Гость
Статьи
Гладкие ноги

Гладкие ноги

Привет. Скоро летний сезон и я хотела спросить у вас : как вы избавляетесь от нежелательных волос на ногах, зоны бикини. Бритьё, эпиляции , воск, шугаринг?Хотелось бы эффект на долго , а не так как бритьё 1-2 дня и уже растут.
Буду благодарна за ответы.

Лара
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вариант можете удалить лазером.Говорят очень даже ничего

я охереваю, товарищ редакция
#2

20 лет назад начала удалять воском. года 3 назад стала эпилировать. правда с зоной бикини пришлось помучаться , купила специальный эпилятор, он узенький, удалять не больно, а вот волоски начали было врастать, поэтому купила еще специальный спрей против врастания и раз в неделю перед душем делаю пилинг зоны бикини. купила специальную щеточку, можно и перчаткой потереть. короче нужен уход, чтоб все красиво было. плюс еще, пользуюсь кремом от пигментных пятен. На ногах волосы не вырастают, но там уже и не осталось почти ничего.

Гость
#3

сделала электро 10 лет назад. теперь совсем не растут. но на то чтобы убрать волосы везде понадобилось 5 лет

Мисс Марпл
#4

Надолго-это только лазер или электро.Эпилятор,воск или шугаринг-это на три недели.

Лучшая подруга
#5
я ***, товарищ редакция

20 лет назад начала удалять воском. года 3 назад стала эпилировать. правда с зоной бикини пришлось помучаться , купила специальный эпилятор, он узенький, удалять не больно, а вот волоски начали было врастать, поэтому купила еще специальный спрей против врастания и раз в неделю перед душем делаю пилинг зоны бикини. купила специальную щеточку, можно и перчаткой потереть. короче нужен уход, чтоб все красиво было. плюс еще, пользуюсь кремом от пигментных пятен. На ногах волосы не вырастают, но там уже и не осталось почти ничего.

Милая, а вы могли бы по подробнее рассказать про спрей от врастантя волос? Как часто делать? Как называется? На сколько хватает? Дорогой?

Гость
#6

Каждый день брею перед сном все. Потом мажу эти места лосьоном

Катерина
#7

Я руками и ногами за шугаринг. И брила, и воском убирала, но удовлитворительный результат получаю только от шугаринга. Хожу в салон раз в 2 недели, зимой раз в 3)). Систематически пользуюсь средством для замедления роста волос Аравия, именно крем, обалденный запах, обязательно наносить нужно в первые сутки после депиляции.

#8

Раньше просто бритвой пользовалась, но хватает ну очень уж ненадолго, иногда на пару дней...Поэтому со временем пересела на воск, чтобы больно не было пшикаю перед процедурой спортивной заморозкой фрост спрей - и никакого дискомфорта и боли не чувствую

Алена
#9

А я против шугаринга и тп ) Хожу на лазерную эпиляцию недалеко от дома там постоянно акции , сколько искала цена\качество на высоте ) ребята на уровне и узко направлены в лазерной эпиляции ) еще там Сережа расскажет и покажет в чем отличия лазеров))) ничего такой ))) собственник ))) . Оптимум Эстетик на Ивана бабушкина )) . Рекомендую)))

Инна
#10
Алена

А я против шугаринга и тп ) Хожу на лазерную эпиляцию недалеко от дома там постоянно акции , сколько искала цена\качество на высоте ) ребята на уровне и узко направлены в лазерной эпиляции ) еще там Сережа расскажет и покажет в чем отличия лазеров))) ничего такой ))) собственник ))) . Оптимум Эстетик на Ивана бабушкина )) . Рекомендую)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: