Гость
Статьи
Худеющие американки

Худеющие американки

Была когда- то такая ветка, вот сейчас и мне пригодилась бы. 29 лет, рост 162, вес 72 кг. Теоретически подкована, практически тоже опыт есть. Нужна компания и поддержка. Главное правило- никаких …

Весенняя капель
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Весенняя капель
#101

Заболевания заболеваниям рознь. У меня знакомая есть, в свои 35 выглядит как девочка, подтянутая, стройная. Я когда первый раз ее дочь увидела- просто не поверила что это ее ребенок- девочка в 13 лет весила килограмм под 100. Щитовидка. При прекрасной наследственности, при здоровом питании(мама там на здоровом образе жизни помешана). Там и сама девчонка умница, не из тех, у кого макдоналдз- любимое место для релаксации

Turmalina
#102

Весенняя капель, раз у вас понизился обмен веществ, то вам и надо заниматься этой проблемой, а вы себя что совсем угробить решили, кушаете 2 корочки хлеба в день. Он у вас пониженный, а при таком скудном питании ещё сильнее понизится. я думаю объяснять не надо почему, механизмы работы обмена веществ вам известны. Извините за нескромный вопрос: а вы грудью ещё ребёнка кормите? если да, то похудеть вам будет очень сложно. Я вообще не пойму что за необоходимость для вас худеть так скоро? Что муж что ли грозиться уйти к другой если не сбросите вес? Что за срочность, вы же только недавно родили? Вы, автор, с ума не сходите, питайтесь нормально, а то доведёте себя до такой степени, что заработаете себе серьёзные болячки, потом рады ничему не будете. Соблюдайте пока простые правила: много не ешьте, то есть порции должны быть небольшие (но и не маленькие), не есть после 6-7 (в зависимости когда спать ложитесь) и спорт в меру. Ещё попейте комплекс витамина Б, он очень хорошо улучшает обмен веществ и по крайней мере точно не навредит, не то что эти дурацкие диеты, так и стресс можно заработать.

Весенняя капель
#103

102- вы за меня мою биографию додумали:))) Не, муж на руках носит независимо от веса. Ребенку уже 2.5, так что это совсем не "скоро". Грудью уже не кормлю.

Простые правила я и так соблюдаю, на простых правилах пол- года вес просто держится, не идет вверх, но и вниз не падает.

Не есть после 6 и не есть хлеб помогает тем, кто до этого как поросята молотили. А, если, я и так не ем после 6? И хлеб не ем, просто не люблю. И вообще вредностей мало употребляю? Организмы разные. Видите, вы печенье и 2 сникерса можете себе в день позволить. А моему организму еще сникерсами заправиться- и будет две меня в объеме

Весенняя капель
#104

На сегодня план такой:)) Завтрак- яблоко, пол- чашки овсяной каши, на обед куриная грудь с салатом. Ужин пока не решила, рыбу наверное какую- то запеку или в пароварке

Весенняя капель
#105

Обмен веществ ускоряется не только за счет питания, но и за счет физнагрузок. Пока с джимом не решено, дома минут 40 под диск и обруч вечером покручу. Примерное так

Turmalina
#106

Весенняя капель, я за вас вашу жизнь не додумывала, а спрашивала в чём проблема, почему вам таааак захотелось похудеть. Я вам про одно, а вы опять свою. Я вам говорю надо улучшать пищеварение, привела даже примеры чем можно его улучшить, а вы опять: я буду кушать мало и похудею. А я вам говорю, что вы ешё больше испортите себе здоровье и тогда у вас появятся совсем другие проблемы - будете лечить свои болячки и вам будет совсем не до похудения. Обмен веществ за счёт физических нагрузок не улучшится, нужно питаться правильно, организму нужны все витамины и минеральные вещества, а вы их его лишаете. Пейте хотя бы витамины в этот период, например Centrum. Даже если вы и похудеете на этой диете, то вид у вас будет как у тощей курицы с советских прилавков, плюс заработаете стресс. Вам это надо? Будете мучить себя, не есть того чего хочется, лучше уж быть немного полненькой, тем более здесь в Америке, где толстяков полным полно, это вообще не проблема. Вы хоть напишите о размерах вашей проблемы, сколько у вас лишних киллограмм? Какой рост, какой вес, какой вес был до родов?

Turmalina
#107

Кстати те сникерсы были маленькие. Я кстати не всегда так ем, сладкого стараюсь не употреблять, 1 ложку в чай кладу, пью чай где то 2 раз в день. Но если уж захотелось сладенького, то почему бы и нет. Чем себя мучить, лучше уж удовлетворить эту свою потребность один раз, а потом долго не захочется.

Весенняя капель
#108

Слушайте, вы ни читать не умеете, ни понимать прочитанное. Вам про Фому, вы про Ерему. Печенье и сникерсы никоим боком к здоровому питанию неотносятся. Мне вобщем этого вашего сладенького совсем и не хочется, о каких мучениях вы говорите? Вы такой великий знаток обменных процессов и не знаете что лучше всего обмен веществ именно спорт ускоряет? Ну- ну. Я всю жизнь занимаюсь спортом и держу свой вес в норме. Так что после похудения обвисшей купицей мне быть не грозит. Я именно и собираюсь питаться правильно и умеренно. Где вы вычитали про диеты и резкое похудение я не знаю. Где вы вычитываете про отсутствие витаминов, минерадов и пр.- я тоже не знаю. Наверное в моих салатах витаминов меньше, чем в ваших печеньях и сникерсах. Короче мне ваши посты на ветке непонятны. Советов КАК похудеть я не просила, написала сразу что у меня опыт в этом деле большой. И в спорте, и в питании. Искала людей, готовых присоединиться и шаг за шагом следовать к цели. Вы уже похудели? Поздравляю. Теперь учитесь нормально читать, если хотите общаться на ветке. Свои параметры до и после я уже озвучивала.

Turmalina
#109

О, ну вот! Уже на лицо негативные признаки похудения - необъяснимая злоба. Что будет дальше?

Весенняя капель
#110

злоба вполне объяснимая. Терпеть не могу людей, менторским тоном пытающихся поучать другимх. При этом выкеазывая свою собственную недалекость и несостиоятельность в предмете разговора. На этом с вами лично прощаюсь. Троллей не люблю и подпитывать вас не собираюсь. Всего хорошего

Turmalina
#111

Так, а хамить не надо. Худей сколько хочешь, но не хами незнакомым людям, это тебя никак не украшает.

Весенняя капель
#112

до свидания, Turmalina. Ни мне, ни вам общение удовольствия не доставляет. Найдите другую ветку для нравоучений

Гость
#113
Turmalina

Весенняя капель, я за вас вашу жизнь не додумывала, а спрашивала в чём проблема, почему вам таааак захотелось похудеть. Я вам про одно, а вы опять свою. Я вам говорю надо улучшать пищеварение, привела даже примеры чем можно его улучшить, а вы опять: я буду кушать мало и похудею. А я вам говорю, что вы ешё больше испортите себе здоровье и тогда у вас появятся совсем другие проблемы - будете лечить свои болячки и вам будет совсем не до похудения. Обмен веществ за счёт физических нагрузок не улучшится, нужно питаться правильно, организму нужны все витамины и минеральные вещества, а вы их его лишаете. Пейте хотя бы витамины в этот период, например Centrum. Даже если вы и похудеете на этой диете, то вид у вас будет как у тощей курицы с советских прилавков, плюс заработаете стресс. Вам это надо? Будете мучить себя, не есть того чего хочется, лучше уж быть немного полненькой, тем более здесь в Америке, где толстяков полным полно, это вообще не проблема. Вы хоть напишите о размерах вашей проблемы, сколько у вас лишних киллограмм? Какой рост, какой вес, какой вес был до родов?

Ну что вы ерунду пишите, какое повреждение организма может быть от умеренного питания и тем более занятиями спортом. Это то как раз самый нормальный вариант, следить за питанием, заниматься спортом и постепенно худеть, какая курица, какой стресс? Я точно также делаю и чувствую себя прекрасно.

Дениза
#114

Я поправилась, когда бросила курить, сейчас вроде похудела до прежнего. Вешу 120 паундов при росте 5'7". Никаких особых диет не держала, просто избегала всего, что "черезчур". Кейки местные - это же, простите, просто сплошной сахар, вкуса никакого, я их есть не могу. Опять-таки, ничего жареного в масле не ем, в крайнем случае гриль. Салаты без соусов, в крайнем случае столовую ложку растительного масла. Хлеб обычный мы с мужем давно заменили на Whole Grain. В джим я не хожу, но летом мы часто выбираемся на велопрогулку с ним, часа на 2-3. Зимой пока не знаю, что будем делать. Да, и америкосы не признают гречку практически, а я себе покупаю часто и варю - очень полезно, вкусно и помогает худеть. Масла чуток позволяю в нее добавить, для вкуса. Да, и еще приобрела привычку грызть яблоки в промежутках между едой, и голод убивает, и польза от них, да и просто вкусно.

Весенняя капель
#115

о, мы летом тоже всей семьей на велосипедах любим. Зимой на роликах и коньках выползаем иногда

Весенняя капель
#116

такс, сегодня меню такое. Утром кофе. Ничего больше не хотелось. На обед салат "цезарь". Ужин- хурма, яблоко и манго. Со спортом сегодня выходной

Весенняя капель
#117

у меня беременность тоже с бросанием курить совпала. Наверное еще и это добавило

Весенняя капель
#118

на обед еще чашку куриного бульона добавила

Kott
#119

я тоже худею, тоже после беременности.

просто ем мало и все. Похудела уже на 5 кг, осталось 4-это если учитывать добеременный вес. Но хочу похудеть до доамериканского-это еще 5.Сейчас вешу 64.

Весенняя капель
#120

А я сегодня наткнулась в своем районе на небольшой частный джим. Аж удивительно что никогда раньше его не замечала. Бассейна правда нет, но все остальное очень уютно. И народа мало, особенно в то время, когда мне удобно. У них ко дню благодарения будут хорошие скидки на пакеты- возьму на год. И личного тренера, наверное, на пару недель. Посмотрим что он мне расскажет

Весенняя капель
#121

я подозреваю что если бы не кормила ребенка, то вес ушел бы сам и быстро. А так я его еще закрепила обильным питанием чтоб молоко было. Вобщем уже неважно, теперь надо убирать независимо от причин

Kott
#122

та у кормящих на 500 каллорий увеличивается объем потребления.

Весенняя капель
#123

у меня с молоком проблемы были, приходилось очень калорийно питаться

Мухи
#124

Kott, а кто у вас родился? Поздравляю!

Kott
#125

Мухи, привет!!

мальчик, уже почти 3 месяца как.Спасибо))

Мухи
#126

Здорово! Ой, я бы еще чего-нибудь спросила, только автор за оффтоп выгонит))))

Весенняя капель, мы тут худеем-худеем! Ля-ля-ля.........

Весенняя капель
#127

:)) у вас проблемы с местом для общения? Откройте ветку- и вперед.

Kott
#128

автор, не выгоните за оффтоп?))

все равно тема загибается похоже, никто худеть не хочет.

Весенняя капель
#129

ну может еще найдутся. А то у меня двое подруг по второму кругу беременны, им не до похудений. Еще одну вот выиащила в джим, но ей худеть не надо, просто в тонусе себя поддерживать

Turmalina
#130

Смотрите, девочки, меня она вон уже окатила грязью. ТАк что лучше не спрашивайте ничего тут раз не хотите худеть. У Весенней капели уже бзик на этой почве.

Kott
#131

я тоже ем мало как автор.

сбросила уже килограммов 5.

Kott
#132
Весенняя капель

ну может еще найдутся. А то у меня двое подруг по второму кругу беременны, им не до похудений. Еще одну вот выиащила в джим, но ей худеть не надо, просто в тонусе себя поддерживать

я патологически ленивый человек. всю беременность давала себе слово, что пойду в джим.И что?как только родила-все, уже не могу себя заставить.

вы точно на бывшей ветке про похудение в Америке не были?

хорошая тогда была ветка, несколько человек неплохо сбросили.

Весенняя капель
#133

нет, я заходила туда, но тогда еще кормила и мне не до диет было. А когда созрела, то и ветка закрылась. Жалко,я тоже помню там человека 3-4 постоянных было с хорошими результатами.

А я наоборот всегда спорт любила, тоже все ждала когда рожу. А когда родила- оказалось что не так уж много времени на это есть. С учетом дороги. Сейчас вот более- менее руки развязались.

Мне не особо помогает есть мало и некалорийно потому что я и до этого так ела. Я и не жду что начнет по 5 кг в неделю уходить. Настраиваюсь на долгую работу

Мухи
#134

А я! А я! А я когда забеременела первое что сделала, это пошла и из джима "уволилась". Я тогда не знала можно ли беременной в джим ходить и на всякий случай бросила. Так с тех пор и не могу себя заставить опять туда записаться. Там еще бани не было, а вот куда хочу ходить (там есть хорошая сауна) - тот далеко находится. Минут сорок в один конец....

Весенняя капель
#135

я наоборот не хочу с сауной и бассейном. Брезгую

Мухи
#136

А туда никто почти и не ходит. У нас жарко. Никому не хочется туда идти. Сколько раз не заходила туда - все время пустая)))))

Весенняя капель
#137

если бы никто не ходил- ее бы закрыли. Хозяева клуба не будут тратить деньги и поддерживать парилку, если это нерентабельно

Мухи
#138

Ну вам прям не угодишь!

Весенняя капель
#139

да не надо мне угождать:)) Ну не люблю я общественные сауны и бани, брезгую. Вам нравится- ходите на здоровье

ол райти
#140

Кошак, мне близка ваша позиция. Палео диета логически верна, ИМО.

Вам не встречалась мясная дичь в каких-нибудь сетевых магазинах? Я не то,то бы поклонница мяса, но 1-2 раза в месяц можно -лично мне, как другим не знаю. За неимением мясной дичи приходится рыбную дичь употреблять. Хотя там тоже свои проблемы.

Уже теряла 20 паундов, но лет за 5 как -то разбаловалась, половина вернулась и надо опять повторить подвиг.Всё же легче ограничивать себя (даже не количественно, а качественно!), когда почитаешь правильных людей на форуме. Пишите, плиз!