Гость
Статьи
гладкие ноги

гладкие ноги

Здравтсвуйте. У меня волосы на ногах грубые и черные, я пользовалась бритвой, но она мало эффектина, уменя после нее раздрожение кожи и не эстетичный вид, и щетина появляется уже через 10 часов. Пользовалась шугарингом, ерунда волосы удаляет не полностью, тоже самое и с восковыми катриджами, купила эпилятор, от него еще хуже, первый раз эффект мне понравлся, но что потом было это ужас, у меня врастают после него волосы, появмлись пигментные пятна и ничего не помогает, подскажите пожалуйста чем бороться с вросшими волосами и пигментными пятнами? чем пользуетесь вы, и как добиваетесь глакости кожи после эпиляции?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
татьянка
#1

нужно делать пиллинг ног постоянно, распаривать кожу и скрабить, особенно, до эпиляции и дня через два после

Рваный мух
#2

вы шугарингом сами баловались или в салон ходили?

Гость
#3

Фотошоп.

Гость
#4

лазер

Гость
#5

я делаю эпиляцию и сразу после нее еще брею ноги. бритва снимает тонкий верхний слой кожи,и волосы меньше врастают. можно и скрабить, тоже хорошо.

Катя
#6

лазер лучше всего

Гость
#7
Рваный мух

вы шугарингом сами баловались или в салон ходили?

сама

каа
#8

Найдите здесь на вумане ветку удаление волос при помощи марганцовки.Сначала медленно станут расти, потом вообще исчезнут НАВСЕГДА. Тем таких много, ищите ту, что имеет свежие посты. Там всё подробно описанно, не буду писать метод

Гость
#9
каа

Найдите здесь на вумане ветку удаление волос при помощи марганцовки.Сначала медленно станут расти, потом вообще исчезнут НАВСЕГДА. Тем таких много, ищите ту, что имеет свежие посты. Там всё подробно описанно, не буду писать метод

а вы сами пробовали?

Эллиша
#10

Привет всем. Конечно, про то, что волосы можно удалить навсегда, это слегка преувеличено, вот замедлить рост действительно можно. 21век, как никак. Я в клинике лазерной косметологии удаляю лазером, волос практически нет, но если и появляются, то единичные, светлые и очень тонкие, делаю поддерживающие процедуры. Временем ранее, когда бритвой пользовалась, постоянно вросшие волосы были, а теперь никакие скрабы не нужны. Я довольна.

ГостьЯ
#11

Восковая депиляция-думаю самый эффективный метод

#12

а я делаю новую QOOL-Эпиляцию, смотрите все темы по эпиляции -куча положительных отзывов, где только не удаляют волосы.Безболезненно и современно.

#13

вот Эллиша в курсе))

Людмилка
#14

Согласна с вами .Я тоже делаю Qoll-эпиляцию,результат супер!!!Безболезнено и нет ограничений по загару!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: