посмотреть соответствующую рубрику - в Америке фотографу месяц придется на улице стоять, чтоб таких красоток найти! Так что идите в ж..у со своей "самодостаточностью" и фантазируйте дальше по поводу хорошеньких ножек у американок!:))))))))))))))

Гость
#29

V rossii 6 let ne bila, vot v avguste s'ezdila. Pravda ne v Moskvu, a vo Vladivostok. Mne 20 let. Devushki moego vozrasta v bolshinstve svoem ne stil'nie i super namulevannie, chto smotret' strashno.

Гость
#30

28: nu-nu, dostatochno posmotret' rubruki street-fashion na etom saite. rossiu ya lublu, no narod u nas odevaetsya uzhasno!

Автор
#31

Ндаа.. зря тему завела..

Его мечта
#32

Да просто у них принято брить ноги каждый день с юности. А от бритья волосы не врастают. А если брить каждый день, то и щетины нет. Я сама когда жила в Америке ходила на педикюр, и вот однажды была свидетелем как одна женщина извинялась перед педикюршей, что не успела побриться перед приходом в салон. У них считается дурным тоном ходить с непоббритыми ногами. Вот и весь секрет.

ОЙ
#33

Ну так давайте посмотрим на обычных россиян. http://www.youtube.com/watch?v=xM0Mtp2UM-A Потно страшных, расплывшихся теток с непонятно чем на голове. Не надо тешить себя мифами про самую красивую нацию. Те же украинки на порядок ярче и интереснее. Про мужиков вообще молчу.Скандинавы, американцы, немцы и даже турки гораздо интереснее. Поэтому женщины и ездят на курорты толпами, оторваться от убогости и импотенции. А еще... У русских ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ зубы, просто ужас. В 40 лет почти у каждого полный рот пломб, мостов и протезов. А то что осталось свое просто кошмар. Лучше иметь фальшивую голивудскую улыбку, чем кривые, желтые, кариозные зубы.А раскласка под индейцев на лице... А *** наряды. Тошно смотреть на большинство россиян

Его мечта
#34

А венок нет потому что не ходят пешком почти + носят удобную обувь на повседневку, а каблуки на выход, не костыляют по гололеду, колдоебинам и выебинам на шпильках.

Его мечта
#35
ОЙ

Ну так давайте посмотрим на обычных россиян. http://www.youtube.com/watch?v=xM0Mtp2UM-A Потно страшных, расплывшихся теток с непонятно чем на голове. Не надо тешить себя мифами про самую красивую нацию. Те же украинки на порядок ярче и интереснее. Про мужиков вообще молчу.Скандинавы, американцы, немцы и даже турки гораздо интереснее. Поэтому женщины и ездят на курорты толпами, оторваться от убогости и импотенции. А еще... У русских ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ зубы, просто ужас. В 40 лет почти у каждого полный рот пломб, мостов и протезов. А то что осталось свое просто кошмар. Лучше иметь фальшивую голивудскую улыбку, чем кривые, желтые, кариозные зубы.А раскласка под индейцев на лице... А *** наряды. Тошно смотреть на большинство россиян

Руссеие могут позволить себе плохие зубы - стоматология дешевая. Если бы в Америке она была такая же дешевая, то точно с такими же зубами там ходили бы. А так они трясутся с детства за деньги, ухаживают за зубами. А русских не приучили так тряститсь, потому что если что то всегда нетрудно сходить к стоматологу.

Гость
#36
Его мечта

Руссеие могут позволить себе плохие зубы - стоматология дешевая. Если бы в Америке она была такая же дешевая, то точно с такими же зубами там ходили бы. А так они трясутся с детства за деньги, ухаживают за зубами. А русских не приучили так тряститсь, потому что если что то всегда нетрудно сходить к стоматологу.

с теxнологиями в россии? да забесплатно не надо! пробовали зубы вылечить... в какой нибудь уфе к примеру, или саранске? нет? лучше сразу к мяснику.

Его мечта
#37

с теxнологиями в россии? да забесплатно не надо! пробовали зубы вылечить... в какой нибудь уфе к примеру, или саранске? нет? лучше сразу к мяснику.

Да ладно вам, за такие деньги и американцы с удовольствием зубы лечат у нас (и это не в России, но тоже в быв. СССР). Сама лично знаю таких, кто по работе тут живет и лечит с удовольствием по-дешевке зубы.

Гость
#38
Его мечта

Да ладно вам, за такие деньги и американцы с удовольствием зубы лечат у нас (и это не в России, но тоже в быв. СССР). Сама лично знаю таких, кто по работе тут живет и лечит с удовольствием по-дешевке зубы.

да ничего не ладно. я с пломбами из россии приеxала, стаматолог в америке обомлел, как так можно делать! показал мне снимки, как мне недочистили корни зубов, как криво вкрутили штиф. ия xодила в *престижную* поликлиннику в своем городе, платную, дорогую. спасибо. пешком постою. стараюсь xоть и задорого, но сделать зубы тут, в америке.

да, американки настолько *помешанные*, что почти у каждой в сумочке будет лежать зубная щетка, и после еды она почистит зубы, сколько раз в ресторанаx , в туалете наблюдала эту картину. и не стесняются. а в россии? 1 раз почистят зубы и слава богу. ну на фик. неприятная тема, менять надо капитально все в головаx людей, а этого не будет. т.к. если не будешь как все - тебя засмеют.

Его мечта
#39

да ничего не ладно. я с пломбами из россии приеxала, стаматолог в америке обомлел, как так можно делать! показал мне снимки, как мне недочистили корни зубов, как криво вкрутили штиф. ия xодила в *престижную* поликлиннику в своем городе, платную, дорогую. спасибо. пешком постою. стараюсь xоть и задорого, но сделать зубы тут, в америке.

да, американки настолько *помешанные*, что почти у каждой в сумочке будет лежать зубная щетка, и после еды она почистит зубы, сколько раз в ресторанаx , в туалете наблюдала эту картину. и не стесняются. а в россии? 1 раз почистят зубы и слава богу. ну на фик. неприятная тема, менять надо капитально все в головаx людей, а этого не будет. т.к. если не будешь как все - тебя засмеют.

Вам не повезло значит. Я услугами стоматологов довольна. Ва м наверное делали еще при совке, но и тогда были хорошие стоматологи. Обычно их все знали и к ним всегда очередь была.

Его мечта
#40

И думаю если в ресторане пойти в дамскую комнату и почитистить зубы то никто не будет косо смотреть. Просто людям стоматология обходится чересчур дешево, вот и не ценят зубы. А поехали бы в штаты так сразу жаба бы придушила и ценить стали бы.

Его мечта
#41

почистить)

Гость
#42

чистить зубы чаще 2х раз в день - прямой путь к истончению эмали

Гость
#43

Я тоже вижу что ноги у большинства американок гладкие, сильные такие накачанные, ни единой венки, ни одного волоска, кожа выглядит бархатной. Не знаю как им это удается, может потому что постоянно по салонам ходят, ухаживают за собой. Ну и гены наверно хорошие. А у меня и вены, и синяки появляются стоит чуть ногой дотронуться где то, после бриться раздражение часто остается, и черные точки от бритья волос видны. Да и целлюлит появился. Мне стыдно ноги в юбке показать или в шортах, даже летом в жару ношу легкие брюки или капри длинные. А американки бегают в коротеньких шортах, при чем женщина может быть немолодая и далеко не худая, а ноги идеально гладкие, без единого пятнышка.

Его мечта
#44
Гость

чистить зубы чаще 2х раз в день - прямой путь к истончению эмали

А кто говорит что их чистить нужно пастой после каждого приема пищи? Есть зубные нити, или же просто споласкивать нужно после еды.

Его мечта
#45

На крайняк жвачкой зажевывать если нет возможности сполоснуть.

Настя,Владивосток
#46
Гость

V rossii 6 let ne bila, vot v avguste s'ezdila. Pravda ne v Moskvu, a vo Vladivostok. Mne 20 let. Devushki moego vozrasta v bolshinstve svoem ne stil'nie i super namulevannie, chto smotret' strashno.

У нас не стильные девушки???Да не смешите мои тапки!!!Может не все в брендовых марках,но красивых и стильных девушек у нас море!

Гостюг
#47
Настя,Владивосток

Гость

V rossii 6 let ne bila, vot v avguste s'ezdila. Pravda ne v Moskvu, a vo Vladivostok. Mne 20 let. Devushki moego vozrasta v bolshinstve svoem ne stil'nie i super namulevannie, chto smotret' strashno.

У нас не стильные девушки???Да не смешите мои тапки!!!Может не все в брендовых марках,но красивых и стильных девушек у нас море!

Так ты не забывай. что :

1. У нас - море.

2. город портовый и при совке одевались всегда более красиво(загранзагреб)+ средства ухода.

3. Сопки (вверх-вниз постоянно)- поэтому и ноги сильные и красивые и попки полочкой у девах. (и это на каблуках спокойно в 45 градусов)

4. Приморье - вообще - наполовину украинского происхождения - а украинки и полуукраинки - девахи красивые.

Веснуха
#48

В Америке,вроде бы уже много лет в воду фтор добавляют,как у нас-в хлеб железо.Была то ли передача,то ли писали о том,что у них от поколения в поколение лучше зубы и волосы от этого,ну и культура,конечно же.Там от юных лет к косметологу и гигиенисту ведут детей,все в порядок приводить.

Гость
#49
Его мечта

Вам не повезло значит. Я услугами стоматологов довольна. Ва м наверное делали еще при совке, но и тогда были хорошие стоматологи. Обычно их все знали и к ним всегда очередь была.

6 лет назад????????

Прога
#50

Согласна с Веснухой - в Америке очень высокий уровень стоматологии. Но слышала, что если с зубами что-то не так, то с юности их там меняют. Это в порядке вещей. А красивые люди везде есть.